11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что почитать?

Всем доброго времени суток!
По стечению обстоятельств вынужден сейчас много лежать и не могу долго пользоваться электронными устройствами. Но, скучно. Читать умею, люблю, но давно не интересовался новинками. Прочитал "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" (больше ничего рядом не оказалось) - фигня полная. Телевизор - задолбал, ничего интересного. 
Посоветуйте, люди добрые, что почитать? предпочитаю фантастику, фэнтези (маги-эльфы-темный властелин), спокойно отношусь к хорошим детективам, исторические романы в стиле Сабатини тоже люблю. 
  
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это главное ))) но, блин, просто знаю как это все ужасно... и... ((( ладно, не будем.. жив, а здоровье поправится - это самое главное ))) ты только береги себя и не напрягайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все нормально. Машина - жалко, конечно, но - железо. Тем более, железо сломалось именно так, как должно было. Я живой, не поломанный, просто головой ударился. Ссадины, царапины, ушибы. Пока держат в больнице, ибо голова не тот орган с которым стоит шутить, а так - в порядке все будет. И за добрые слова - спасибо!!! Это очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да все нормально. Машина - жалко, конечно, но - железо. Тем более, железо сломалось именно так, как должно было. Я живой, не поломанный, просто головой ударился. Ссадины, царапины, ушибы. Пока держат в больнице, ибо голова не тот орган с которым стоит шутить, а так - в порядке все будет. И за добрые слова - спасибо!!! Это очень приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я-то думала, может отдыхаешь, - давно тебя не видно было... а оно оказывается вон как... ((( железо-то железо, правильно, защитило, свою задачу выполнило... Но все равно, жаль, очень... (((
Да, не шути с головой, лучше пусть держат в больнице столько, сколько надо )))
А я еще посмотрю, что есть интересного из почитать... что-то крутилось, но вот не вспомню счас ))) потом напишу ))) Поправляйся! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а я-то думала, может отдыхаешь, - давно тебя не видно было... а оно оказывается вон как... ((( железо-то железо, правильно, защитило, свою задачу выполнило... Но все равно, жаль, очень... (((
Да, не шути с головой, лучше пусть держат в больнице столько, сколько надо )))
А я еще посмотрю, что есть интересного из почитать... что-то крутилось, но вот не вспомню счас ))) потом напишу ))) Поправляйся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут скорее - слава "Вольво";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромочка! Я так испугалась, как хорошо, что Вы есть.... и Вольво....- теперь и я с такой машиной-муж настоял только на ней.....
Теперь почитать......Тысячи сияющих солнц, автор Халед Хоссейни.... мне очень помогает этот автор, особенно после сложных операций....
Я так рада, что Вы живы!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Привет! Шо случилось?
СсылкаПожаловаться
Шо, шо....)) проверял наверное твой маршрут в Грузию...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Привет )) что случилось?... болеешь?... ты это брось, поправляйся поскорее!
Из почитать... недавно прочла замечательную книгу... правда, это не фэнтези, это исторический роман, но и сюжет и русский язык, - замечательно )) Алексей Иванов "Тобол. Много званых". ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Привет )) что случилось?... болеешь?... ты это брось, поправляйся поскорее!
Из почитать... недавно прочла замечательную книгу... правда, это не фэнтези, это исторический роман, но и сюжет и русский язык, - замечательно )) Алексей Иванов "Тобол. Много званых". ))
СсылкаПожаловаться
Не болею, немножко отдыхаю))) А за совет - спасибо, попрошу, чтобы поискали. Книга в бумажном виде есть?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не болею, немножко отдыхаю))) А за совет - спасибо, попрошу, чтобы поискали. Книга в бумажном виде есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже есть )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Здоровья!
Жанр книг не мой,но знакомый этой темой тронутый,читал я видел " Малышка и Карлсон",был доволен.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Здоровья!
Жанр книг не мой,но знакомый этой темой тронутый,читал я видел " Малышка и Карлсон",был доволен.
СсылкаПожаловаться
Название настораживает)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Название настораживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно говоря не понимаю фэнтези,а он меня именно этими книгами хотел на них подсадить.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я честно говоря не понимаю фэнтези,а он меня именно этими книгами хотел на них подсадить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фэнтези разное бывает. И это - просто способ отвлечься, к нему не нужно относиться серьезно. Как к выступлениям депутатов)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
http://abooks.zone/audiobooks/fantastic Выбирай и слушай на здоровье. Поправляйся!)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Сапковского почитай Башня шутов и продолжение очень стебно пишет
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Сапковского почитай Башня шутов и продолжение очень стебно пишет
СсылкаПожаловаться
Анджей, который? ))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Анджей, который? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Сапковского почитай Башня шутов и продолжение очень стебно пишет
СсылкаПожаловаться
Анджей, который? ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Сапковского почитай Башня шутов и продолжение очень стебно пишет
СсылкаПожаловаться
Анджей, который?))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Анджей, который?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромка да да да))Про ведьмака надеюсь читал уже?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Анджей, который?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромка да да да))Про ведьмака надеюсь читал уже?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария