29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя суббота в курилке.

Пора обменяться адресами. Мало ли, вдруг пригодится...Раньше можно было просто навести курсор на ник и высвечивался адрес внизу. Удобно и просто. Не знаю зачем убрали эту опцию. Можно и сейчас поискать в мире, но это долго, особенно, если ящиков с подобными никами куча. Например, Иван Петров.
Начну с себя. Ящиков до хрена, всех уже и не помню. Но на своего коня заходить буду на мыле - konikped@mail.ru
Далее, все, кто захочет.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
945
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Что касается ремонта, сначала лезу в ютуб. Если там не нахожу, на профильные форумы. Здесь больше валяют дурака или пишут всякую хрень, чем реальная помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно так да канеш!
И тем не менее, неск дельных советов, от конкретных ремонтников практикующих, я получил в "Ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вообще, поступок канеш безнравственный, рюхать форум как таковой.
Хрен с ней с курилкой, вопросов по жизни нет, хватает опыта, здравомыслия и мудрости житейской.
Конечно, впредь будет не возможно провести блиц-опрос у проживающих соотечественниках во вражеских странах Европы и США, об уровне инфляции, ценах на моторное топливо, стоимости продуктов питания, величине пенсионного обеспечения, о МРОТе...у них почасовая оплата труда...в общем, эдакий маленький экономический экскурс. Но надеюсь, что на какой-нибудь площадке они ла объявятся. Невозможно вот просто так, стереть чуть больше Десятилетия, пусть и виртуального но общения.
А вот возникнет вопрос по авто, чего куда плюнуть-дунуть-сунуть-залить... Куда громогласить?
Требую оставить "Ремонт и эксплуатация!"
СсылкаПожаловаться
Ты где-то появишься? Ну там в МПк примеру? Кулинар ты знатный, опять по твоему рецепту паштет с коньяком на НГ приготовлю с грибами, все в восторге были. Теперь купила две горбуши, а как засолить и когда, чтоб к столу вовремя было-не знаю.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты где-то появишься? Ну там в МПк примеру? Кулинар ты знатный, опять по твоему рецепту паштет с коньяком на НГ приготовлю с грибами, все в восторге были. Теперь купила две горбуши, а как засолить и когда, чтоб к столу вовремя было-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просю пардону, что отвечаю за полковника. Чтобы горбуша нормально просолилась, нужно 3 суток. Вот из этого и считайте когда. Рецепт универсальный для любой красной рыбы. Горбуша не очень большая рыба, поэтому можно разрезать вдоль хребта, удалить хребет и посыпать крупной неиодированной солью. Потом сахаром (половину от соли). Делаю всегда это "на глаз". Голову и хвост, естественно, отрезать - потом пойдут на рыбный супчик. Можно не 2 больших куска сделать, а 4, разрезав половинки поперек. После поставить на 3 суток в холодильник. Через 3 суток, засоленные куски сполоснуть под краном, в пакеты и в морозильник или в вакуумной
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Просю пардону, что отвечаю за полковника. Чтобы горбуша нормально просолилась, нужно 3 суток. Вот из этого и считайте когда. Рецепт универсальный для любой красной рыбы. Горбуша не очень большая рыба, поэтому можно разрезать вдоль хребта, удалить хребет и посыпать крупной неиодированной солью. Потом сахаром (половину от соли). Делаю всегда это "на глаз". Голову и хвост, естественно, отрезать - потом пойдут на рыбный супчик. Можно не 2 больших куска сделать, а 4, разрезав половинки поперек. После поставить на 3 суток в холодильник. Через 3 суток, засоленные куски сполоснуть под краном, в пакеты и в морозильник или в вакуумной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упаковке просто в холодильник - то, что не съедите сразу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На хрена тебе его сувениры? Привет!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
упаковке просто в холодильник - то, что не съедите сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на конь педальный
конь педальный
Просю пардону, что отвечаю за полковника. Чтобы горбуша нормально просолилась, нужно 3 суток. Вот из этого и считайте когда. Рецепт универсальный для любой красной рыбы. Горбуша не очень большая рыба, поэтому можно разрезать вдоль хребта, удалить хребет и посыпать крупной неиодированной солью. Потом сахаром (половину от соли). Делаю всегда это "на глаз". Голову и хвост, естественно, отрезать - потом пойдут на рыбный супчик. Можно не 2 больших куска сделать, а 4, разрезав половинки поперек. После поставить на 3 суток в холодильник. Через 3 суток, засоленные куски сполоснуть под краном, в пакеты и в морозильник или в вакуумной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо конек
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ключик
Ключик
спасибо конек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что, рад был помочь...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты где-то появишься? Ну там в МПк примеру? Кулинар ты знатный, опять по твоему рецепту паштет с коньяком на НГ приготовлю с грибами, все в восторге были. Теперь купила две горбуши, а как засолить и когда, чтоб к столу вовремя было-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На МП от меня уже избавились навечно...суток не прошло.
В ВК зарегился, в Плейбой и ещё куда -то...
Протрезвею, отпишусь по горбуше.
СсылкаПожаловаться
(RED)
так нас жалко))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю!!!
Здоровья, счастья!!!



СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
хорошо поздравил ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чё та ты в тонусе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
полегче ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Днюхой)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария