Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте что выбрать? Volkswagen Polo, Hyundai Solaris или Kia Pio?

Добрый день!
Подскажите пож-та какой авто выбрать?
По внешнему виду нравяться все три авто и Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, Kia Pio,
но вот по техническим характерестикам не могу разобраться.
Всем зараннее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Федоров Михаил
технические хар-ки вам и не нужны,а из этих как вложение денег лучший выбор поло!
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хетч кстати заметно дороже
СсылкаПожаловаться
а почему хэтч лучше седана? (поло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поло хэтч как машина вообще ничем не примечательная - у конкурентов авто хэтчи по интереснее будут..
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лучше всего прошлые темы про эти авто посмотреть
в потом пойти в салон и купить что нибудь другое...)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лучше всего прошлые темы про эти авто посмотреть
в потом пойти в салон и купить что нибудь другое...)))
СсылкаПожаловаться
например 15летнию японку с правым рулем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
например 15летнию японку с правым рулем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не понимал тех кто покупает прули
да лучше да дешевле но неудобно же
хотя конечно ко всему привыкнуть можно(вот я на Калинке езжу и нормуль)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы как владелец калинки еще говорите человеку смотреть на другие авто кроме поло и рио :)))))))) нда каловоды меня умиляют :))))
СсылкаПожаловаться
samara
и вы как владелец калинки еще говорите человеку смотреть на другие авто кроме поло и рио :)))))))) нда каловоды меня умиляют :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может же человек интересоватся не только своим авто? не всю же жизнь он на нем будет ездить? может рабочая такая же или тестил их для себя на будущее!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
может же человек интересоватся не только своим авто? не всю же жизнь он на нем будет ездить? может рабочая такая же или тестил их для себя на будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Миш!
многие думают что если чел на отечественном ...вне значит ничего больше не юзал
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы думаете что Калина первая машина?!может я вообще кроме как на наших не ездил!?
Вы ошибаетесь...
кроме того я работал в такси на ооочень престижных авто
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудобство правого руля в основном у нас в голове. На самом деле, обратите внимание,на современных дорогах много полос и в потоке мы перестраиваемся как влево, так и вправо. Обгоняем , опять же по обстоятельствам..
И никому не приходит в голову, что перестраиваться/обгонять слева - удобно, а справа - нет!
Или все каждый раз адски мучаются, перебираясь из левого ряда к обочине? )))
"Неудобство " правого руля - чисто психологическое, + привычка. Труднее привыкнуть переключать кпп левой... но с автоматом проблемы нет.
Точно знаю, праворульные японцы - очень хороши! Соотношение цена/качество/надёжность - лучшее в мире!
Один серьёзнейший минус - в России могут запретить правый руль в эксплуатации....И не из-за "опасности" на дорогах, - истинная причина в экономике! ;)
А так, сам бы ездил!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Неудобство правого руля в основном у нас в голове. На самом деле, обратите внимание,на современных дорогах много полос и в потоке мы перестраиваемся как влево, так и вправо. Обгоняем , опять же по обстоятельствам..
И никому не приходит в голову, что перестраиваться/обгонять слева - удобно, а справа - нет!
Или все каждый раз адски мучаются, перебираясь из левого ряда к обочине? )))
"Неудобство " правого руля - чисто психологическое, + привычка. Труднее привыкнуть переключать кпп левой... но с автоматом проблемы нет.
Точно знаю, праворульные японцы - очень хороши! Соотношение цена/качество/надёжность - лучшее в мире!
Один серьёзнейший минус - в России могут запретить правый руль в эксплуатации....И не из-за "опасности" на дорогах, - истинная причина в экономике! ;)
А так, сам бы ездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про качество и надёжность согласен а так же про вождение в городе
но вот за городом особенно на двухполосках....вот тут и нужна привычка
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которая не факт, что чаще головную боль будет создавать по-сравнению с большинством современных аппаратов...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Которая не факт, что чаще головную боль будет создавать по-сравнению с большинством современных аппаратов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не доставляет никаких неудобств вот уже 80000 км
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишань!это избитая тема давай мы не будем ее затрагивать а то мы подеремся))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Мишань!это избитая тема давай мы не будем ее затрагивать а то мы подеремся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минь, это ты этих япов никак в покое не оставишь вообще-то... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы лучше на рыбалку(нырялку) на волгу пригласил!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ты бы лучше на рыбалку(нырялку) на волгу пригласил!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам год уже не выбирался вообще на рыбалку... Прошлой осенью последний раз... (((
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да я сам год уже не выбирался вообще на рыбалку... Прошлой осенью последний раз... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-а,не бережешь ты себя(
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да-а,не бережешь ты себя(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот год вообще сумасшедший выдался... И еще не конец далеко.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если обращаться к дизайну лично мне Рио больше симпатичен... Но есть не безосновательные мотивы считать что Поло надежнее и Рио и Соляриса...
В данном случае я бы выбирал чисто по собственным ощущениям от автомобиля... Что больше понравится, к чему не останетесь равнодушно, то и берите...
Вот почитайте еще вот эти материалы:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/search/?q=Hyund...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если обращаться к дизайну лично мне Рио больше симпатичен... Но есть не безосновательные мотивы считать что Поло надежнее и Рио и Соляриса...
В данном случае я бы выбирал чисто по собственным ощущениям от автомобиля... Что больше понравится, к чему не останетесь равнодушно, то и берите...
Вот почитайте еще вот эти материалы:
http://www.autoreview.ru/search/?q=Hyund...
СсылкаПожаловаться
+100500 дизайн у рио очень хорошь!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня важнее безопасность и комфорт, не могу только разобраться что лучше
а если брать поло то только седан, хетчбек не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Екатерина*
для меня важнее безопасность и комфорт, не могу только разобраться что лучше
а если брать поло то только седан, хетчбек не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По безопасности, большой разницы нет.
По комфорту - это довольно индивидуально... Машины одного уровня, так что дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, из предложенного списка, мне тоже Рио симпатичнее!
СсылкаПожаловаться
Илья Зноев
Некоторое время назад я задавался примерно этим же вопросом, только на более далекую перспективу, короче пересмотрев кучу автообзоров и прочитав не мало, я сделал такой вывод:
Кия Рио и Хюндай Солярис это красивенькие машинки, но в сравнении с Поло управляемость и подвеска у них хуже, а Поло седан соответственно выигрывает в управляемости, но проигрывает во внешней привлекательности и вроде как по одной цене комплектакии корейцев богаче чем у Поло седан. Если бы мне на самом деле нравился экстерьер и интерьер Поло не меньше чем Соляриса или Рио, я бы скорее всего купил Поло седан. Но корейцы на вид мне нравятся больше, вот делемма :-(
Но это лишь мои выводы их всего увиденного и прочитанного.
СсылкаПожаловаться
Илья Зноев
Некоторое время назад я задавался примерно этим же вопросом, только на более далекую перспективу, короче пересмотрев кучу автообзоров и прочитав не мало, я сделал такой вывод:
Кия Рио и Хюндай Солярис это красивенькие машинки, но в сравнении с Поло управляемость и подвеска у них хуже, а Поло седан соответственно выигрывает в управляемости, но проигрывает во внешней привлекательности и вроде как по одной цене комплектакии корейцев богаче чем у Поло седан. Если бы мне на самом деле нравился экстерьер и интерьер Поло не меньше чем Соляриса или Рио, я бы скорее всего купил Поло седан. Но корейцы на вид мне нравятся больше, вот делемма :-(
СсылкаПожаловаться
Я даже о шкоде репид задумался, а тут такая подстава, ее только в 14м году вроде как собрались начать делать, а надо было уже вчера.
СсылкаПожаловаться
Илья Зноев
СсылкаПожаловаться
И еще пежо 301 вроде собирались в ту же цену запинуть французы, только когда она будет тоже не ясно пока что, скоро на автосалоне в Париже может станет яснее что там с ней.
СсылкаПожаловаться
Илья Зноев
СсылкаПожаловаться
у поло мне нравиться внешний вид - выдержано и строго, ничего лишнего)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и берите его. главное что бы вам лично машина нравилась... а не то что сказал незнакомый вам человек о машине на основе своих представлений и умозаключений..
СсылкаПожаловаться
Екатерина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя. на вкус и цвет товарищей нет,я бы взяла немца-немцы умеют делать машины надежно...а за красотой пусть гоняется кто-нибудь другой...а выбор вообще-то за Вами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru