Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
18 августа
Mitsubishi Pajero 2.5 TD MT
Отличное авто для любителей активного отдыха ,охоты и рыбалки ! Машину брал под восстановление,​ сейчас восстановил все основные узлы работаю над коробкой . Общие впечатления , танк , надежный и не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте что выбрать(до 600т.р.)

Выбираю из базовых моделей гольфа6(580т.р.), октавии(549т.р.) ,и сеат леон(584т.р.).Все с мотором 1.4 85 л.с. . Разница в том что шкода и фольц в базе имеют только пер. эл.стекла и все ,а у сеата- музыка, кондей и полный эл.пакет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Igor _65
Я выбрал окту в базе именно с этим двигателем. Кондей (с регулировкой) опционно 30тр. зеркала с обогревом. Магнитола штатная слаба на радиоприём (в замкадье). А как у сеата с местом для задних пассажиров?
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Я выбрал окту в базе именно с этим двигателем. Кондей (с регулировкой) опционно 30тр. зеркала с обогревом. Магнитола штатная слаба на радиоприём (в замкадье). А как у сеата с местом для задних пассажиров?
СсылкаПожаловаться
В сеате как в гольфе и октавии места (багажник только чуть меньше чем в шкоде)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
у сеата шумка отсутствует как класс(((
я когда-то перед таким выбором стоял(октавии только в нём не было), и ничего из этого не выбрал, нашел машину с комплектацией значительно богаче.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
у сеата шумка отсутствует как класс(((
я когда-то перед таким выбором стоял(октавии только в нём не было), и ничего из этого не выбрал, нашел машину с комплектацией значительно богаче.
СсылкаПожаловаться
и что это за авто и довольны ли вы им??
СсылкаПожаловаться
александр вялов
и что это за авто и довольны ли вы им??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну виду того что у тебя по сути выбран всего один известный автомобиль, мой выбор может не устроить, я взял 308 и с другим бюджетом. но за 499 тысяч можно взять 308 на механике. Комплектация будет не хуже чем у сеата, но не будет музыки и кондея, нужно докупать,тысяч 40 ещё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну виду того что у тебя по сути выбран всего один известный автомобиль, мой выбор может не устроить, я взял 308 и с другим бюджетом. но за 499 тысяч можно взять 308 на механике. Комплектация будет не хуже чем у сеата, но не будет музыки и кондея, нужно докупать,тысяч 40 ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читал тесты (вроде реально классная машина)и даже сам чуть не поехал на тестдрайв, но меня тут же начали отгаваривать -типа ломучая запчасти дорогие ,т.о.дорогое, и мотор 1.6-122л.с.(разработан вместе с бмв-только немцы почемуто отказались от него(говорят ненадежный очень)) и я чтото не проникся пока этим авто ...
СсылкаПожаловаться
александр вялов
Я читал тесты (вроде реально классная машина)и даже сам чуть не поехал на тестдрайв, но меня тут же начали отгаваривать -типа ломучая запчасти дорогие ,т.о.дорогое, и мотор 1.6-122л.с.(разработан вместе с бмв-только немцы почемуто отказались от него(говорят ненадежный очень)) и я чтото не проникся пока этим авто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то дорогое, ну это смешно)) больше 6100 я не отдавал, не думаю что гольф, сеат или октавия будут дешевле, вернее даже знаю.
Запчасти, ну тут не скажу, всё что я покупал это дворники, колодки, да диски тормозные брал за 8000 (хотел такие), а так и по 1800 можно взять. Сейчас машине четвёртый год пошел.
Мотор да, совместный, но 120 л.с. БМВ его ставит на мини (турбированые, на 175, 210 лошадей) и на первую серию, чтобы они отказывались от него я не слышал.
Проблемы были, но знаешь они были гораздо меньшими чем проблемы с турбироваными 1,2 и 1,4 у VW.
А с атмосферником проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
Александр, а почему такой ограниченный круг выбора?
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
СсылкаПожаловаться
езжу на фольце старом и меня все устраивает в нем -серьезных минусов вообще не вижу (а так расматривал и новую астру, и фокус ,сид ,рено флюенс-ну ни мое это)
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Это окончательный список авто на выбор(можно сказать тройка лидеров по личным критериям)
СсылкаПожаловаться
Win Koh
шевроле круз - достойный вариант!
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
SEAT LEON / то что шумка там слабовата -это да. а так нормальная машина!
СсылкаПожаловаться
КОФЕВАРКА
присмотрись к рено . сценик с турбодизелем - уникальный расход . дастер - вообще прекрасный вариант в твоём ценнике.
СсылкаПожаловаться
КОФЕВАРКА
присмотрись к рено . сценик с турбодизелем - уникальный расход . дастер - вообще прекрасный вариант в твоём ценнике.
СсылкаПожаловаться
У нас дастеров еще пока нету!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Фиат-линеа по моему в эту сумму впишется,турбированный движок 120 л.с, чего только стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Фиат-линеа по моему в эту сумму впишется,турбированный движок 120 л.с, чего только стоит.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше тогда фиат браво!
СсылкаПожаловаться
barrakuda27655
Саня бери фольксваген и не думай
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я тоже за фольц.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Это новые или б/у? Если новые, то за 580 гольф будет даже без кондиционера, в наличие такого не будет, его надо будет только заказывать и ждать несколько месяцев, с предоплатой не менее 100 т.р. Если б/у то я тоже за гольф. Тут имеет огромное значение, б/у или новая.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Это новые или б/у? Если новые, то за 580 гольф будет даже без кондиционера, в наличие такого не будет, его надо будет только заказывать и ждать несколько месяцев, с предоплатой не менее 100 т.р. Если б/у то я тоже за гольф. Тут имеет огромное значение, б/у или новая.
СсылкаПожаловаться
Все новое -предоплата за фольц-50т.р за шкоду-40т.р.(ждать оба около3 месяцев) за сеат-15 т.р.(ждать 2 месяца)
СсылкаПожаловаться
александр вялов
Все новое -предоплата за фольц-50т.р за шкоду-40т.р.(ждать оба около3 месяцев) за сеат-15 т.р.(ждать 2 месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы все равно взял гольф, но хотя бы с кондиционером, + 40 000 к базе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
за 629 киа сид с1,6 движком(если на корейцев нет аллергии) :))
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
за 629 киа сид с1,6 движком(если на корейцев нет аллергии) :))
СсылкаПожаловаться
Ездил на сиде.Вы уж меня извините но машина вообще никакая(прокатился я на ней и ничего ...просто машина ...хорошо собрана ...и все)
СсылкаПожаловаться
александр вялов
Ездил на сиде.Вы уж меня извините но машина вообще никакая(прокатился я на ней и ничего ...просто машина ...хорошо собрана ...и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж вроде его силой не впариваю.Вообще мне кажется выбор машины это дело сугубо каждого-вроде как жену выбирать, ну и по деньгам конечно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
Я ж вроде его силой не впариваю.Вообще мне кажется выбор машины это дело сугубо каждого-вроде как жену выбирать, ну и по деньгам конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я церато в базе купил и всё устраивает.126 л.с. 6ст.МКПП.всё что нужно есть...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
я церато в базе купил и всё устраивает.126 л.с. 6ст.МКПП.всё что нужно есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с аналогичным набором сид-не жалуюсь,просто при покупке был акцент на объём салона и практичность.Церато в салоне смотрел-прикольная-но не моё.
СсылкаПожаловаться
forum forum
действительно....чего так на Фольскваген груп зацикливаться, когда полно других вариантов....как уже сказали новый Круз...отличный будет выбор
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не надо брать не одну из этих машин с ТАКИМ двиглом. А вот если с 1.6,то Гольф.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
С дв. 1.6 в базе стоимость 625 тыр.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Eсли передвигаться в городе и в прбках стоять 99% ездового времени, то может и за глаза хватит, если он, конечно,...не джигит-горячая кровь, пытающийся первым уйти со свтетофора)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Eсли передвигаться в городе и в прбках стоять 99% ездового времени, то может и за глаза хватит, если он, конечно,...не джигит-горячая кровь, пытающийся первым уйти со свтетофора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но уж по-лучше ,чем 1.4. Тем более автор ищет в базе,значит денег впритык.))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Но уж по-лучше ,чем 1.4. Тем более автор ищет в базе,значит денег впритык.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабла ровно до 600 больше ни ни))))
СсылкаПожаловаться
александр вялов
бабла ровно до 600 больше ни ни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 года проездил на 1.4- не надо такого мотора больше.Если бы не кризис ,продал бы на следующий день. В гору кондей отключать приходилось ,при трогании с места детонация.,при обгонах не тянет.)))) А Сеат с 1.6 мож по-дешевле???
СсылкаПожаловаться
Серёга
3 года проездил на 1.4- не надо такого мотора больше.Если бы не кризис ,продал бы на следующий день. В гору кондей отключать приходилось ,при трогании с места детонация.,при обгонах не тянет.)))) А Сеат с 1.6 мож по-дешевле???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да думаю перед новым годом буду просить скидку(брать за нал. думаю) может получиться урвать 1.6.))
СсылкаПожаловаться
александр вялов
Да думаю перед новым годом буду просить скидку(брать за нал. думаю) может получиться урвать 1.6.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На следующий год (если опять очередной кризис не долбанёт) буду брать Гольфа. Было три Гольфа,сейчас Шкода(не то )-следущий будет только Гольф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru