11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что почитать?

Всем доброго времени суток!
По стечению обстоятельств вынужден сейчас много лежать и не могу долго пользоваться электронными устройствами. Но, скучно. Читать умею, люблю, но давно не интересовался новинками. Прочитал "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" (больше ничего рядом не оказалось) - фигня полная. Телевизор - задолбал, ничего интересного. 
Посоветуйте, люди добрые, что почитать? предпочитаю фантастику, фэнтези (маги-эльфы-темный властелин), спокойно отношусь к хорошим детективам, исторические романы в стиле Сабатини тоже люблю. 
  
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Анджей, который?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромка да да да))Про ведьмака надеюсь читал уже?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ромка да да да))Про ведьмака надеюсь читал уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Я не специально три раза отправил. И вообще - грешно смеяться над больными головой


Про Ведьмака, естественно, читал. И про Башни начинал.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))))) Я не специально три раза отправил. И вообще - грешно смеяться над больными головой


Про Ведьмака, естественно, читал. И про Башни начинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ведьмака 3-4 книги ничотак .потом муть пошла ,а это серия про чернокнижника со товарищи шастающего по средневековой Европе..Еще посоветую Панова Анклавы
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Про ведьмака 3-4 книги ничотак .потом муть пошла ,а это серия про чернокнижника со товарищи шастающего по средневековой Европе..Еще посоветую Панова Анклавы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Панова читал.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И Панова читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так медкарту почитай свою))Выздоравливай, Ромашка)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Анджей, который?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чота заклинило кнопочку)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ночью? Год алкоголь нельзя употреблять, иначе чревато серьезными последствиями.....да и голову напрягать сейчас не нужно, спи, отдыхай в общем выздоравливай......
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ночью? Год алкоголь нельзя употреблять, иначе чревато серьезными последствиями.....да и голову напрягать сейчас не нужно, спи, отдыхай в общем выздоравливай......
СсылкаПожаловаться
Первую часть послания не понял))) За "выздоравливай" - спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Первую часть послания не понял))) За "выздоравливай" - спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая часть про ДТП, ночью случилось или днем.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Первую часть послания не понял))) За "выздоравливай" - спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая часть про ДТП, ночью случилось или днем.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Первая часть про ДТП, ночью случилось или днем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечером. Видимо, заснул за рулем водила фуры, вышел на "встречку" резко, там я. Я, как мог, уходил влево, но "тыдыдыщ". "Вольво" в фарш, фура в кювете. Я в больничке, водила фуры - этажом ниже, в морге. Вы прослушали краткую хронику событий.
СсылкаПожаловаться
олег
здоровья. если интересно старый автор,чуть наивно,и.ефремов час быка,
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на олег
олег
здоровья. если интересно старый автор,чуть наивно,и.ефремов час быка,
СсылкаПожаловаться
Это классика. Читал. И "Лезвие бритвы" и "Таис Афинская". Кстати, неплохая идея перечитать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это классика. Читал. И "Лезвие бритвы" и "Таис Афинская". Кстати, неплохая идея перечитать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправляйся
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Всем, кто откликнулся - спасибо!!! Отбирают ноутбук, говорят - нельзя так долго... Фашисты)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
кристофер мур
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
кристофер мур
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Рома! В первую очередь опять перечитай Конституцию РФ и найди отличия между ней и теперешними Законами((
Я в детстве прочитал ПСС Жюля Верна, А. Конан Дойля, Герберта Уэлса! А в начальных классах читал ПСС Н. Носова (про Незнайку). Немного читал и А. Беляева, Рэя Бредбери, Айзека Айзимова. Про школьную программу сказать ничего не могу, т.к. читал краткий пересказ школьной программы по литературе в христоматии((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Рома! В первую очередь опять перечитай Конституцию РФ и найди отличия между ней и теперешними Законами((
Я в детстве прочитал ПСС Жюля Верна, А. Конан Дойля, Герберта Уэлса! А в начальных классах читал ПСС Н. Носова (про Незнайку). Немного читал и А. Беляева, Рэя Бредбери, Айзека Айзимова. Про школьную программу сказать ничего не могу, т.к. читал краткий пересказ школьной программы по литературе в христоматии((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Рома! В первую очередь опять перечитай Конституцию РФ и найди отличия между ней и теперешними Законами((
Я в детстве прочитал ПСС Жюля Верна, А. Конан Дойля, Герберта Уэлса! А в начальных классах читал ПСС Н. Носова (про Незнайку). Немного читал и А. Беляева, Рэя Бредбери, Айзека Айзимова. Про школьную программу сказать ничего не могу, т.к. читал краткий пересказ школьной программы по литературе в Христоматии((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария