3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте бедной одинокой студентке

Хочу поменять машину. Дело не в том что Королла разонравилась. Она машина прелесть.  Просто в городе каждый день есть определенные проблемы с парковкой. Нужна машина поменьше. Нравится очень Toyota iQ. 1.3 двигатель - в автосалоне просят 777000.  конечно жалко за такую крошку столько денег отдавать. Но она паразитка симпатичная очень.  как вариант приценивалась к ниссан микре. двигатель 1.2 просят 577000. может кто то ездил или ездила на этих машинах и напишет отзыв. Заранее благодарна всем.
светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
я всех уже извела и на работе и тут на сайте с просьбой посоветовать..с мужем сейчас советовалась- сказал отстань.не шубу же покупаешь, а машину.бери говорит любую-какая разница. не понравится -весной продадим.если королла большая-бери ярис.просто он сам поклонник тойоты.и прадо его устраивает.оказывается решение всех вопросов на поверхности.я даже успокоилась.вам персональное спасибо. завтра поеду искать ярис.думаю есть в автосалоне в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всех уже извела и на работе и тут на сайте с просьбой посоветовать..с мужем сейчас советовалась
Врать нехорошо, "бедная одинокая студентка"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вы мне про цирк напомнили,спасибо Светлана.
Вот там опилки и возьму,
на дачу в каптильню
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вы мне про цирк напомнили,спасибо Светлана.
Вот там опилки и возьму,
на дачу в каптильню
СсылкаПожаловаться
Не смущает посторонний запах?
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вы мне про цирк напомнили,спасибо Светлана.
Вот там опилки и возьму,
на дачу в каптильню
СсылкаПожаловаться
копчёности с привкусам слонячей мочи САМОЕ ОНО УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Ильшат Сальманов
чем меньше авто,тем больше проблема
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Ильшат Сальманов
Ильшат Сальманов
чем меньше авто,тем больше проблема
СсылкаПожаловаться
я так думаю-если машина будет на гарантии то какая разница большая она или маленькая? сломается-сделают. и япошки они надежны.не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Ильшат СальмановВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
я так думаю-если машина будет на гарантии то какая разница большая она или маленькая? сломается-сделают. и япошки они надежны.не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ломаются,темболее япошки
СсылкаПожаловаться
Ильшат Сальманов
все ломаются,темболее япошки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лиж бы чо сказать
СсылкаПожаловаться
Равиль Хидиатуллин
Э-э-э-э-э-х... Мне так победствовать! Так "достаток" утомил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
Возьми КИЯ ПЕКАНТО не ложалееш!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Ситроен DS-3, Пежо 1007, Хундай i20, и т.д. Возьмите журнак Кватраруте (Quattrorunte), на последних страницах подробный список автомобилей класса A+. Выбирайте. Удачной покупки. Да, к Mini можете присмотрется.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Трололо)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Попробуйте прокатится на нескольких авто, а потом выбирайте то что понравилось.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Светлана,а может не размер,а клиренс сменить.И парковка обеспечена везде,а то толку с этих "ПУПСОВ",да в снежную зиму,придётся общественным транспортом пользоваться!!!!
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Светлана,а может не размер,а клиренс сменить.И парковка обеспечена везде,а то толку с этих "ПУПСОВ",да в снежную зиму,придётся общественным транспортом пользоваться!!!!
СсылкаПожаловаться
типа джип какой нибудь купить? нет, это не мое. да и муж ограничил бюджет на покупку в пределах названных сумм.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
типа джип какой нибудь купить? нет, это не мое. да и муж ограничил бюджет на покупку в пределах названных сумм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вовсе не одинока получается... и далеко не бедна, после допроса с пристрастьем-то, вывели таки на чистую воду...
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
и вовсе не одинока получается... и далеко не бедна, после допроса с пристрастьем-то, вывели таки на чистую воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же думала ,на этом сайте сидят автолюбители . а сюда оказывается заглядывают и наследники Холмса. Каюсь-виноватая я.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
ну я же думала ,на этом сайте сидят автолюбители . а сюда оказывается заглядывают и наследники Холмса. Каюсь-виноватая я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может и не студентка?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Так может и не студентка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может и не Светлана?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Так может и не Светлана?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ты... Землянин?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария