3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
879
Галактий Симомура
не опель. знакомый работает оценщиком ущерба после аварий. сказал-не вздумай!(я смотрел мериву но взял круз)...и смеется. Говорит-годовалые-полуторогодовалые ржаветь начинают....С КРЫШИ и вниз! металл стал дрянь а подготовка и того хуже
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не опель. знакомый работает оценщиком ущерба после аварий. сказал-не вздумай!(я смотрел мериву но взял круз)...и смеется. Говорит-годовалые-полуторогодовалые ржаветь начинают....С КРЫШИ и вниз! металл стал дрянь а подготовка и того хуже
СсылкаПожаловаться
Ммм, Круз и Астра - одна и та же платформа, только Круз чуть более упрощен. Машины красятся на одном и том же заводе, в один и тот же цвет. Все новые поколения (Astra j, Insignia, Zafira Sport Tourer, new Meriva) покрашены очень хорошо.

Так что странный у вас знакомый, забраковал одно и тут же посоветовал то же. Если вы мне покажете хоть одну ржавую Astra J (не после сильной авария), с меня шоколадка/бутылка вина(коньяка). У меня просто у самого 2 царапины до грунта на кузове - идеально белые уже год как.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ммм, Круз и Астра - одна и та же платформа, только Круз чуть более упрощен. Машины красятся на одном и том же заводе, в один и тот же цвет. Все новые поколения (Astra j, Insignia, Zafira Sport Tourer, new Meriva) покрашены очень хорошо.

Так что странный у вас знакомый, забраковал одно и тут же посоветовал то же. Если вы мне покажете хоть одну ржавую Astra J (не после сильной авария), с меня шоколадка/бутылка вина(коньяка). У меня просто у самого 2 царапины до грунта на кузове - идеально белые уже год как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное с Солярим путает )
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не опель. знакомый работает оценщиком ущерба после аварий. сказал-не вздумай!(я смотрел мериву но взял круз)...и смеется. Говорит-годовалые-полуторогодовалые ржаветь начинают....С КРЫШИ и вниз! металл стал дрянь а подготовка и того хуже
СсылкаПожаловаться
Это брехня 2007 года. 5 лет езжу на Астре Н нигде никакой ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Это брехня 2007 года. 5 лет езжу на Астре Н нигде никакой ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай еще раз
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
читай еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть зачитайся, брехня, на Опель гарантия от сквозной коррозии 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
читай еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лучше потрите во дворе с паСанами и семки погрызите. Видимо ваш друг такой же как и вы, вообще не разбирается в машинах, лишь бы чего ляпнуть :)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Alexsey
Alexsey
Вы лучше потрите во дворе с паСанами и семки погрызите. Видимо ваш друг такой же как и вы, вообще не разбирается в машинах, лишь бы чего ляпнуть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Alexsey Gurkin ты на дурном жаргоне с другими говори. здесь тебе не улица мухосранска. а мой друг окончил мади и еще 2 года магистратуры там же. работает оценщиком ущерба и я ему я верю. специально вчера созванивался-"Точно видел ржавые крыши опелей"-Да-и много уже. был его ответ
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Alexsey Gurkin ты на дурном жаргоне с другими говори. здесь тебе не улица мухосранска. а мой друг окончил мади и еще 2 года магистратуры там же. работает оценщиком ущерба и я ему я верю. специально вчера созванивался-"Точно видел ржавые крыши опелей"-Да-и много уже. был его ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вы связываете образование и звездабольство вашего друга ? Я вот МГУ закончил, я круче, умнее, никогда не вру ? Есть еще нюанс. Опель можно пригнать из Прибалтики, сваренный из нескольких авто. Так же, возможно, при транспортировке на автовозе, машина была повреждена и не добросовестный дилер навел внешний марафет и продал, тоже может быть. В это я верю, он может быть ржавый и не только крыша. Т.е. могут быть отдельные экземпляры. Но чтоб глобальная проблема была, это бред. Видимо ваш друг вот такой авто и увидел.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Это брехня 2007 года. 5 лет езжу на Астре Н нигде никакой ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
черепенков сергейВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Это брехня 2007 года. 5 лет езжу на Астре Н нигде никакой ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не опель. знакомый работает оценщиком ущерба после аварий. сказал-не вздумай!(я смотрел мериву но взял круз)...и смеется. Говорит-годовалые-полуторогодовалые ржаветь начинают....С КРЫШИ и вниз! металл стал дрянь а подготовка и того хуже
СсылкаПожаловаться
фантазёры ,чтобы годовалая астра заржавела это нонсес ,кузов оцинкован и метал 0.8мм ,у тойоты 0.6
СсылкаПожаловаться
Добрый !
твои 100 тысяч в салоне накинут и на короллу, и на астру не переживай !
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
А что за комплектация? Какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Или пальцем крутить у виска, а уж Каско смело перешагнет 100 тыс. отметку, угонщики уже вовсю наверняка изучают слабые места, Россея.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может по жопеаж?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Или пальцем крутить у виска, а уж Каско смело перешагнет 100 тыс. отметку, угонщики уже вовсю наверняка изучают слабые места, Россея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже изучили.т.к. они идут впереди прогресса.
СсылкаПожаловаться
АнджелВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Или пальцем крутить у виска, а уж Каско смело перешагнет 100 тыс. отметку, угонщики уже вовсю наверняка изучают слабые места, Россея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом КАСКО перешагнет за 100 тыс. руб?? Это уж совсем надо надо постараться найти такую дорогую страховку, я страховала месяц назад прадик, страховка обошлась в 68 тыс.руб, откуда такие цены у вас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария