Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посмеемся над полицаями!))

Сегодня, 25 июля, в Советском районе Волгограда произошло ДТП, участниками которого стали автомобили полицейских ведомств. Как рассказали порталу "Все для Вас" очевидцы произошедшего, около 9.00 на улице Электролесовской автомобиль ВАЗ-2114 дорожно-патрульной службы врезался в УАЗ патрульно-постовой службы. Столкновение произошло вблизи перекрестка с улицей Краснопресненской.

Утреннее ДТП, к счастью, не привело к образованию дорожных заторов, автомобили получили незначительные механические повреждения, информации о пострадавших в инциденте на данный момент нет. Все подробности произошедшего, а также степень вины каждого из участников ДТП будут установлены специалистами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Алекс
А виноват водитель катка...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А виноват водитель катка...
СсылкаПожаловаться
Нееее, виноваты все, даже пешеходы! Кстати, я что-то не увидел ни одного треугольника, который обязаны выставить при ДТП!
СсылкаПожаловаться
Нееее, виноваты все, даже пешеходы! Кстати, я что-то не увидел ни одного треугольника, который обязаны выставить при ДТП!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не барское это дело, ПДД соблюдать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кегля стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстояние, на котором должен быть выставлен треугольник, знаете? Вы его и не можете увидеть на этом фото, поскольку нет видимости дороги на 15 метров от авто, по крайней мере, назад. п. 7.2.ПДД
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Во Всеволожском районе Ленинградской области инспектор ГИБДД насмерть сбил пешехода. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщается на сайте главка МВД по Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло 24 июля около 23:40 мск на трассе «Кола». Сотрудник полиции на автомобиле Audi Q7 наехал на мужчину, двигавшегося по обочине, после чего сбил опору осветительного столба. Пострадавший скончался от полученных травм, а инспектор скрылся с места происшествия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Во Всеволожском районе Ленинградской области инспектор ГИБДД насмерть сбил пешехода. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщается на сайте главка МВД по Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло 24 июля около 23:40 мск на трассе «Кола». Сотрудник полиции на автомобиле Audi Q7 наехал на мужчину, двигавшегося по обочине, после чего сбил опору осветительного столба. Пострадавший скончался от полученных травм, а инспектор скрылся с места происшествия.
СсылкаПожаловаться
Не хилый сотрудник...на Q7....это он на зарплату купил что ль?)) У нас недавно сын прокурора области сбил человека и все...и тишина), сказали, что пешеход сам бросился под машину) в состояние алкогольного опьянения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
Наверняка, пешеход шел по ПОПУТНОЙ обочине и не имел световозвращающих элементов на одежде, то есть нарушал однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В марте этого года в центре Москвы полицейская «Газель» столкнулась с трамваем. В результате ДТП пострадали двое сотрудников правоохранительных органов.

В декабре 2015 года в Санкт-Петербурге сотрудник полиции на личном автомобиле Skoda не справился с управлением, выехал на встречную полосу истолкнулся с «Газелью». В результате аварии погибли два человека.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
В каком месте из вашего сообщения начинать смеяться???..((((
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
В каком месте из вашего сообщения начинать смеяться???..((((
СсылкаПожаловаться
Не могу найти фоту, где с ментовского УАЗика ночью колеса сняли...)
СсылкаПожаловаться
Как из фильма " Полицейская Академия", на перегонки, на выполнение задания гнали, хотели как лучше.
СсылкаПожаловаться
Как из фильма " Полицейская Академия", на перегонки, на выполнение задания гнали, хотели как лучше.
СсылкаПожаловаться
хахаха, на выполнение задания)), это как в том анекдоте: ты где был? в засаде. ну и как, засадил?)))
СсылкаПожаловаться
хахаха, на выполнение задания)), это как в том анекдоте: ты где был? в засаде. ну и как, засадил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..)) короче, у парниш будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Думаю плакать нужно , а не смеяться . Практически через одну криминальную новость в новостях присутствуют сведения об участии силовиков в крышевании , соучастии , организации или бездействии полиции.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Думаю плакать нужно , а не смеяться . Практически через одну криминальную новость в новостях присутствуют сведения об участии силовиков в крышевании , соучастии , организации или бездействии полиции.
СсылкаПожаловаться
Просто их (полицейских) много и они принимают активное участие в общественной жизни общества.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Ну так...давно ясно, кто крышует сейчас все точки))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Заглох, видимо, УАЗ, тронувшись на зеленый. Довольно частое явление на перекрестках, почему и не стоит спешить давить газ, если впереди малая дистанция. А то, что машины полиции - и на старуху бывает проруха, никто от подобного не гарантирован, если не подумать о возможных последствиях спешки.
СсылкаПожаловаться
02/07/2016

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции помогли беременной женщине своевременно добраться до роддома

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл сопроводили беременную женщину до роддома.

Накануне в 14.24, неся службу в п. Медведево, к экипажу ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл за помощью обратился взволнованный мужчина. Будущий отец вез супругу, у которой начались роды, в перинатальный центр. Незамедлительно полицейские приняли решение сопроводить машину, на которой ехали супруги, до места назначения. Включив специальные сигналы на патрульном автомобиле, инспекторы ДПС начали движение. Уже через 6 минут женщина была передана врачам роддома.

В свою очередь будущий отец ребенка поблагодарил экипаж ДПС за оказанную помощь, и за то, что в ГИБДД республики работают такие отзывчивые и неравнодушные сотрудники.
СсылкаПожаловаться
В эту субботу в 8 утра с нашего Высоцка муж с женой (31 и 29 лет) поехали в Выборг на такси, на заднем сидении. Таксист то ли заснул, то ли обкурился, но задние говорят - мотало его всю дорогу то на встречку, то на обочину. В итоге врезался в припаркованный огромный самосвал. Сам жив, а пассажиры насмерть. И главное в 200 метров за поворотом стояли ДПС-ники всех тормозили, они быстро приехали и не разрешили людям вытаскивать пассажиров и тётки-свидетельницы говорят, что муж мёртвый навалился на жену и она задохнулась, а если бы вытащили, то может и жива была-бы.
А скорая только через 35 минут приехала.
СсылкаПожаловаться
В эту субботу в 8 утра с нашего Высоцка муж с женой (31 и 29 лет) поехали в Выборг на такси, на заднем сидении. Таксист то ли заснул, то ли обкурился, но задние говорят - мотало его всю дорогу то на встречку, то на обочину. В итоге врезался в припаркованный огромный самосвал. Сам жив, а пассажиры насмерть. И главное в 200 метров за поворотом стояли ДПС-ники всех тормозили, они быстро приехали и не разрешили людям вытаскивать пассажиров и тётки-свидетельницы говорят, что муж мёртвый навалился на жену и она задохнулась, а если бы вытащили, то может и жива была-бы.
А скорая только через 35 минут приехала.
СсылкаПожаловаться
Устроился мой бывший коллега в такси, ибо на шестом десятке найти работу сложно. Отпахал первую смену 16 часов, приехал в парк. Дают другую машину и отправляют работать. Первый раз 26 часов. Второй 22 часа....... третий раз не стал выходить даже. Так что там рабы, а не таксисты. При чем так везде. Редко кто следит за графиком.
СсылкаПожаловаться
Роман
Устроился мой бывший коллега в такси, ибо на шестом десятке найти работу сложно. Отпахал первую смену 16 часов, приехал в парк. Дают другую машину и отправляют работать. Первый раз 26 часов. Второй 22 часа....... третий раз не стал выходить даже. Так что там рабы, а не таксисты. При чем так везде. Редко кто следит за графиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель 63 года, пенсионер. Уже 5 месяцев в такси. 12 часов-$100 за день, но вкалывает прилично.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Приятель 63 года, пенсионер. Уже 5 месяцев в такси. 12 часов-$100 за день, но вкалывает прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не в РФ.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу такого понять, когда у меня дочь диспетчером в такси работала там всё было не так - водила ей сигналил - "я вышел на карту" - ну то есть ждёт заказов. Когда надоело - сигналит - всё, я больше не работаю.
СсылкаПожаловаться
Я не могу такого понять, когда у меня дочь диспетчером в такси работала там всё было не так - водила ей сигналил - "я вышел на карту" - ну то есть ждёт заказов. Когда надоело - сигналит - всё, я больше не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговори с водителями, когда в такси едешь.
СсылкаПожаловаться
Роман
Поговори с водителями, когда в такси едешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заставляют сутками работать тех кто не на своей машине?
СсылкаПожаловаться
Заставляют сутками работать тех кто не на своей машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Или увольняйся.
СсылкаПожаловаться
Роман
Да. Или увольняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Ром. Я, в целом, согласен, что "такси" - работа тяжелая. Но, лично я, таксиста, который мычал и засыпал за рулем - попросил остановиться и вышел. Немножко ударил - уже потом. А он - даже не понял, что произошло... Наколот был - до макушки. Я просто забрал ключи от машины и вызвал ГИБДД (у меня сосед - старший лейтенант). Так они пока доехали, этот чудик язык глотать начал... Благо, я в курсе что и как делать... Живым сдал. )))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ром. Я, в целом, согласен, что "такси" - работа тяжелая. Но, лично я, таксиста, который мычал и засыпал за рулем - попросил остановиться и вышел. Немножко ударил - уже потом. А он - даже не понял, что произошло... Наколот был - до макушки. Я просто забрал ключи от машины и вызвал ГИБДД (у меня сосед - старший лейтенант). Так они пока доехали, этот чудик язык глотать начал... Благо, я в курсе что и как делать... Живым сдал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!
Я когда то водителем автобуса был 20 лет назад. Так за нами следили, что бы не перерабатывали. А сейчас накуренных маршрутчиков шквал.
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет!
Я когда то водителем автобуса был 20 лет назад. Так за нами следили, что бы не перерабатывали. А сейчас накуренных маршрутчиков шквал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маршрутки - вообще не обсуждаемы))) Это - жуть. У нас ни дня не проходит без того, чтобы маршрутка в ДТП попала. Автобусы - не так. Блин, в Испании - есть такая штука - "жесткий диск водителя". Рассчитан на 11 часов работы ( а водитель должен отдыхать за эти 11 часов - час, минимум). Потом, нужен другой водитель со своим ЖД... Редкие исключения бывают, но там ДВА водителя работают.
СсылкаПожаловаться
Маршрутки - вообще не обсуждаемы))) Это - жуть. У нас ни дня не проходит без того, чтобы маршрутка в ДТП попала. Автобусы - не так. Блин, в Испании - есть такая штука - "жесткий диск водителя". Рассчитан на 11 часов работы ( а водитель должен отдыхать за эти 11 часов - час, минимум). Потом, нужен другой водитель со своим ЖД... Редкие исключения бывают, но там ДВА водителя работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это называется "Тахограф". Сейчас стоИт на всех грузовиках и тягачах. Вот на междугородних автобусах не знаю. Нужная штука. И дорогая.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это называется "Тахограф". Сейчас стоИт на всех грузовиках и тягачах. Вот на междугородних автобусах не знаю. Нужная штука. И дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, Ром, не "тахограф" и не "Платон". Просто "жесткий диск", который пишет время работы, километраж, скорость и т.п. Все - пишет. Даже то, где конкретно автобус стоял, ожидая пассажиров... "Большой Брат"... И, при всем этом - неважно, работал водитель 11 часов, или трусил "Макареной"... Автобус - не поедет. Кончилось время - встанет на обочине, и будет ждать нового водилу. Поэтому никто и не ждет опоздавших..
СсылкаПожаловаться
Роман
Да. Или увольняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не задавали себе вопрос о том, что может быть этот ваш бывший знакомый понял, что работа таксиста лишь со стороны проста, и ушел. А вам наговорил про 26 и 22 часа. Тем более сразу, едва устроившись. Не думаю, что владелец такси настолько глуп, чтобы рисковать потерей бизнеса. Случись что, спросят с него по полной.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вы не задавали себе вопрос о том, что может быть этот ваш бывший знакомый понял, что работа таксиста лишь со стороны проста, и ушел. А вам наговорил про 26 и 22 часа. Тем более сразу, едва устроившись. Не думаю, что владелец такси настолько глуп, чтобы рисковать потерей бизнеса. Случись что, спросят с него по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он ушел в другое место, опробовав до этого 3 фирмы. И я его хорошо знаю. Врать не любит.
СсылкаПожаловаться
Роман
Он ушел в другое место, опробовав до этого 3 фирмы. И я его хорошо знаю. Врать не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Написал выше по той причине, что у зятя такси. Проверки довольно частые. Но может быть это потому, что сеть такси широко развита, а вместе с этим и система контроля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru