29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто на 200 тыс срочно!!

Нужен авто, бюджет 200 тыс, для себя.. Обязательно механика, кондер, презентабельный внешний вид от 2006 года.. Срочно нужно сегодня определиться, а завтра брать.
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
1345678918
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Перестань,ничем лучше он не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Перестань,ничем лучше он не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сравниал чтоли?
качество з\ч на изделия автоваза просто ниже плинтуса. сравни хотябы для начала, потом доказывай. а именно автовазовские кольца на калину стоили год назад 1500р комплект. на тойотовский 4а оригинал стоят 1500р. в чём выгода? купить дешман и поменять через неделю?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Hald
Hald
сравниал чтоли?
качество з\ч на изделия автоваза просто ниже плинтуса. сравни хотябы для начала, потом доказывай. а именно автовазовские кольца на калину стоили год назад 1500р комплект. на тойотовский 4а оригинал стоят 1500р. в чём выгода? купить дешман и поменять через неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На Тойоту оригинал?1500?Просто сказка,где продают?Подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Стрёмно кому? Сам на чём катаешься?Ищем оптимальный вариант,за определённые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти тазики пачками стоят на трассе с поднятыми капотами.Это особенно заметно в московских пробках.Если какая та машина стоит,то это тазик ,не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ка, мне тоже скажи, че у там в разы чаще ломается?
СсылкаПожаловаться
HaldВ ответ на Иван
Иван
Ну ка, мне тоже скажи, че у там в разы чаще ломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорю. друг год назад купил калину с салона, 8кл. уже 2 раза прогорел клапан, поменял все подшипники ступичные и стойки, наконечники, помпу. что-то как-то дохрена для машины возрастом 1 год
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Hald
Hald
говорю. друг год назад купил калину с салона, 8кл. уже 2 раза прогорел клапан, поменял все подшипники ступичные и стойки, наконечники, помпу. что-то как-то дохрена для машины возрастом 1 год
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я 1,5 года езжу, пробег 38 тыс. и окромя замка багажника больше ничего не менял. С машиной абсолютно все в порядке, работает как часики!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Hald
Hald
говорю. друг год назад купил калину с салона, 8кл. уже 2 раза прогорел клапан, поменял все подшипники ступичные и стойки, наконечники, помпу. что-то как-то дохрена для машины возрастом 1 год
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если друг купил, то да!)))))))))))))) Почему то всегда "друзья" покупают плохие машины! Ты иди эти сказки ждетям рассказывай!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Иван
Иван
Ну ка, мне тоже скажи, че у там в разы чаще ломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иван. я тебе русским языком пояснил.Эти тазики пачками стоят с поднятыми капотами.Если машина тазик по трассе едет в спокойном режиме.. проблем особо нет.Но как только пробка .сливай воду.. подымай капот.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Иван. я тебе русским языком пояснил.Эти тазики пачками стоят с поднятыми капотами.Если машина тазик по трассе едет в спокойном режиме.. проблем особо нет.Но как только пробка .сливай воду.. подымай капот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я тебе русским языком отвечаю: НЕ ГОНИ! Это ты в своем "клубе любителей заграничных черметов" байки эти рассказывай, они тебе подакивать будут и головой кивать, а здесь люди есть, в машинах понимающие, здесь не прокатит!
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ладно в раз, трольчатина. Раньше люди ездили на жигулях по всему Союзу и в Крым, и на Дальний Восток, и через всю страну, и не боялись. Сам так ездил с родителями, помню эти палаточные городки, и ничего ведь ломалось. Сейчас вдруг все стали бояться, что все сразу сломается! Чушь и брехня! Иномарочный отстойный троллинг, понятно кому нужный!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ШебаршинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня куча примеров сыпучести иномарок. Ниссан Икстрэйл (1,5 года машине, поломок около 5 штук и + ржаветь начал (вообще удивительно)), Опель Астра (12 обращений по гарантиии все не слабые). Тойота 15-ти летняя Праворукая (народ все нахваливает японское качество) сыпется, парняга не ездиет практически совсем. Новый Форд Фокус, 5000 км - прогорел клапан, на ТО стоял хз знает сколько времени. Шевроле Эпика, пробег 600 км, навернулась механическая КПП, потом еще что-то сломалось, вобщем человек готовит письмо на тему невозможности дальнейшего эксплуатирования. Идем дальше... на старой моей работе БМВ 3-й серии....ну это просто жесть а не машина....по гарантии гоняли раз 10, гарантия закончилась и понеслось еще хуже... один из счетов за ремонт 91 тыс. рублей., у брата Лачетти была, детали отдавал на экспертизу, лампочки горели не каждый месяц, а каждую НЕДЕЛЮ. Продолжать??? При этом у меня 99-я была, за 150 тыс. км заменил Блок предохранителей, помпу, радиатор отопителя, частично перетряхнул подвеску. На все это и 40 тыс. р. не ушло за 8 лет эксплуатации вместе с работой (делал в проверенном сервисе), сейчас Калина, пробег 38 тыс. замок багажника заменил (вместе со взломом 3000 р.). также о надежности нужно судить по своим пробегам. А то есть 2 знакомых, у одного Мицуба Каризма с пробегом 170 тыс, у другого Пыж 307 пробег 140 тыс. На каризме по 5 тыс в год ездиет, чему там ломаться??? а на Пыже за пол.года 25 накрутил, так и ломался Пыж уже 2 раза. Выводы делайте сами!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ШебаршинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Согласен что количество счастливых билетов при покупке иномарки больше, но только если собраны они не у нас. Владелец Ниссана которого в итоге по Трейд-ину продали так и сказал что иномарку нашей сборки больше не возьмет. Да и заграничную сборку тоже выбирать нужно... например в странах Пост.советского пространства все обстоит примерно так же. Польша, Бельгия, Венгрия уже лучше, но тоже черт его знает. Насчет Автоваза могу сказать что за последние 2 года, как концерн Рено-Ниссан стал главенствовать чувствуется перетрясли Поставщиков комплектующих деталей, качество реально улучшилось, я тоже тут на форумах читал про Калину 2008-09 г.в. есть ужасные экземпляры, а начиная с 2010 где-то уже лучше стало. У меня машина 2011 г.в. я доволен, прлоблем нет. На иномарку в любом случае больше денег отвалишь на обслуживание, чем на нашу, даже если она будет периодически ломаться. У меня у отца Опель Зафира, чтобы по гарантии подшипник ступицы поменять 2 недели машина стояла. А я любые проблемы могу решить максимум в течение суток и с минимальными капиталовложениями. А вообще читая тут про то что сыпятся машины нужно еще не забывать про Прокладку между рулем и сидением, и если она так сказать нерадивая, то тут никая машина ходить не будет. А если ездить нормально, на обслуживание не жмотиться, то и машина любая будет ездить. Я например лью дорогое импортное масло в двигатель, влетел в яму - сразу поехал на Сход-развал, посмотрели мне там подвеску, отрегулировали, ездию все в порядке резину не жует, а другие Подзабили бы на это и потом за резиной поехали бы и отвалили денег больше в несколько раз, чем я за Сход-развал отдал...(опять же есть такой пример). А ездию я не мало, 25-30 тыс. в год, потому за машиной слежу, а на иномарки я только стоимость ТО глянул... е мае... 7 тыс. р. за что??? За то что масло поменяют(еще и неизвестно поменяют ли???)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Galactikus
Galactikus
Да ладно в раз, трольчатина. Раньше люди ездили на жигулях по всему Союзу и в Крым, и на Дальний Восток, и через всю страну, и не боялись. Сам так ездил с родителями, помню эти палаточные городки, и ничего ведь ломалось. Сейчас вдруг все стали бояться, что все сразу сломается! Чушь и брехня! Иномарочный отстойный троллинг, понятно кому нужный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше в Советские времена было качество.Сейчас идет постоянная погоня за удещевленнием всего и вся.Первые копейки до сих пор бороздят просторы нашей родины.
СсылкаПожаловаться
Андрей СоловьевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любая машина может сдохнуть по среди дороги. Но с отечественными это случается гораздо чаще. Да и многие прочие вещи могут случиться, например лопнуть тормозной шланг. У меня было такое на ВАЗе, на иномарках такого не бывает
Видимо на Вашей иномарке тормозные шланги ВЕЧНЫЕ....Людей не смешите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Могу,гнали Гольфа 2,лопнул,зараза,поэтому поменяли по тормозам всё что можно,ещё вопросы?Я просто объясню,человек старую машину покупает и старается,на ней поменять многое для своей безопасной езды.Потому что этот же Гольф 2 в езде приятнее и комфортнее 9ки или 14ки.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария