14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послушаю умных людей -2

Здравствуйте! Хочу машинку, но ограничена по деньгам. Что можно купить в пределах 350тр. (400 - потолок:-()Сразу скажу - нет мужчины, который бы за ней мог следить, поэтому варианты "за те же деньги 2004 гв возьмите лучше..." не рассматриваются. Я девочка, поэтому вникать в устройство не хочу (хотя наверное придется). Мои планы: год выпуска не раньше 2011, пробег до 30тыс км. Что скажите?:) Я создавала эту тему в феврале. Время идет)) Я помню , мужчины, все ваши советы, походила по салонам, побывала на тест-драйвах . Киа пиканта - мала, сандеро(и степвей) - не мое, не понравилось за рулем, гранта - ну нет! -хотя вариант рассматривался в приоритетных. Зато просто в восторге от шевролет авео седан в новом кузове))) Но финансы солируют...Неожиданно остановилась на шкоде-фабии 2011г, пробег 15тыс -реальный! состояние нового авто (пока не купила). Что скажите?
Это Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Антонина Котельникова
Правильно. Я тоже купила бы шкоду-фабию. Хорошая машина и даже хорошо, что уже обкатана.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно. Я тоже купила бы шкоду-фабию. Хорошая машина и даже хорошо, что уже обкатана.
СсылкаПожаловаться
У меня был матиз комплектации МХ, 51 пони, у шкоды 1.2 двигатель , тоже маловато, но для городка думаю нормально, а вот на трассе - тяжеловато будет
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно. Я тоже купила бы шкоду-фабию. Хорошая машина и даже хорошо, что уже обкатана.
СсылкаПожаловаться
Что в ней хорошего?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Мотор 1.2л 3-х циллиндровый? Если да - пылесос на колёсах,Если 1.4л или 1.6л брать не задумываясь..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Мотор 1.2л 3-х циллиндровый? Если да - пылесос на колёсах,Если 1.4л или 1.6л брать не задумываясь..
СсылкаПожаловаться
1.2 - вздохнула тяжко(
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Это Я
Это Я
1.2 - вздохнула тяжко(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и продают что на ней ездить невозможно,да ещё небось и пустая как барабан..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Потому и продают что на ней ездить невозможно,да ещё небось и пустая как барабан..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в салоне все новое, чистое, ездила женщина, просто сейчас у нее авто простаивает) электропакет, кондиционер, подогрев сидений, противотуманные фары. два комплекта резины на дисках, в т.ч. зимняя.
нет магнитолы и сигнализации(имб-р есть)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Это Я
Это Я
в салоне все новое, чистое, ездила женщина, просто сейчас у нее авто простаивает) электропакет, кондиционер, подогрев сидений, противотуманные фары. два комплекта резины на дисках, в т.ч. зимняя.
нет магнитолы и сигнализации(имб-р есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как она с включённым кондиционером то поедет? Выходить толкать придётся...
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Это Я
Это Я
в салоне все новое, чистое, ездила женщина, просто сейчас у нее авто простаивает) электропакет, кондиционер, подогрев сидений, противотуманные фары. два комплекта резины на дисках, в т.ч. зимняя.
нет магнитолы и сигнализации(имб-р есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ф салоне? Ну тада точно беги оттуда...
Пробег скручен минимум вдвое..
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Ф салоне? Ну тада точно беги оттуда...
Пробег скручен минимум вдвое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в салоне автомобиля, авто - в гараже
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Это Я
Это Я
в салоне автомобиля, авто - в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тебе эта слабая пустая табуретка в которой нет даже радио?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Или Шкоду или чуток подождать и взять новую Гранту -хэтч!
СсылкаПожаловаться
Это ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Или Шкоду или чуток подождать и взять новую Гранту -хэтч!
СсылкаПожаловаться
скоро и шкода новая выйдет) и так жду....устала уже ждать)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Это Я
Это Я
скоро и шкода новая выйдет) и так жду....устала уже ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На новую шкоду не хватит всяко, а Гранты вроде как уже пустили в продажу!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВолковВ ответ на Это Я
Это Я
скоро и шкода новая выйдет) и так жду....устала уже ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че ждать бери шкоду и не как не россавтопром! а будут деньги еще всегда продашь или поменяешь с доплатой. Только брать БУ тачку риск нужен эксперт в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В вашем бюджете я бы поискал Киа Рио 2010-11 года (предыдущий кузов) или ту-же Авео 2010-11год тоже предыдущий кузов неприхотливые,удобные машины с низкой стоимостью владения.


СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В вашем бюджете я бы поискал Киа Рио 2010-11 года (предыдущий кузов) или ту-же Авео 2010-11год тоже предыдущий кузов неприхотливые,удобные машины с низкой стоимостью владения.


СсылкаПожаловаться
шевролет авео хетб 2011г нашла, пробег чуток больше, и по цене норм, но вот села за руль - расстроилась - не мое((((( Хотя только его и планировала
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Это Я
Это Я
шевролет авео хетб 2011г нашла, пробег чуток больше, и по цене норм, но вот села за руль - расстроилась - не мое((((( Хотя только его и планировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотрите Лачетти она вас неразочерует.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В вашем бюджете я бы поискал Киа Рио 2010-11 года (предыдущий кузов) или ту-же Авео 2010-11год тоже предыдущий кузов неприхотливые,удобные машины с низкой стоимостью владения.


СсылкаПожаловаться
седаны 2010-11 не понравились внешне, лучше хетбек, но попробуйте найти то что нужно! брать 80тыс пробега и тут же покупать зимнюю обутку....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Это Я
Это Я
седаны 2010-11 не понравились внешне, лучше хетбек, но попробуйте найти то что нужно! брать 80тыс пробега и тут же покупать зимнюю обутку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седан практичнее,у Хэтча багажника почти нет.впрочем дело вкуса..Авео хэтчбэк даже веселее выглядит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария