23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить

Добрый день!
Нужна помощь в выборе машины-бюджет до 700 тыс., нужна новая, автомат, для езды и по городу и за городом. Ездить будет в основном супруга. Выбираем между-Опель Астра, Киа Сид и Рено Меган 3 хэтч.
Воронов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Александр СоколовВ ответ на Серж
Серж
с Зафиры на Дастер??? Может, на новую Зафиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Зафира останется по любому. Дастер для эксперимента, есть возможность взять на тест.
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Бери Астру, лучше с полноценным двигателем, не как сейчас 1.4+турбина=140л/с. Смотри с 1.8(140л/с) динамика отличная. И вообще никого не слушай, Опель уже не тот, что в анекдотах и не все с этим смериться могут. Опель рулит и по цене и по качеству и вообще до 1млн. марка Опель самое выгодное вложение денег. Комплектации достойные и материалы отделки хорошие.=)Опель...
СсылкаПожаловаться
Смотрите видимо до сих пор ламповые и транзисторные телевизоры, В утюг угли подбрасываете и пользуетесь NOKIA 3310 ? Зато все в каком шикарном фантике, аж до слюней...
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Александр Акимов
Александр Акимов
Смотрите видимо до сих пор ламповые и транзисторные телевизоры, В утюг угли подбрасываете и пользуетесь NOKIA 3310 ? Зато все в каком шикарном фантике, аж до слюней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=) нет, телевизор я не смотрю совсем, уже лет 5. На лампах у меня только аудио-усилитель(так звук лучше), да ещё и пластинки по старинке слушаю. Про телефон почти угадали. При наличии денег, нет желания покупать то, чем я не пользуюсь. Телефон он ведь для того чтобы звонить, да и кинуть в кого-нибудь чтоб не жалко. Фантики-это хорошо. Я рад, что у вас уже сложилось мнение обо мне, чего о вас сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
=) нет, телевизор я не смотрю совсем, уже лет 5. На лампах у меня только аудио-усилитель(так звук лучше), да ещё и пластинки по старинке слушаю. Про телефон почти угадали. При наличии денег, нет желания покупать то, чем я не пользуюсь. Телефон он ведь для того чтобы звонить, да и кинуть в кого-нибудь чтоб не жалко. Фантики-это хорошо. Я рад, что у вас уже сложилось мнение обо мне, чего о вас сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, Фантику Шикарному на слюнявчик сбросимся, раз всё так плохо у него? А ещё повышенное слюнотделение от бешенства бывает...
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Серж
Серж
Может, Фантику Шикарному на слюнявчик сбросимся, раз всё так плохо у него? А ещё повышенное слюнотделение от бешенства бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает и такое, но я думаю всё у него наладится=)
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
машину нужно брать как для себя даже если жена будет ездить, чинить всё равно мужу=)....
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Ещё идея не знаю как Рено вообще, но, за эти деньги можно Дастер 4х4 с полным фаршем взять(лучше дизель)---рассмотри этот вариант, в коричневом цвете с хорошим клиренсом и полным приводом=).
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
а ещё за эти деньги можно Опель Мока посмотреть-тут уж по дизайну на любителя. Вот теперь всё
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
а ещё за эти деньги можно Опель Мока посмотреть-тут уж по дизайну на любителя. Вот теперь всё
СсылкаПожаловаться
Essentia + ручка = 729000руб.
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Из хэчэй меган или фокус,остольное или г или дороже в разы.
У мегана подвеска супер, клиренс 17 дизайн красивый,да медленный автомат.А зачем жене гонять?
Еще слышал что рено в этом году гарантию хотят продлить до 5 лет.Заманчиво!
СсылкаПожаловаться
loud
А что, Гранта с АКПП дороже 700 косарей, чтоли? :-р
А еще лучше, дождитесь рестайлинговой Приоры!
СсылкаПожаловаться
loudВ ответ на loud
loud
А что, Гранта с АКПП дороже 700 косарей, чтоли? :-р
А еще лучше, дождитесь рестайлинговой Приоры!
СсылкаПожаловаться
А если серьезно - KIA Cee'd. За такие деньги лучше авто не купишь...и даже чуть подороже!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если за такую сумму можно астру купить ,то её ,но это будет на мехе в бедной комплектации ,лучше фокус вписывается в эту сумму ,рено кроме мегана рс ничего стоящего не делает в этом классе
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Астра неплохая я их обслуживаю динамика хорошая даже на 1,4 турбо летит, но расход не маленький за мощность и высокий крутящий надо платить бензином, так что кому что надо, по экономить на Астре не очень удастся, расход реальный больше того что пишут в паспорте на литр полтора, я не знаю как Опель меряет расход но в жизни он явно больше заявленного, а на Шкоде не врут реально ест 8 литров по Москве на АКПП и 5,5 по трассе при 90 в час, сам казался проверяли машину жены, и динамика хорошая раз гонял Фабию за 10 секунд до сотни, и машина уже не новая, пять лет катается по Москве и области, а динамику и экономичности не утратила, и ремонта вообще не было, только масло фильтры и один раз свечи, супер эконом в содержании!
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Даже колодки тормозные еще не меняли купил год назад и жду износа родных колодок ТРВ , пробег больше 70 тыс на автомате и в основном по городу давно должны были умереть, сам удивляюсь как автомеханик ходи мости колодок на Шкоде, на Японцах я обычно на 45 тыс меняю людям колодки при эксплуатации по городу, и ходовая у Шкоды вообще и намека нет на стуки и износ, фольг по старался крепкая машинка получилась!
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Согласен, динамика пенсионная , и расход поболее Фабии как минимум на литр и что в итоге, выше неуда поставить нечего, машины вчерашнего дня, как и Логана которыми Рено гордится, только чем там гордится до сих пор не пойму сарай на колесах и только, управляемось как у детской коляски, динамика отстойная, комфорт нулевой, мешан недалеко от своего собрата ушел, только внешний вид лучше , а начинка все также технически отставая, только с нашими тазами и сравнивать!
СсылкаПожаловаться
Родион Жеков
Для жены одназначна кроссовер с клиренсом нормальным!!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
флюэнс!
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Флюэнс большая машина но опять слабо сильная и женщине в парковые неудобная длинная и не маневренная это больше для такси авто вместительное и длинное , но жене такое купить не посоветовал бы!
СсылкаПожаловаться
лесовик
форд "ФИЕСТА" автомат,женская машинка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария