3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что выбрать(до 600т.р.)

Выбираю из базовых моделей гольфа6(580т.р.), октавии(549т.р.) ,и сеат леон(584т.р.).Все с мотором 1.4 85 л.с. . Разница в том что шкода и фольц в базе имеют только пер. эл.стекла и все ,а у сеата- музыка, кондей и полный эл.пакет
александр вялов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Сто граммВ ответ на БЕРД
БЕРД
Гольф надёжней и ещё дело в том когда вы захотите от него избавиться )) продать для лучшего приобретения то с Гольфом это будет проще и цена на него мало падает, одним словом крепыш) единственный момент это объём движок, слишком маловат берите 1.8 ,а то потом будете жалеть, он не прожорливее чем 1.4 но за то ресурс больше и продать проще. удачи.
СсылкаПожаловаться
Практикой, основанной на десятилетии продаж б/у авто, доказано, - цена на изделия немецкого автопрома снижается, а не падает, как на машины других производителей. Но здесь находятся индивидуумы, которые вторят c умыслом или по НЕДОУМению обратное...может это засланные манегеры на этом форуме, пытающиеся создать определенный фон относительно того или иного авто.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Практикой, основанной на десятилетии продаж б/у авто, доказано, - цена на изделия немецкого автопрома снижается, а не падает, как на машины других производителей. Но здесь находятся индивидуумы, которые вторят c умыслом или по НЕДОУМению обратное...может это засланные манегеры на этом форуме, пытающиеся создать определенный фон относительно того или иного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это практика продаж в Германии?))))))))) откуда такие сведения, что Гольф у нас причём БУ так нарасхват
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на forum forum
forum forum
это практика продаж в Германии?))))))))) откуда такие сведения, что Гольф у нас причём БУ так нарасхват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На расхват у нас жигули (больше всего в РФ на дорогах)...а вот с "немцами" сложнее - они дорогие даже б/у, так как, цена на них мееееееедленно снижается. А со средней зарплптой в 15-20 тыс для многих эти подержанные авто в хорошем состоянии (о новых даже и речь не идет) остаются только в мечтах и грезах.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на БЕРД
БЕРД
Гольф надёжней и ещё дело в том когда вы захотите от него избавиться )) продать для лучшего приобретения то с Гольфом это будет проще и цена на него мало падает, одним словом крепыш) единственный момент это объём движок, слишком маловат берите 1.8 ,а то потом будете жалеть, он не прожорливее чем 1.4 но за то ресурс больше и продать проще. удачи.
СсылкаПожаловаться
Гольф надёжней и ещё дело в том когда вы захотите от него избавиться )) продать для лучшего приобретения то с Гольфом это будет проще и цена на него мало падает, одним словом крепыш) единственный момент это объём движок, слишком маловат берите 1.8 ,а то потом будете жалеть, он не прожорливее чем 1.4 но за то ресурс больше и продать проще. удачи.
Полностью согласен с таким мнением и это самое верное решение даже не задумывайся.УДАЧИ В ПОКУПКЕ.
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на БЕРД
БЕРД
Гольф надёжней и ещё дело в том когда вы захотите от него избавиться )) продать для лучшего приобретения то с Гольфом это будет проще и цена на него мало падает, одним словом крепыш) единственный момент это объём движок, слишком маловат берите 1.8 ,а то потом будете жалеть, он не прожорливее чем 1.4 но за то ресурс больше и продать проще. удачи.
СсылкаПожаловаться
брать надолго -лет на 5 точно(я не любитель менять авто каждый год)
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на БЕРД
БЕРД
Гольф надёжней и ещё дело в том когда вы захотите от него избавиться )) продать для лучшего приобретения то с Гольфом это будет проще и цена на него мало падает, одним словом крепыш) единственный момент это объём движок, слишком маловат берите 1.8 ,а то потом будете жалеть, он не прожорливее чем 1.4 но за то ресурс больше и продать проще. удачи.
СсылкаПожаловаться
да 1.8 это здорово но он стоит совсем других денег(там уж и до GTI недалеко)
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на александр вялов
александр вялов
да 1.8 это здорово но он стоит совсем других денег(там уж и до GTI недалеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да 1.8 это здорово но он стоит совсем других денег(там уж и до GTI недалеко)
За то купил и радуйся все пять лет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из указанного лион,у самого лион 1,6 102 лс с шумкой всё нормально.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор
Виктор
Из указанного лион,у самого лион 1,6 102 лс с шумкой всё нормально.
СсылкаПожаловаться
а это откуда он взялся))))))))))))))) а как же Пежо, Астра, Шкода))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на forum forum
forum forum
а это откуда он взялся))))))))))))))) а как же Пежо, Астра, Шкода))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю вы не внимательно читаете мои коменты,Шкоды не когда у меня не было ,дальше Астра 1,8 хэтч был у брата эту машину продали это я уже писал,в семье 3 машины Пежо 307, Лион, СГВ это указано в гараже.и не надо передёргивать
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на Виктор
Виктор
Из указанного лион,у самого лион 1,6 102 лс с шумкой всё нормально.
СсылкаПожаловаться
я ездил на нем ,мне тоже он по душе проишелся -красивая машина!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на александр вялов
александр вялов
я ездил на нем ,мне тоже он по душе проишелся -красивая машина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня общения с сеатами давно первой машиной была толедо.
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на Виктор
Виктор
Из указанного лион,у самого лион 1,6 102 лс с шумкой всё нормально.
СсылкаПожаловаться
У вас пежо чтоль:)))????
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на александр вялов
александр вялов
У вас пежо чтоль:)))????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в семье пежо 307.
СсылкаПожаловаться
sedoy
окташу + кондей 879 будет но я бы либо подкопил либо обратив внимание на другие машины 1.4 со старым двиглом я думаю слабовата будет
СсылкаПожаловаться
sedoy
соори я с цифрой ошибся 679 или что там такое
СсылкаПожаловаться
sedoy
879 это 1.4 в комплектации элеганс и с дсг
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 600 купи Солярис и не майся ерундой, пытаясь купить то, что не по карману.
5 лет отслужит как с куста дальше легко продашь, учитывая русский рынок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Я лично за ГОЛЬФ.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Надо ОЧЕНЬ любить фолксваген, чтобы отдать 550 за машину с таким вялым двиглом..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария