24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послушаю умных людей -2

Здравствуйте! Хочу машинку, но ограничена по деньгам. Что можно купить в пределах 350тр. (400 - потолок:-()Сразу скажу - нет мужчины, который бы за ней мог следить, поэтому варианты "за те же деньги 2004 гв возьмите лучше..." не рассматриваются. Я девочка, поэтому вникать в устройство не хочу (хотя наверное придется). Мои планы: год выпуска не раньше 2011, пробег до 30тыс км. Что скажите?:) Я создавала эту тему в феврале. Время идет)) Я помню , мужчины, все ваши советы, походила по салонам, побывала на тест-драйвах . Киа пиканта - мала, сандеро(и степвей) - не мое, не понравилось за рулем, гранта - ну нет! -хотя вариант рассматривался в приоритетных. Зато просто в восторге от шевролет авео седан в новом кузове))) Но финансы солируют...Неожиданно остановилась на шкоде-фабии 2011г, пробег 15тыс -реальный! состояние нового авто (пока не купила). Что скажите?
Это Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Диванные войска В ответ на Это Я
Это Я
седаны 2010-11 не понравились внешне, лучше хетбек, но попробуйте найти то что нужно! брать 80тыс пробега и тут же покупать зимнюю обутку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи нормального японца года 2008-10 за эти деньги и не парься..
Цивик, каролла, мазда 3 а не эту рухлядь что смотришь..
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
В вашем бюджете я бы поискал Киа Рио 2010-11 года (предыдущий кузов) или ту-же Авео 2010-11год тоже предыдущий кузов неприхотливые,удобные машины с низкой стоимостью владения.


СсылкаПожаловаться
Уродцы(
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Фабию, для города хватит, а на трассе и обойтись можно.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Не раньше 2011....
Купившись на год выпуска за такие деньги ты возьмешь только барахло..
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я - не умный! Меня не слушайте!
СсылкаПожаловаться
IT
Минималка ДЭУ гентра 399 тыс новая...
Еще пару китаез..
ZAZ Vida - Это кузов Авео в прошлой версии и мотор от китайца...
FAW V5
Пожалй все что чтоимо смотреть в вешем бюдежете из новых...
А вот еще но правда дороже
TAGAZ Aquila кто как от 415 до 430 продают
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/novye...
СсылкаПожаловаться
Это ЯВ ответ на IT
IT
Минималка ДЭУ гентра 399 тыс новая...
Еще пару китаез..
ZAZ Vida - Это кузов Авео в прошлой версии и мотор от китайца...
FAW V5
Пожалй все что чтоимо смотреть в вешем бюдежете из новых...
А вот еще но правда дороже
TAGAZ Aquila кто как от 415 до 430 продают
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/novye...
СсылкаПожаловаться
мужское население форума, китайцев прошлый раз дружно забраковало! да и не понравились они мне.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
1,2 турбо 105 лс или старый трехцилиндровый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
матиз уже был!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Это Я
Это Я
матиз уже был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЭУ Нексия,
ДЭУ Гентра - матиз
ЗА 399 НОВАЯ ГЕНТРА - ЭТО БЫВШИЙ ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванков
Посмотрите Ниссан альмера класик, за Ваши деньги найдете хороший автомобиль. Откатал на такой 5 лет пробег был 210 тыс. ничего не ломалось, замена расходников и только. В салоне просторно, все практично и удобно. В общем рекомендую
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Михаил Иванков
Михаил Иванков
Посмотрите Ниссан альмера класик, за Ваши деньги найдете хороший автомобиль. Откатал на такой 5 лет пробег был 210 тыс. ничего не ломалось, замена расходников и только. В салоне просторно, все практично и удобно. В общем рекомендую
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Ниссан альмера класик, за Ваши деньги найдете хороший автомобиль. Откатал на такой 5 лет пробег был 210 тыс. ничего не ломалось, замена расходников и только. В салоне просторно, все практично и удобно. В общем рекомендую
+100000! Если ремонтировать некому-это Ваш автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Михаил Иванков
Михаил Иванков
Посмотрите Ниссан альмера класик, за Ваши деньги найдете хороший автомобиль. Откатал на такой 5 лет пробег был 210 тыс. ничего не ломалось, замена расходников и только. В салоне просторно, все практично и удобно. В общем рекомендую
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Ниссан альмера класик, за Ваши деньги найдете хороший автомобиль. Откатал на такой 5 лет пробег был 210 тыс. ничего не ломалось, замена расходников и только. В салоне просторно, все практично и удобно. В общем рекомендую
Ну, насчет простора в салоне - это Вы, наверное,пошутили... После авео седана кажется что боковое стекло лежит на голове и ручка двери давит в бок... Надежен - да, потому что в Корее выпускался.
СсылкаПожаловаться
Михаил ИванковВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Посмотрите Ниссан альмера класик, за Ваши деньги найдете хороший автомобиль. Откатал на такой 5 лет пробег был 210 тыс. ничего не ломалось, замена расходников и только. В салоне просторно, все практично и удобно. В общем рекомендую
Ну, насчет простора в салоне - это Вы, наверное,пошутили... После авео седана кажется что боковое стекло лежит на голове и ручка двери давит в бок... Надежен - да, потому что в Корее выпускался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не пошутил, каждый год ездили на юг 4 человека великолепно помещаются не напрягая друг друга. На счет боковых стекол никогда не испытывал какого либо дискомфорта. Обзор хороший. На авео ездил только в такси и скажу, что там места меньше чем в альмере.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Фабия хорошее авто и если вам понравилось её и ищите с 1.4 , ну ещё как вариант , но подороже Мазда 2 .
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
http://www.autoplustv.ru/ вот тут посмотрите, раздел Подержаные авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рябов
не слушайте псевдосоветчиков, предлагающих авео, дэу и всяких китайцев. если пробег реальный - берите не задумываясь. у знакомых женщина ездила на такой. тоже 1.2 только у нее универсал был. сервис у шкоды оффициальный копеечный, постоянно всякие акции, скидки и т.д. для города динамики вполне хватает, подвеска - неубиваемая. расход - минимальный. если не планируете много путешествовать - берите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий РябовВ ответ на - Мы можем всё!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну конечно, гораздо лучше взять одноразовый дэу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария