24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте бедной одинокой студентке

Хочу поменять машину. Дело не в том что Королла разонравилась. Она машина прелесть.  Просто в городе каждый день есть определенные проблемы с парковкой. Нужна машина поменьше. Нравится очень Toyota iQ. 1.3 двигатель - в автосалоне просят 777000.  конечно жалко за такую крошку столько денег отдавать. Но она паразитка симпатичная очень.  как вариант приценивалась к ниссан микре. двигатель 1.2 просят 577000. может кто то ездил или ездила на этих машинах и напишет отзыв. Заранее благодарна всем.
светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Альберт Власин
Тоже хочу быть одиноким и бедным! ;)
Берите то, что нравится....Сердцу не прикажешь...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Тоже хочу быть одиноким и бедным! ;)
Берите то, что нравится....Сердцу не прикажешь...
СсылкаПожаловаться
эттт точно.
СсылкаПожаловаться
Alexandru MadanВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Тоже хочу быть одиноким и бедным! ;)
Берите то, что нравится....Сердцу не прикажешь...
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу чаще,но получаетсья все реже и реже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Кому жемчуг мелкий,кому суп жидкий.Обнаглели современные студенты, Королла им не нравится...
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Кому жемчуг мелкий,кому суп жидкий.Обнаглели современные студенты, Королла им не нравится...
СсылкаПожаловаться
с 6 лет в цирке не была. на этом сайте оказывается тоже весело.клоунов много. я к ним как к родным -ДЯДЕНЬКИ, помогите. а вы мне про лапшу и суп.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
с 6 лет в цирке не была. на этом сайте оказывается тоже весело.клоунов много. я к ним как к родным -ДЯДЕНЬКИ, помогите. а вы мне про лапшу и суп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже мужик спросил про резину на Калину. Ему почти все модели посоветовали....вариантов 20!
Машина должна НРАВИТЬСЯ (особенно женщине)... Если любишь-все простишь!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
с 6 лет в цирке не была. на этом сайте оказывается тоже весело.клоунов много. я к ним как к родным -ДЯДЕНЬКИ, помогите. а вы мне про лапшу и суп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно как в цирке-каждый день странные вопросы.А Тоета,Ниссан клуб не набрать???Чтоб напрямую у владельцев спросить.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет егоВ ответ на Aндрей
Aндрей
Точно как в цирке-каждый день странные вопросы.А Тоета,Ниссан клуб не набрать???Чтоб напрямую у владельцев спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куб уж больно убого выглядит,как снаружи так и внутри,лучше уж чцион брать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
с 6 лет в цирке не была. на этом сайте оказывается тоже весело.клоунов много. я к ним как к родным -ДЯДЕНЬКИ, помогите. а вы мне про лапшу и суп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА не обижайся на дядек племянница,купи ЗАЗ 965 ушастого ох уж юркая машина!!
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
ДА не обижайся на дядек племянница,купи ЗАЗ 965 ушастого ох уж юркая машина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пупсик, отдыхай. я уже купила машину. Залез сюда,включил мозги и строишь из себя умника.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
Пупсик, отдыхай. я уже купила машину. Залез сюда,включил мозги и строишь из себя умника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пупсик, отдыхай. я уже купила машину. Залез сюда,включил мозги и строишь из себя умника.
Здравствуйте Светлана,а какую модель приобрели если не секрет?
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Пупсик, отдыхай. я уже купила машину. Залез сюда,включил мозги и строишь из себя умника.
Здравствуйте Светлана,а какую модель приобрели если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ярис. тойоту ярис.в комплектации элеганс.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Неужеле в Пензе это такая проблема?А если не получается парковаться,лучше потренироваться,а не уменьшать комфорт.100% после Королы не понравится.И на счёт симпотичности,это большой вопрос.Я бы лучше DS3 Ситроен взяла,и мелкий,и стильный,как раз для студентки,жёлто-чёрный вообще супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Неужеле в Пензе это такая проблема?А если не получается парковаться,лучше потренироваться,а не уменьшать комфорт.100% после Королы не понравится.И на счёт симпотичности,это большой вопрос.Я бы лучше DS3 Ситроен взяла,и мелкий,и стильный,как раз для студентки,жёлто-чёрный вообще супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Гы!!! ;))))))
Кто ж вам его потом делать то будет? Или он вечный?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Гы!!! ;))))))
Кто ж вам его потом делать то будет? Или он вечный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть гы,хоть не гы,а вечного ничего не бывает!Девушка молодая,она ведь машину не до пенсии берёт,покатается да продаст.Другой вопрос если нет оф.дилера,но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Хоть гы,хоть не гы,а вечного ничего не бывает!Девушка молодая,она ведь машину не до пенсии берёт,покатается да продаст.Другой вопрос если нет оф.дилера,но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж в Москве у ОД месяц кузовню или фару, например, ждать, то сколько ждать не в МСК?
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Неужеле в Пензе это такая проблема?А если не получается парковаться,лучше потренироваться,а не уменьшать комфорт.100% после Королы не понравится.И на счёт симпотичности,это большой вопрос.Я бы лучше DS3 Ситроен взяла,и мелкий,и стильный,как раз для студентки,жёлто-чёрный вообще супер!!!!
СсылкаПожаловаться
после работы заскочила в сура-моторс. посмотрела на Ситроен DS-3. ну очень симпатичная. а цена то цена-785000 рублей. плюс надо 15000= заплатить за какой то сервисный договор плюс надо доплатить за подогрев передних сидений чуть ли не 20000 тысяч.и даже климат контроля нет-только за доплату. и ждать минимум 3 месяца.и что то мне расхотелось .
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
после работы заскочила в сура-моторс. посмотрела на Ситроен DS-3. ну очень симпатичная. а цена то цена-785000 рублей. плюс надо 15000= заплатить за какой то сервисный договор плюс надо доплатить за подогрев передних сидений чуть ли не 20000 тысяч.и даже климат контроля нет-только за доплату. и ждать минимум 3 месяца.и что то мне расхотелось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гады,за всё дерут,хотя у нас в салоне машина от 762000 с автоматом,климат 12000,а подогрев 10000.Предоплату за авто берут в размере 15 000,потом её включают в стоимость,а ждатьдействительно придётся,т.к. салоны заказывают дорогие варианты.А С3 в цену укладывается полностью,менее стильный чемDS,но тоже со своим шармом.Зато у них прикол ТО через 20 000.
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Вот гады,за всё дерут,хотя у нас в салоне машина от 762000 с автоматом,климат 12000,а подогрев 10000.Предоплату за авто берут в размере 15 000,потом её включают в стоимость,а ждатьдействительно придётся,т.к. салоны заказывают дорогие варианты.А С3 в цену укладывается полностью,менее стильный чемDS,но тоже со своим шармом.Зато у них прикол ТО через 20 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всех уже извела и на работе и тут на сайте с просьбой посоветовать..с мужем сейчас советовалась- сказал отстань.не шубу же покупаешь, а машину.бери говорит любую-какая разница. не понравится -весной продадим.если королла большая-бери ярис.просто он сам поклонник тойоты.и прадо его устраивает.оказывается решение всех вопросов на поверхности.я даже успокоилась.вам персональное спасибо. завтра поеду искать ярис.думаю есть в автосалоне в наличии.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
я всех уже извела и на работе и тут на сайте с просьбой посоветовать..с мужем сейчас советовалась- сказал отстань.не шубу же покупаешь, а машину.бери говорит любую-какая разница. не понравится -весной продадим.если королла большая-бери ярис.просто он сам поклонник тойоты.и прадо его устраивает.оказывается решение всех вопросов на поверхности.я даже успокоилась.вам персональное спасибо. завтра поеду искать ярис.думаю есть в автосалоне в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вы одна такая.Я сейчас тоже перед выбором и тоже проходит мучительно.Вы гораздо быстрее остановились.А я ещё в раздумьях.Очень рада за вас,счастливого приобретения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария