3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что почитать?

Всем доброго времени суток!
По стечению обстоятельств вынужден сейчас много лежать и не могу долго пользоваться электронными устройствами. Но, скучно. Читать умею, люблю, но давно не интересовался новинками. Прочитал "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" (больше ничего рядом не оказалось) - фигня полная. Телевизор - задолбал, ничего интересного. 
Посоветуйте, люди добрые, что почитать? предпочитаю фантастику, фэнтези (маги-эльфы-темный властелин), спокойно отношусь к хорошим детективам, исторические романы в стиле Сабатини тоже люблю. 
  
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Кошмарный Марвин
У меня с головой проблема, а ты мне Конституцию РФ предлагаешь анализировать??? Есть боле изящные способы убийства, но твой в десятку попадает)))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Рома! В первую очередь опять перечитай Конституцию РФ и найди отличия между ней и теперешними Законами((
Я в детстве прочитал ПСС Жюля Верна, А. Конан Дойля, Герберта Уэлса! А в начальных классах читал ПСС Н. Носова (про Незнайку). Немного читал и А. Беляева, Рэя Бредбери, Айзека Айзимова. Про школьную программу сказать ничего не могу, т.к. читал краткий пересказ школьной программы по литературе в Христоматии((
СсылкаПожаловаться
Ты прям садист)) зачем Ромке такой удар - сравнение Конституций до добра не доведет. Это я тебе как человек с юридическим образованием заявляю.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я не в курсе был твоей проблемы((( Видать, не до конца дочитал(((
Извини, если что(( Поправляйся!!!
Кстати, меня , после 3-х аварий, на протяжении 10-и лет, жена заставила принять обряд крещения! И получилось так, что крестился я вместе со своей старшей внучкой, когда ей исполнилось только 3 месяца. Заодно и машинку, только купленную, освятили! Уже 10 лет прошло. Не сказать, что я шибко верующий, но думаю, что есть Высшая сила, которая нашей жизнью управляет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ты прям садист)) зачем Ромке такой удар - сравнение Конституций до добра не доведет. Это я тебе как человек с юридическим образованием заявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюша! Прямо по твоим коментом было моё извинение.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А исчо "гобломинго, поход клюнотого"
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А исчо "гобломинго, поход клюнотого"
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
Только так вставилось(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Только так вставилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец(( Специально так зависло, что я попросил жену скриншот вставить? А я думал, что "бот" не пропускает(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
я с удовольствием перечитываю Роджера Желязны...ВСЁ!!!))) 9 принцев Амбера и продолжения( вроде 7 или 9 книг) Так же Урсула ле.Гуин....раз чет нашло перечитал всего Крапивина( детское фентези)....Асприн...ну можно на раз...Скиф Великолепный( из этой серии)
СсылкаПожаловаться
(RED)
я с удовольствием перечитываю Роджера Желязны...ВСЁ!!!))) 9 принцев Амбера и продолжения( вроде 7 или 9 книг) Так же Урсула ле.Гуин....раз чет нашло перечитал всего Крапивина( детское фентези)....Асприн...ну можно на раз...Скиф Великолепный( из этой серии)
СсылкаПожаловаться
(RED)
И выздоравливай!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
я с удовольствием перечитываю Роджера Желязны...ВСЁ!!!))) 9 принцев Амбера и продолжения( вроде 7 или 9 книг) Так же Урсула ле.Гуин....раз чет нашло перечитал всего Крапивина( детское фентези)....Асприн...ну можно на раз...Скиф Великолепный( из этой серии)
СсылкаПожаловаться
Амбер и Земноморье - это мое все))) Реально жил там в детстве. Мне даже перечитывать не нужно))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Амбер и Земноморье - это мое все))) Реально жил там в детстве. Мне даже перечитывать не нужно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот не читаешь а живешь в романе)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Амбер и Земноморье - это мое все))) Реально жил там в детстве. Мне даже перечитывать не нужно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот не читаешь а живешь в романе)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

Поправляйся Рома))

СсылкаПожаловаться
серж
летать не пробовал?...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Ромка, привет!
вопрос 1 - когда все случилось? про бешенного порше слышала, про три фуры тоже, ты-то когда успел? И где?
вопрос 2 - где лежишь? Я сейчас с мамой по больницам езжу, может пересечемся при случае? Привезу тебе авоську апельсин)))) или чего вкусненького испеку)) напиши в личку...
чмоки, выздоравливай, ремонтируйся... обещаю при встрече не задушить в объятиях...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ромка, привет!
вопрос 1 - когда все случилось? про бешенного порше слышала, про три фуры тоже, ты-то когда успел? И где?
вопрос 2 - где лежишь? Я сейчас с мамой по больницам езжу, может пересечемся при случае? Привезу тебе авоську апельсин)))) или чего вкусненького испеку)) напиши в личку...
чмоки, выздоравливай, ремонтируйся... обещаю при встрече не задушить в объятиях...)))
СсылкаПожаловаться
Привет! 7 мая, домой ехал из Усть-Донецка. Трасса не федеральная, в новостях не писали.))) Уже дома, но рекомендовали воздержаться от гаджетов. Я и выполняю)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! 7 мая, домой ехал из Усть-Донецка. Трасса не федеральная, в новостях не писали.))) Уже дома, но рекомендовали воздержаться от гаджетов. Я и выполняю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и ничего себе! Держись, дружище! Я вот маму начинаю выкарабкивать - тьфу, тьфу... вот мы намучились, наметались из крайности в крайность! Какие только народные средства не поперепробовали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария