11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто на 200 тыс срочно!!

Нужен авто, бюджет 200 тыс, для себя.. Обязательно механика, кондер, презентабельный внешний вид от 2006 года.. Срочно нужно сегодня определиться, а завтра брать.
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Паршуткин АндрейВ ответ на Базис
Базис
Это кажется! Стоит на нем проехать полчаса и любовь обеспечена! Я ездил на Авенсисе и на Матизе жены-небо и земля!!! Первый вальяжный, удобный, не едешь, а отдыхаешь! А вот второй, это машина! Куда хочешь влезешь, где надо проедешь и вообще, неприхотливый! Единственный нюанс, когда разгонялся до 90км/ч по волнистой дороге начинало подкидывать машину при моем весе в 98 кг. Машина резвая, не один Авенсис по динамике не сравниться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет ты загнул что авенсиси по динамике с матизом не сравнится,мож у тебя авенсис с 2 рабочими цилиндрами и одной 1 -ой скоростью в коробке был
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Яна
Яна
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, тот же смайлик на голову выше Матиза,А потом если покупать нормальный матиз, он так же и выйдет 300тыс, А смайлик классом превосходит Матиз по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
андрей дружининВ ответ на Яна
Яна
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матиз говно.бери ладу надежное авто и некого не слушай!
СсылкаПожаловаться
G G
Ну или матизик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Корсу за эти деньги в нормальном состоянии,или Гётц.А лучше Калину возьмите.Вариантов за эти денюжки немного,если только вкладывать в них,немало причём.
СсылкаПожаловаться
Николай КвашаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Корсу за эти деньги в нормальном состоянии,или Гётц.А лучше Калину возьмите.Вариантов за эти денюжки немного,если только вкладывать в них,немало причём.
СсылкаПожаловаться
Ага, как же -- "Гетц" в приличном состоянии вы дешевле 3-хсотки в Москве не найдёте! И не старайтесь!
СсылкаПожаловаться
А П
хендай акцент попробовать в эти деньги поискать
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Ну тогда может...http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_.... У Вас денег катастрофически мало только наши тазики или Ланос(Шанс),Логан не предлогаю,на них многие таксуют такую машину нужно брать новую или у знакомых.,Нексия ещё можно но в принцыпе тот же Ланос....
СсылкаПожаловаться
Павел
посмеялся, когда дочитал до фразы "презентабельный внешний вид, от 2006 года"
барышня, при бюджете в 400 можно было бы выбрать хотя бы что-то одно из 2х этих пунктов
я за 200 боюсь что в списке остается только механика, кондей ну и еще пожизненный абонемент в автосервис
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Павел
Павел
посмеялся, когда дочитал до фразы "презентабельный внешний вид, от 2006 года"
барышня, при бюджете в 400 можно было бы выбрать хотя бы что-то одно из 2х этих пунктов
я за 200 боюсь что в списке остается только механика, кондей ну и еще пожизненный абонемент в автосервис
СсылкаПожаловаться
пожалейте меня Павел, хватит смеяться, закиньте мне две сотни на карту и можете не глумиться, а поддерживать
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Яна
Яна
пожалейте меня Павел, хватит смеяться, закиньте мне две сотни на карту и можете не глумиться, а поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни капельки не злорадствую
просто сам в свое время наездился на "презентабельных" авто древних годов
поэтому искренне советую взять что-то максимально скромное и при этом максимально свежее уместившись в бюджет
Матиз, Логан, Нексия, Пежо 206
СсылкаПожаловаться
Нефёдова ДинаВ ответ на Павел
Павел
ни капельки не злорадствую
просто сам в свое время наездился на "презентабельных" авто древних годов
поэтому искренне советую взять что-то максимально скромное и при этом максимально свежее уместившись в бюджет
Матиз, Логан, Нексия, Пежо 206
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, посмеялась))
СсылкаПожаловаться
aleksandrВ ответ на Яна
Яна
пожалейте меня Павел, хватит смеяться, закиньте мне две сотни на карту и можете не глумиться, а поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово ты этих лохов разводишь. молодец.
СсылкаПожаловаться
Елена КлинковаВ ответ на Яна
Яна
пожалейте меня Павел, хватит смеяться, закиньте мне две сотни на карту и можете не глумиться, а поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите в кредит гетс или солярис (новые). Кредит быстро выплатится, а хорошая машинка будет служить!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасяновичВ ответ на Яна
Яна
пожалейте меня Павел, хватит смеяться, закиньте мне две сотни на карту и можете не глумиться, а поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас на ставрополье там все такие теплые?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ИвковВ ответ на Павел
Павел
посмеялся, когда дочитал до фразы "презентабельный внешний вид, от 2006 года"
барышня, при бюджете в 400 можно было бы выбрать хотя бы что-то одно из 2х этих пунктов
я за 200 боюсь что в списке остается только механика, кондей ну и еще пожизненный абонемент в автосервис
СсылкаПожаловаться
Ну это вы зря..Я за 170 брал 12шку как раз 2006 года. Что бы не говорили про наши машины в этой ценовой категории им конкурентов нет. Машина бодрая. пробег 50 тыс. всего. И не подводила ни разу еще за год. Только расходники менял. Не все могут позволить себе за 400 рублей машину брать, так что вариант неплохой мне кажется, тут как повезет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотрите авео, хороший авто, корейский хэтч....а мож повезёт найти за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
смотрите авео, хороший авто, корейский хэтч....а мож повезёт найти за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Нет их за эти деньги,только из под такси.
СсылкаПожаловаться
Александр
чери фору 2007х годов будет, geely vision 2007х geely mk 2008 года , авео ( по безопасности как амулет). Более именитые ренды за 200 с таких годов не найдете...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ни о чём ,даже не думайте об этом ,только не китай,тем более Б,У
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария