24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что выбрать(до 600т.р.)

Выбираю из базовых моделей гольфа6(580т.р.), октавии(549т.р.) ,и сеат леон(584т.р.).Все с мотором 1.4 85 л.с. . Разница в том что шкода и фольц в базе имеют только пер. эл.стекла и все ,а у сеата- музыка, кондей и полный эл.пакет
александр вялов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
a_l_e_x
Сеат потом будет трудно продать
Шкода слишком тяжела для такого мотора и сзади места не очень много по сравнению с Гольфом
Так что Гольф
Хотя без кондея летом комфортно будет только йогам. Может тогда Пежо-308? Там за 568000 кондей и мотор 120 л.с.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Сеат потом будет трудно продать
Шкода слишком тяжела для такого мотора и сзади места не очень много по сравнению с Гольфом
Так что Гольф
Хотя без кондея летом комфортно будет только йогам. Может тогда Пежо-308? Там за 568000 кондей и мотор 120 л.с.
СсылкаПожаловаться
в каком месте у шкоды места мало ???я юзаю окташу брат гольф 6 места одинаково сами за собой сидим спокойно при росте 190
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Сеат потом будет трудно продать
Шкода слишком тяжела для такого мотора и сзади места не очень много по сравнению с Гольфом
Так что Гольф
Хотя без кондея летом комфортно будет только йогам. Может тогда Пежо-308? Там за 568000 кондей и мотор 120 л.с.
СсылкаПожаловаться
Я как раз йог:))) Я кондеи вообще не люблю-тяжело дышать почемуто((
СсылкаПожаловаться
sedoy
а багажник у шкоды в 2 раза больше
СсылкаПожаловаться
sedoy
и вес у ник одинаковый )))))) по тех паспорту
СсылкаПожаловаться
александр вялов
Блин я в растерянности -шкода вообще классный аппарат(багажник просто сказка, салон очень просторный, но нет харизмы которая есть у гольфа )а кто нибудь катался на опель астра новой-она тоже 599т.р. стоит???
СсылкаПожаловаться
sedoy
я не катался но мне новый опель не нравится какой то он корейский что ли и багажник совсем удалили тоже касается и фф3
СсылкаПожаловаться
александр вялов
Я сегодня прокатился на тесте на astra j(правда на 1.4 турбо 140 л.с.за 960т.р.)вывод: + багажник большой, подвеска отличная, шумка супер, управляемость не плохая, в базовой версии нет такой пустоты панели как на гольфе, октавии . -тяжелая очень (1300кг.), задницу отбил когда садился на задний диван, мотор просто тухляк-педаль в пол а разгон как у приоры (зато турбина воет постояно-на шкоде 1.4tsi на много быстрей разгон по ощущениям), ну и коробка(автомат 6 ступ.)тормозит на каждой передаче. Итог по чувству целостности так сказать авто;)) в лидерах опять или октавия или гольф или сеат леон)))
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на александр вялов
александр вялов
Я сегодня прокатился на тесте на astra j(правда на 1.4 турбо 140 л.с.за 960т.р.)вывод: + багажник большой, подвеска отличная, шумка супер, управляемость не плохая, в базовой версии нет такой пустоты панели как на гольфе, октавии . -тяжелая очень (1300кг.), задницу отбил когда садился на задний диван, мотор просто тухляк-педаль в пол а разгон как у приоры (зато турбина воет постояно-на шкоде 1.4tsi на много быстрей разгон по ощущениям), ну и коробка(автомат 6 ступ.)тормозит на каждой передаче. Итог по чувству целостности так сказать авто;)) в лидерах опять или октавия или гольф или сеат леон)))
СсылкаПожаловаться
Прокатись на новом фокусе , у меня был второй фокус , так вот третий от него заметно лучше стал , я не нашел к чему можно было бы придраться , разве только зеркала маленькие показались . Прокатись ради сравнения , а то не понимаю почему люди так немцев нахваливают , есть и другие машинки не плохие , а сид и серато мне тоже ни чем не понравились , а вот фокус хотелось бы взять .
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Прокатись на новом фокусе , у меня был второй фокус , так вот третий от него заметно лучше стал , я не нашел к чему можно было бы придраться , разве только зеркала маленькие показались . Прокатись ради сравнения , а то не понимаю почему люди так немцев нахваливают , есть и другие машинки не плохие , а сид и серато мне тоже ни чем не понравились , а вот фокус хотелось бы взять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно не плохие есть машины, но хороших мало: это хонда сивик но она очень дорогая и ВАГ из которых я и присматриваю модель
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на александр вялов
александр вялов
Вот именно не плохие есть машины, но хороших мало: это хонда сивик но она очень дорогая и ВАГ из которых я и присматриваю модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ездили на новом фокусе? Или вы по названию автомобиля знаете какой он будет в движении?
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на александр вялов
александр вялов
Вот именно не плохие есть машины, но хороших мало: это хонда сивик но она очень дорогая и ВАГ из которых я и присматриваю модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил на фф3 -он мне показался даже чуть хуже чем опель астра(сборка кстати пока еще хуже у фф3 чем у фф2)
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Прокатись на новом фокусе , у меня был второй фокус , так вот третий от него заметно лучше стал , я не нашел к чему можно было бы придраться , разве только зеркала маленькие показались . Прокатись ради сравнения , а то не понимаю почему люди так немцев нахваливают , есть и другие машинки не плохие , а сид и серато мне тоже ни чем не понравились , а вот фокус хотелось бы взять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на работе 3 месяца назад напарник купил себе фокуса2 и 2 недели назад другой напарник взял фокус3(правда в салоне сверчки пошли на обшивке дверей на 2-ом фокусе-сборка у всех наша)
СсылкаПожаловаться
ShadowJack
Человеку, не обремененному женой, 3 детьми, тещей и 2 ящиками рассады лучше, наверное, все же Леон, чем Октавия... но - 1,6....Мотор "меньше можно, но нельзя"...
СсылкаПожаловаться
L.BossВ ответ на ShadowJack
ShadowJack
Человеку, не обремененному женой, 3 детьми, тещей и 2 ящиками рассады лучше, наверное, все же Леон, чем Октавия... но - 1,6....Мотор "меньше можно, но нельзя"...
СсылкаПожаловаться
Леон и только Леон. Что себя мучить, бери по сердцу, а то потом возьмёшь не то и будешь причину искать, чтобы избавиться. Леон-красавчик, по качеству-не хуже Гольфа. У меня пробег 125000 и ещё ничего не ломалось, правда с двигателем 1,6.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария