20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте бедной одинокой студентке

Хочу поменять машину. Дело не в том что Королла разонравилась. Она машина прелесть.  Просто в городе каждый день есть определенные проблемы с парковкой. Нужна машина поменьше. Нравится очень Toyota iQ. 1.3 двигатель - в автосалоне просят 777000.  конечно жалко за такую крошку столько денег отдавать. Но она паразитка симпатичная очень.  как вариант приценивалась к ниссан микре. двигатель 1.2 просят 577000. может кто то ездил или ездила на этих машинах и напишет отзыв. Заранее благодарна всем.
светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
antov_06@mail.ru
В Европе студентки с богатым папиком(или мужем) покупают культовые BMW 1-й серии, Mini Cooper, или Lancia Y ,или Alfa Romeo MiTo Далее идёт средний класс( я имею в виду толщину кошельков):пыжики, ситроенчики и фиатик-500. А вот "Тойоту"-iQ студентки, имеющие IQ выше Памелы Андерсон - почти не покупают: поинтересуйтесь продажами япошек в Европе , найдите это необоснованным и напишите во Францию в Сорбоннский университет, что они - тупее нас. Правда, они там все грамотные и об отзывах ( не наших, а об отзывах для устрание дефектов хондо-тойот) уже устали читать. Поэтому у них другой, прагматичный подход.
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
В Европе студентки с богатым папиком(или мужем) покупают культовые BMW 1-й серии, Mini Cooper, или Lancia Y ,или Alfa Romeo MiTo Далее идёт средний класс( я имею в виду толщину кошельков):пыжики, ситроенчики и фиатик-500. А вот "Тойоту"-iQ студентки, имеющие IQ выше Памелы Андерсон - почти не покупают: поинтересуйтесь продажами япошек в Европе , найдите это необоснованным и напишите во Францию в Сорбоннский университет, что они - тупее нас. Правда, они там все грамотные и об отзывах ( не наших, а об отзывах для устрание дефектов хондо-тойот) уже устали читать. Поэтому у них другой, прагматичный подход.
СсылкаПожаловаться
страху на меня нагнали-ужас.выходит-лучше всего ездить на маршрутке. и дешево и безопасно.и как я ездила все эти годы за рулем-сама не пойму.и голова не будет болеть как парковаться.ужас.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Может стоит после японца попробывать немца?
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ruВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Может стоит после японца попробывать немца?
СсылкаПожаловаться
У немцев, судя по регистрации, почти четверть легкового автопарка 82 -миллионной Германии ( при 45 миллионах легковых автомобилей) занимает марка "Фольксваген". Класс А Светлане не подойдёт:это масенький "Пойнтер"(да исправят меня охотники, кажется ,так называют маленькую охотничью собачонку). Вот класс В, а именно новый "Поло" , можно рассматривать, тем более что и дизайн ему сотворили настоящие мастера- итальянские маэстро Да Сильва и Флавио Манцони (они сделали всю линейку, включая Гольф-6 и "Сирокко".). Немцы под отзывы не попадали, так что Света будеть ездить на нем. продукте не на СТО для устранения массовых дефектов по отзыву, а в театр.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Не-не мужики лучше ушастого ЗАЗ 965 лучше и компактней ничего нет!!Покупай,а сколько на леденцы останется!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь колпаков
Хонда ФИТ самое оно
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Девушка, единственная марка авто в которой не разочеруешься,это МЕРСЕДЕС!!))
СсылкаПожаловаться
Павел ЛИТВИНОВ
Если без приколов, то у пежо есть такой маленький весёленький кабриолет с жёстким верхом, номер модели не помню. Очень красивая и надёжная машинка для девочки, да и стильная к тому же.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
MERCEDES-BENZ A-140.Машина супер!Дпя девушки? то что надо.Сам пригнал такую для одной девушки,она довольна. А :ФИАТ,РЕНО,ПЕЖО-все они г...о.
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Для девушки - стильная машинка АУДИ А1- премиум В - класса. А подешевле Поло хетчбек бери , дешевле Яриса выйдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария