20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что выбрать? Volkswagen Polo, Hyundai Solaris или Kia Pio?

Добрый день!
Подскажите пож-та какой авто выбрать?
По внешнему виду нравяться все три авто и Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, Kia Pio,
но вот по техническим характерестикам не могу разобраться.
Всем зараннее спасибо за ответы.
Екатерина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Федоров Михаил
технические хар-ки вам и не нужны,а из этих как вложение денег лучший выбор поло!
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
хетч кстати заметно дороже
СсылкаПожаловаться
Екатерина*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а почему хэтч лучше седана? (поло)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поло хэтч как машина вообще ничем не примечательная - у конкурентов авто хэтчи по интереснее будут..
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лучше всего прошлые темы про эти авто посмотреть
в потом пойти в салон и купить что нибудь другое...)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на _Димон_
_Димон_
лучше всего прошлые темы про эти авто посмотреть
в потом пойти в салон и купить что нибудь другое...)))
СсылкаПожаловаться
например 15летнию японку с правым рулем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
например 15летнию японку с правым рулем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не понимал тех кто покупает прули
да лучше да дешевле но неудобно же
хотя конечно ко всему привыкнуть можно(вот я на Калинке езжу и нормуль)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на _Димон_
_Димон_
никогда не понимал тех кто покупает прули
да лучше да дешевле но неудобно же
хотя конечно ко всему привыкнуть можно(вот я на Калинке езжу и нормуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы как владелец калинки еще говорите человеку смотреть на другие авто кроме поло и рио :)))))))) нда каловоды меня умиляют :))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на samara
samara
и вы как владелец калинки еще говорите человеку смотреть на другие авто кроме поло и рио :)))))))) нда каловоды меня умиляют :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может же человек интересоватся не только своим авто? не всю же жизнь он на нем будет ездить? может рабочая такая же или тестил их для себя на будущее!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
может же человек интересоватся не только своим авто? не всю же жизнь он на нем будет ездить? может рабочая такая же или тестил их для себя на будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Миш!
многие думают что если чел на отечественном ...вне значит ничего больше не юзал
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на samara
samara
и вы как владелец калинки еще говорите человеку смотреть на другие авто кроме поло и рио :)))))))) нда каловоды меня умиляют :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы думаете что Калина первая машина?!может я вообще кроме как на наших не ездил!?
Вы ошибаетесь...
кроме того я работал в такси на ооочень престижных авто
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на _Димон_
_Димон_
никогда не понимал тех кто покупает прули
да лучше да дешевле но неудобно же
хотя конечно ко всему привыкнуть можно(вот я на Калинке езжу и нормуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудобство правого руля в основном у нас в голове. На самом деле, обратите внимание,на современных дорогах много полос и в потоке мы перестраиваемся как влево, так и вправо. Обгоняем , опять же по обстоятельствам..
И никому не приходит в голову, что перестраиваться/обгонять слева - удобно, а справа - нет!
Или все каждый раз адски мучаются, перебираясь из левого ряда к обочине? )))
"Неудобство " правого руля - чисто психологическое, + привычка. Труднее привыкнуть переключать кпп левой... но с автоматом проблемы нет.
Точно знаю, праворульные японцы - очень хороши! Соотношение цена/качество/надёжность - лучшее в мире!
Один серьёзнейший минус - в России могут запретить правый руль в эксплуатации....И не из-за "опасности" на дорогах, - истинная причина в экономике! ;)
А так, сам бы ездил!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Неудобство правого руля в основном у нас в голове. На самом деле, обратите внимание,на современных дорогах много полос и в потоке мы перестраиваемся как влево, так и вправо. Обгоняем , опять же по обстоятельствам..
И никому не приходит в голову, что перестраиваться/обгонять слева - удобно, а справа - нет!
Или все каждый раз адски мучаются, перебираясь из левого ряда к обочине? )))
"Неудобство " правого руля - чисто психологическое, + привычка. Труднее привыкнуть переключать кпп левой... но с автоматом проблемы нет.
Точно знаю, праворульные японцы - очень хороши! Соотношение цена/качество/надёжность - лучшее в мире!
Один серьёзнейший минус - в России могут запретить правый руль в эксплуатации....И не из-за "опасности" на дорогах, - истинная причина в экономике! ;)
А так, сам бы ездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про качество и надёжность согласен а так же про вождение в городе
но вот за городом особенно на двухполосках....вот тут и нужна привычка
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
например 15летнию японку с правым рулем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которая не факт, что чаще головную боль будет создавать по-сравнению с большинством современных аппаратов...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Которая не факт, что чаще головную боль будет создавать по-сравнению с большинством современных аппаратов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не доставляет никаких неудобств вот уже 80000 км
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Которая не факт, что чаще головную боль будет создавать по-сравнению с большинством современных аппаратов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишань!это избитая тема давай мы не будем ее затрагивать а то мы подеремся))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Мишань!это избитая тема давай мы не будем ее затрагивать а то мы подеремся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минь, это ты этих япов никак в покое не оставишь вообще-то... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария