29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеемся над полицаями!))

Сегодня, 25 июля, в Советском районе Волгограда произошло ДТП, участниками которого стали автомобили полицейских ведомств. Как рассказали порталу "Все для Вас" очевидцы произошедшего, около 9.00 на улице Электролесовской автомобиль ВАЗ-2114 дорожно-патрульной службы врезался в УАЗ патрульно-постовой службы. Столкновение произошло вблизи перекрестка с улицей Краснопресненской.

Утреннее ДТП, к счастью, не привело к образованию дорожных заторов, автомобили получили незначительные механические повреждения, информации о пострадавших в инциденте на данный момент нет. Все подробности произошедшего, а также степень вины каждого из участников ДТП будут установлены специалистами.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю про знакомого Романа,Виктор,но сам попадал один раз в такую ситуацию! Устроился я на Камаз - полуприцеп к частнику и поехал работать на Шлюмберже ( фирма такая заграничная,может кто знает),на месторождение... Так шлюмовцы внаглую заставляли работать сутками,несмотря ни на какие правила! Я сутки отработал первые,а потом послал их и лег спать... Через час хозяин звонит - типа,езжай работай - нехрен спать! В общем поехал я обратно - отдал машину и распрощался с таким хозяиным... Но самое главное удивило и обескуражило то,что импортная фирма занимается такими делами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охотно верю. По работе еще в середине 90-х приходилось сталкиваться с водителями-иностранцами. Так там хитро поступают - водителей два, но пашет в основном один. А второй - подмастерье с соответствующей зарплатой на период небольшого передыха основного водителя. А подели время за рулем поровну - всё окей.
СсылкаПожаловаться
Роман
Могу сказать как ремонтируются рабочие автомобили ГИБДД. Все очень сложно. В некоторых случаях при столкновении (если виноват не автомобиль ГИБДД) ДТП вообще не оформляют. Естественно пытаются развести виновного на деньги, но если не получается- отпускают с миром. Это потому, что после оформления идет долгая процедура оформления, направления на ремонт и т.д. Если повреждения не серьезные, то ремонтируют своими силами. Иначе можно несколько месяцев ходить пешком. Да и руководство не рекомендует оформлять. Типа сами разбирайтесь- не портите статистику. Даже при обычных поломках если запчастей нет на складе, то покупают сами. Знаю, потому что лично им заказывал всякие замки, комплекты сцепления, молдинги, детали подвески и т.д.
На предыдущей работе мы иногда ремонтировали автомобили МВД и ГИБДД. Была еще тогда полулегальная схема ремонта по ОСАГО. И они прыгали от счастья, когда попадали те страховые, с которыми мы работали. Даже готовы были доплачивать сами за что то. В ином случае очень долго и муторно.
Вот Вам, дамы и господа, одна из причин почему взятки гаишникам неистребимы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Роман
Роман
Могу сказать как ремонтируются рабочие автомобили ГИБДД. Все очень сложно. В некоторых случаях при столкновении (если виноват не автомобиль ГИБДД) ДТП вообще не оформляют. Естественно пытаются развести виновного на деньги, но если не получается- отпускают с миром. Это потому, что после оформления идет долгая процедура оформления, направления на ремонт и т.д. Если повреждения не серьезные, то ремонтируют своими силами. Иначе можно несколько месяцев ходить пешком. Да и руководство не рекомендует оформлять. Типа сами разбирайтесь- не портите статистику. Даже при обычных поломках если запчастей нет на складе, то покупают сами. Знаю, потому что лично им заказывал всякие замки, комплекты сцепления, молдинги, детали подвески и т.д.
На предыдущей работе мы иногда ремонтировали автомобили МВД и ГИБДД. Была еще тогда полулегальная схема ремонта по ОСАГО. И они прыгали от счастья, когда попадали те страховые, с которыми мы работали. Даже готовы были доплачивать сами за что то. В ином случае очень долго и муторно.
Вот Вам, дамы и господа, одна из причин почему взятки гаишникам неистребимы.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как там у гаишников при дтп,а вот тем же ппсникам и другим простым смертным сотрудникам мвд,уин всякое дтп без учета кто прав,кто виноват грозит неприятная процедура служебного расследования и последствия могут быть весьма печальными,вплоть до увольнения.Кстати,это относится не только к служебным авто,но и к личным и во внеслужебное время.По крайней мере это раньше так было,но думаю,что сейчас требования ещё больше.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не знаю как там у гаишников при дтп,а вот тем же ппсникам и другим простым смертным сотрудникам мвд,уин всякое дтп без учета кто прав,кто виноват грозит неприятная процедура служебного расследования и последствия могут быть весьма печальными,вплоть до увольнения.Кстати,это относится не только к служебным авто,но и к личным и во внеслужебное время.По крайней мере это раньше так было,но думаю,что сейчас требования ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если купят дорогое авто, то проверят. В принципе даже не дорогое- спрашивают. По этому как правило машину ставят подальше от отдела.))
А в остальном- как я сказал. Как говорится знаю из первых уст и сам сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Роман
Роман
Вот если купят дорогое авто, то проверят. В принципе даже не дорогое- спрашивают. По этому как правило машину ставят подальше от отдела.))
А в остальном- как я сказал. Как говорится знаю из первых уст и сам сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не из уст
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я не из уст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждой избушке........)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А чего смеяться? Все равно посодють за эту аварию гражданского пешехода, который в это время проходил мимо на расстоянии полукилометра. У "судьи" "не будет оснований не доверять сотрудникам поллюции". А поллюционеры премию получат. За "повышение раскрываемости". Так что смняться причин нет. Смеяться будем только тогда, когда вернется советская власть.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что, менты не люди что ли? Всякое со всякими бывает. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
А что, менты не люди что ли? Всякое со всякими бывает. ))
СсылкаПожаловаться
Бывает такое, что и фотографировать не прилично.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Бывает такое, что и фотографировать не прилично.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казань, парковка у Ашана. ))

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Казань, парковка у Ашана. ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут 2 повода.))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Андрей
Андрей
Казань, парковка у Ашана. ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну синий знак же *р* — police
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какая оптимистичная понедельничная тема!!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какая оптимистичная понедельничная тема!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да просто ужжжас Жжжанна))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
От размышлений над большинством коментов... рыдать хочется...
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я как то к гайцам отношусь с пониманием, так же как и к торгашам - стригут свою копейку не колеча судьбы ... вот кого бы не пожалел , так это чекистов . Мерзкие твари. Тихой сапою подслушивают , подглядывают , затем отжимают и дарят своим деткам гелики .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
Я как то к гайцам отношусь с пониманием, так же как и к торгашам - стригут свою копейку не колеча судьбы ... вот кого бы не пожалел , так это чекистов . Мерзкие твари. Тихой сапою подслушивают , подглядывают , затем отжимают и дарят своим деткам гелики .
СсылкаПожаловаться
Нам бы хоть по кайенчику с тобой, да Зема?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нам бы хоть по кайенчику с тобой, да Зема?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы рексика предпочёл ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
Я бы рексика предпочёл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот,вся твоя суть в этом и заключается.А то-твари мерзкие...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну вот,вся твоя суть в этом и заключается.А то-твари мерзкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём - этом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария