14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что выбрать? Volkswagen Polo, Hyundai Solaris или Kia Pio?

Добрый день!
Подскажите пож-та какой авто выбрать?
По внешнему виду нравяться все три авто и Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, Kia Pio,
но вот по техническим характерестикам не могу разобраться.
Всем зараннее спасибо за ответы.
Екатерина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Которая не факт, что чаще головную боль будет создавать по-сравнению с большинством современных аппаратов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы лучше на рыбалку(нырялку) на волгу пригласил!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ты бы лучше на рыбалку(нырялку) на волгу пригласил!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам год уже не выбирался вообще на рыбалку... Прошлой осенью последний раз... (((
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да я сам год уже не выбирался вообще на рыбалку... Прошлой осенью последний раз... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-а,не бережешь ты себя(
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да-а,не бережешь ты себя(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот год вообще сумасшедший выдался... И еще не конец далеко.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если обращаться к дизайну лично мне Рио больше симпатичен... Но есть не безосновательные мотивы считать что Поло надежнее и Рио и Соляриса...
В данном случае я бы выбирал чисто по собственным ощущениям от автомобиля... Что больше понравится, к чему не останетесь равнодушно, то и берите...
Вот почитайте еще вот эти материалы:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/search/?q=Hyund...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если обращаться к дизайну лично мне Рио больше симпатичен... Но есть не безосновательные мотивы считать что Поло надежнее и Рио и Соляриса...
В данном случае я бы выбирал чисто по собственным ощущениям от автомобиля... Что больше понравится, к чему не останетесь равнодушно, то и берите...
Вот почитайте еще вот эти материалы:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/search/?q=Hyund...
СсылкаПожаловаться
+100500 дизайн у рио очень хорошь!
СсылкаПожаловаться
Екатерина*В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
+100500 дизайн у рио очень хорошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня важнее безопасность и комфорт, не могу только разобраться что лучше
а если брать поло то только седан, хетчбек не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Екатерина*
Екатерина*
для меня важнее безопасность и комфорт, не могу только разобраться что лучше
а если брать поло то только седан, хетчбек не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По безопасности, большой разницы нет.
По комфорту - это довольно индивидуально... Машины одного уровня, так что дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
+100500 дизайн у рио очень хорошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, из предложенного списка, мне тоже Рио симпатичнее!
СсылкаПожаловаться
Илья Зноев
Некоторое время назад я задавался примерно этим же вопросом, только на более далекую перспективу, короче пересмотрев кучу автообзоров и прочитав не мало, я сделал такой вывод:
Кия Рио и Хюндай Солярис это красивенькие машинки, но в сравнении с Поло управляемость и подвеска у них хуже, а Поло седан соответственно выигрывает в управляемости, но проигрывает во внешней привлекательности и вроде как по одной цене комплектакии корейцев богаче чем у Поло седан. Если бы мне на самом деле нравился экстерьер и интерьер Поло не меньше чем Соляриса или Рио, я бы скорее всего купил Поло седан. Но корейцы на вид мне нравятся больше, вот делемма :-(
Но это лишь мои выводы их всего увиденного и прочитанного.
СсылкаПожаловаться
Илья ЗноевВ ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
Некоторое время назад я задавался примерно этим же вопросом, только на более далекую перспективу, короче пересмотрев кучу автообзоров и прочитав не мало, я сделал такой вывод:
Кия Рио и Хюндай Солярис это красивенькие машинки, но в сравнении с Поло управляемость и подвеска у них хуже, а Поло седан соответственно выигрывает в управляемости, но проигрывает во внешней привлекательности и вроде как по одной цене комплектакии корейцев богаче чем у Поло седан. Если бы мне на самом деле нравился экстерьер и интерьер Поло не меньше чем Соляриса или Рио, я бы скорее всего купил Поло седан. Но корейцы на вид мне нравятся больше, вот делемма :-(
Но это лишь мои выводы их всего увиденного и прочитанного.
СсылкаПожаловаться
Я даже о шкоде репид задумался, а тут такая подстава, ее только в 14м году вроде как собрались начать делать, а надо было уже вчера.
СсылкаПожаловаться
Илья ЗноевВ ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
Некоторое время назад я задавался примерно этим же вопросом, только на более далекую перспективу, короче пересмотрев кучу автообзоров и прочитав не мало, я сделал такой вывод:
Кия Рио и Хюндай Солярис это красивенькие машинки, но в сравнении с Поло управляемость и подвеска у них хуже, а Поло седан соответственно выигрывает в управляемости, но проигрывает во внешней привлекательности и вроде как по одной цене комплектакии корейцев богаче чем у Поло седан. Если бы мне на самом деле нравился экстерьер и интерьер Поло не меньше чем Соляриса или Рио, я бы скорее всего купил Поло седан. Но корейцы на вид мне нравятся больше, вот делемма :-(
Но это лишь мои выводы их всего увиденного и прочитанного.
СсылкаПожаловаться
И еще пежо 301 вроде собирались в ту же цену запинуть французы, только когда она будет тоже не ясно пока что, скоро на автосалоне в Париже может станет яснее что там с ней.
СсылкаПожаловаться
Екатерина*В ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
Некоторое время назад я задавался примерно этим же вопросом, только на более далекую перспективу, короче пересмотрев кучу автообзоров и прочитав не мало, я сделал такой вывод:
Кия Рио и Хюндай Солярис это красивенькие машинки, но в сравнении с Поло управляемость и подвеска у них хуже, а Поло седан соответственно выигрывает в управляемости, но проигрывает во внешней привлекательности и вроде как по одной цене комплектакии корейцев богаче чем у Поло седан. Если бы мне на самом деле нравился экстерьер и интерьер Поло не меньше чем Соляриса или Рио, я бы скорее всего купил Поло седан. Но корейцы на вид мне нравятся больше, вот делемма :-(
Но это лишь мои выводы их всего увиденного и прочитанного.
СсылкаПожаловаться
у поло мне нравиться внешний вид - выдержано и строго, ничего лишнего)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Екатерина*
Екатерина*
у поло мне нравиться внешний вид - выдержано и строго, ничего лишнего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и берите его. главное что бы вам лично машина нравилась... а не то что сказал незнакомый вам человек о машине на основе своих представлений и умозаключений..
СсылкаПожаловаться
татьяна ивановаВ ответ на Екатерина*
Екатерина*
у поло мне нравиться внешний вид - выдержано и строго, ничего лишнего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя. на вкус и цвет товарищей нет,я бы взяла немца-немцы умеют делать машины надежно...а за красотой пусть гоняется кто-нибудь другой...а выбор вообще-то за Вами!
СсылкаПожаловаться
Александр
Поло
СсылкаПожаловаться
Vladislav L. Mikhailov
я сам выбирал между ними и купил пежо 308й))) доволен категорически)))
цена практически одинкова. 635 000 пежо и 600 -700 поло и Рио. Пежо если брать в кредит получается порядка 590 за актив. в итоге что? 590 стоила Поло и 595 Рио. Согласитесь, в данном разрезе пежо лучше. Класс выше, отделка лучше, управляемость небо и земля а цена одинаковая. у поло одно хорошо, автомат 6ступка. у рио и пежо 4хступка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
EthnicRadio В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошее авто, недорогое ТО, замена масла 10 000, ТО каждые 20 000, цепь ГРМ. но тупой робот, после 10 000 уже нормально. если выбирать из рио и поло, я бы выбрал поло, отделка получше коробка получше. лошадок меньше, налог поменьше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария