Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Послушаю умных людей -2

Здравствуйте! Хочу машинку, но ограничена по деньгам. Что можно купить в пределах 350тр. (400 - потолок:-()Сразу скажу - нет мужчины, который бы за ней мог следить, поэтому варианты "за те же деньги 2004 гв возьмите лучше..." не рассматриваются. Я девочка, поэтому вникать в устройство не хочу (хотя наверное придется). Мои планы: год выпуска не раньше 2011, пробег до 30тыс км. Что скажите?:) Я создавала эту тему в феврале. Время идет)) Я помню , мужчины, все ваши советы, походила по салонам, побывала на тест-драйвах . Киа пиканта - мала, сандеро(и степвей) - не мое, не понравилось за рулем, гранта - ну нет! -хотя вариант рассматривался в приоритетных. Зато просто в восторге от шевролет авео седан в новом кузове))) Но финансы солируют...Неожиданно остановилась на шкоде-фабии 2011г, пробег 15тыс -реальный! состояние нового авто (пока не купила). Что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Правильно. Я тоже купила бы шкоду-фабию. Хорошая машина и даже хорошо, что уже обкатана.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Я тоже купила бы шкоду-фабию. Хорошая машина и даже хорошо, что уже обкатана.
СсылкаПожаловаться
У меня был матиз комплектации МХ, 51 пони, у шкоды 1.2 двигатель , тоже маловато, но для городка думаю нормально, а вот на трассе - тяжеловато будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что в ней хорошего?
СсылкаПожаловаться
Мотор 1.2л 3-х циллиндровый? Если да - пылесос на колёсах,Если 1.4л или 1.6л брать не задумываясь..
СсылкаПожаловаться
Мотор 1.2л 3-х циллиндровый? Если да - пылесос на колёсах,Если 1.4л или 1.6л брать не задумываясь..
СсылкаПожаловаться
1.2 - вздохнула тяжко(
СсылкаПожаловаться
Это Я
1.2 - вздохнула тяжко(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и продают что на ней ездить невозможно,да ещё небось и пустая как барабан..
СсылкаПожаловаться
Потому и продают что на ней ездить невозможно,да ещё небось и пустая как барабан..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в салоне все новое, чистое, ездила женщина, просто сейчас у нее авто простаивает) электропакет, кондиционер, подогрев сидений, противотуманные фары. два комплекта резины на дисках, в т.ч. зимняя.
нет магнитолы и сигнализации(имб-р есть)
СсылкаПожаловаться
Это Я
в салоне все новое, чистое, ездила женщина, просто сейчас у нее авто простаивает) электропакет, кондиционер, подогрев сидений, противотуманные фары. два комплекта резины на дисках, в т.ч. зимняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как она с включённым кондиционером то поедет? Выходить толкать придётся...
СсылкаПожаловаться
Это Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ф салоне? Ну тада точно беги оттуда...
Пробег скручен минимум вдвое..
СсылкаПожаловаться
Ф салоне? Ну тада точно беги оттуда...
Пробег скручен минимум вдвое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в салоне автомобиля, авто - в гараже
СсылкаПожаловаться
Это Я
в салоне автомобиля, авто - в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тебе эта слабая пустая табуретка в которой нет даже радио?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Или Шкоду или чуток подождать и взять новую Гранту -хэтч!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Или Шкоду или чуток подождать и взять новую Гранту -хэтч!
СсылкаПожаловаться
скоро и шкода новая выйдет) и так жду....устала уже ждать)
СсылкаПожаловаться
Это Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На новую шкоду не хватит всяко, а Гранты вроде как уже пустили в продажу!)
СсылкаПожаловаться
Это Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че ждать бери шкоду и не как не россавтопром! а будут деньги еще всегда продашь или поменяешь с доплатой. Только брать БУ тачку риск нужен эксперт в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
В вашем бюджете я бы поискал Киа Рио 2010-11 года (предыдущий кузов) или ту-же Авео 2010-11год тоже предыдущий кузов неприхотливые,удобные машины с низкой стоимостью владения.

СсылкаПожаловаться
В вашем бюджете я бы поискал Киа Рио 2010-11 года (предыдущий кузов) или ту-же Авео 2010-11год тоже предыдущий кузов неприхотливые,удобные машины с низкой стоимостью владения.

СсылкаПожаловаться
шевролет авео хетб 2011г нашла, пробег чуток больше, и по цене норм, но вот села за руль - расстроилась - не мое((((( Хотя только его и планировала
СсылкаПожаловаться
Это Я
шевролет авео хетб 2011г нашла, пробег чуток больше, и по цене норм, но вот села за руль - расстроилась - не мое((((( Хотя только его и планировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотрите Лачетти она вас неразочерует.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
седаны 2010-11 не понравились внешне, лучше хетбек, но попробуйте найти то что нужно! брать 80тыс пробега и тут же покупать зимнюю обутку....
СсылкаПожаловаться
Это Я
седаны 2010-11 не понравились внешне, лучше хетбек, но попробуйте найти то что нужно! брать 80тыс пробега и тут же покупать зимнюю обутку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седан практичнее,у Хэтча багажника почти нет.впрочем дело вкуса..Авео хэтчбэк даже веселее выглядит
СсылкаПожаловаться
Это Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи нормального японца года 2008-10 за эти деньги и не парься..
Цивик, каролла, мазда 3 а не эту рухлядь что смотришь..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Уродцы(
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Фабию, для города хватит, а на трассе и обойтись можно.
СсылкаПожаловаться
Не раньше 2011....
Купившись на год выпуска за такие деньги ты возьмешь только барахло..
СсылкаПожаловаться
Я - не умный! Меня не слушайте!
СсылкаПожаловаться
IT
Минималка ДЭУ гентра 399 тыс новая...
Еще пару китаез..
ZAZ Vida - Это кузов Авео в прошлой версии и мотор от китайца...
FAW V5
Пожалй все что чтоимо смотреть в вешем бюдежете из новых...
А вот еще но правда дороже
TAGAZ Aquila кто как от 415 до 430 продают
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/novye...
СсылкаПожаловаться
IT
Минималка ДЭУ гентра 399 тыс новая...
Еще пару китаез..
ZAZ Vida - Это кузов Авео в прошлой версии и мотор от китайца...
FAW V5
Пожалй все что чтоимо смотреть в вешем бюдежете из новых...
А вот еще но правда дороже
TAGAZ Aquila кто как от 415 до 430 продают
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/novye...
СсылкаПожаловаться
мужское население форума, китайцев прошлый раз дружно забраковало! да и не понравились они мне.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
1,2 турбо 105 лс или старый трехцилиндровый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
матиз уже был!
СсылкаПожаловаться
Это Я
матиз уже был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЭУ Нексия,
ДЭУ Гентра - матиз
ЗА 399 НОВАЯ ГЕНТРА - ЭТО БЫВШИЙ ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Ниссан альмера класик, за Ваши деньги найдете хороший автомобиль. Откатал на такой 5 лет пробег был 210 тыс. ничего не ломалось, замена расходников и только. В салоне просторно, все практично и удобно. В общем рекомендую
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Ниссан альмера класик, за Ваши деньги найдете хороший автомобиль. Откатал на такой 5 лет пробег был 210 тыс. ничего не ломалось, замена расходников и только. В салоне просторно, все практично и удобно. В общем рекомендую
СсылкаПожаловаться
+100000! Если ремонтировать некому-это Ваш автомобиль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, насчет простора в салоне - это Вы, наверное,пошутили... После авео седана кажется что боковое стекло лежит на голове и ручка двери давит в бок... Надежен - да, потому что в Корее выпускался.
СсылкаПожаловаться
Ну, насчет простора в салоне - это Вы, наверное,пошутили... После авео седана кажется что боковое стекло лежит на голове и ручка двери давит в бок... Надежен - да, потому что в Корее выпускался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не пошутил, каждый год ездили на юг 4 человека великолепно помещаются не напрягая друг друга. На счет боковых стекол никогда не испытывал какого либо дискомфорта. Обзор хороший. На авео ездил только в такси и скажу, что там места меньше чем в альмере.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru