11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто на 200 тыс срочно!!

Нужен авто, бюджет 200 тыс, для себя.. Обязательно механика, кондер, презентабельный внешний вид от 2006 года.. Срочно нужно сегодня определиться, а завтра брать.
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, это я Сергею Тихонову писала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ваз 21074 2002 года забирайте за 50))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Яна
Яна
ваз 21074 2002 года забирайте за 50))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это где? Дочери хочу купить учебное пособие.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Яна
Яна
ваз 21074 2002 года забирайте за 50))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Диктуй адрес...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Яна
Яна
ваз 21074 2002 года забирайте за 50))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фото в студию пож.
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Фото в студию пож.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ласточку помою у сфотаю, Ставрополь)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Яна
Яна
Ласточку помою у сфотаю, Ставрополь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А район?
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на Оксана
Оксана
За такие деньжищи можно велик крутой купить...
СсылкаПожаловаться
даже с моторчиком:)
СсылкаПожаловаться
Николай КвашаВ ответ на Оксана
Оксана
За такие деньжищи можно велик крутой купить...
СсылкаПожаловаться
Оксанка, ну скорей "подтрунивать". А сама-то давно такой "грамотной' стала?
СсылкаПожаловаться
G G
Смотри двенашку или калину.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
А матизы Яна о которых мы говорили уже все закончились-?
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
А матизы Яна о которых мы говорили уже все закончились-?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Яна
Яна
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет матиза- Вам же внутри сидеть. То что его ширина и высота почти одинаковы- ставит под сомнение езду со скоростью на трассе. А для города лучше не найти- жила бы я в Москве и ездила только на работу- даже париться не стала бы- купила матиз.
СсылкаПожаловаться
Masharin EdwardВ ответ на Яна
Яна
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..

Вам и шеви спарк не нра? Он с подушками!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Яна
Яна
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, присоединяюсь к совету купить Матиз. За 200 тыс б/у иномарка будет ушатанная, и потребует вложений. А так можно купить новый Матиз в базовой комплектации, и горя не знать. Конечно кондиционера не будет, но это будет новая машина, а своих денег Матиз стоит. Если кондиционер так сильно нужен - смотри б/у Хендай Акцент. Нексию, Логан - не советую. ИМХО :)
СсылкаПожаловаться
RifВ ответ на Яна
Яна
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ян, берите ВАЗ. Как угодно пусть хают наши "тазики" оппоненты, но уверяю Вас, что за эти деньги ничего приличнее Вы не купите, да и ненужно. Я ездил на разных машинах... от ВАЗ 2107 (семёрка обычная) до лендкрузера и скажу вам так: все машины одинаковы! 4 колеса, руль и педали. Научитесь "педалировать" на ВАЗе, а потом можно думать о иномарке. На данный момент езжу на жигулях "семёрке" и не парюсь вообще. Практически не ломается, а если даже что то и поломалось, то в любом магазине копеечные запчасти. Да и ГАИшникам я не интересен. при виде меня они отворачиваются :))) да и за 200 тыщ действительно можно взять чуть ли не новую калину или приору и покататься на ней, а потом продать.
СсылкаПожаловаться
алексей бузакинВ ответ на Яна
Яна
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери vw гольф. 200р за ладу дорого
СсылкаПожаловаться
БазисВ ответ на Яна
Яна
Я понимаю что матиз надежный и недорогой, но внешний вид совсем мне не нравится... Я и так и эдак смотрю.. ни как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кажется! Стоит на нем проехать полчаса и любовь обеспечена! Я ездил на Авенсисе и на Матизе жены-небо и земля!!! Первый вальяжный, удобный, не едешь, а отдыхаешь! А вот второй, это машина! Куда хочешь влезешь, где надо проедешь и вообще, неприхотливый! Единственный нюанс, когда разгонялся до 90км/ч по волнистой дороге начинало подкидывать машину при моем весе в 98 кг. Машина резвая, не один Авенсис по динамике не сравниться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария