20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя суббота в курилке.

Пора обменяться адресами. Мало ли, вдруг пригодится...Раньше можно было просто навести курсор на ник и высвечивался адрес внизу. Удобно и просто. Не знаю зачем убрали эту опцию. Можно и сейчас поискать в мире, но это долго, особенно, если ящиков с подобными никами куча. Например, Иван Петров.
Начну с себя. Ящиков до хрена, всех уже и не помню. Но на своего коня заходить буду на мыле - konikped@mail.ru
Далее, все, кто захочет.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
945
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
говорят укушался сегодня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк! Лисичками закусывал)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Ред сказал что тут где то сумасшедший Федька бегает . Так хотелось посмотреть ,но ни нашёл я его ... кто нибудь видел ?
СсылкаПожаловаться
Где то видел, удаляют много, посмотрите в моих.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вообще, поступок канеш безнравственный, рюхать форум как таковой.
Хрен с ней с курилкой, вопросов по жизни нет, хватает опыта, здравомыслия и мудрости житейской.
Конечно, впредь будет не возможно провести блиц-опрос у проживающих соотечественниках во вражеских странах Европы и США, об уровне инфляции, ценах на моторное топливо, стоимости продуктов питания, величине пенсионного обеспечения, о МРОТе...у них почасовая оплата труда...в общем, эдакий маленький экономический экскурс. Но надеюсь, что на какой-нибудь площадке они ла объявятся. Невозможно вот просто так, стереть чуть больше Десятилетия, пусть и виртуального но общения.
А вот возникнет вопрос по авто, чего куда плюнуть-дунуть-сунуть-залить... Куда громогласить?
Требую оставить "Ремонт и эксплуатация!"
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вообще, поступок канеш безнравственный, рюхать форум как таковой.
Хрен с ней с курилкой, вопросов по жизни нет, хватает опыта, здравомыслия и мудрости житейской.
Конечно, впредь будет не возможно провести блиц-опрос у проживающих соотечественниках во вражеских странах Европы и США, об уровне инфляции, ценах на моторное топливо, стоимости продуктов питания, величине пенсионного обеспечения, о МРОТе...у них почасовая оплата труда...в общем, эдакий маленький экономический экскурс. Но надеюсь, что на какой-нибудь площадке они ла объявятся. Невозможно вот просто так, стереть чуть больше Десятилетия, пусть и виртуального но общения.
А вот возникнет вопрос по авто, чего куда плюнуть-дунуть-сунуть-залить... Куда громогласить?
Требую оставить "Ремонт и эксплуатация!"
СсылкаПожаловаться
Ага!!! Не включается!!! Что делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вообще, поступок канеш безнравственный, рюхать форум как таковой.
Хрен с ней с курилкой, вопросов по жизни нет, хватает опыта, здравомыслия и мудрости житейской.
Конечно, впредь будет не возможно провести блиц-опрос у проживающих соотечественниках во вражеских странах Европы и США, об уровне инфляции, ценах на моторное топливо, стоимости продуктов питания, величине пенсионного обеспечения, о МРОТе...у них почасовая оплата труда...в общем, эдакий маленький экономический экскурс. Но надеюсь, что на какой-нибудь площадке они ла объявятся. Невозможно вот просто так, стереть чуть больше Десятилетия, пусть и виртуального но общения.
А вот возникнет вопрос по авто, чего куда плюнуть-дунуть-сунуть-залить... Куда громогласить?
Требую оставить "Ремонт и эксплуатация!"
СсылкаПожаловаться
Вздохнула. Если бы всё зависело от меня... Про цены в Московской о. Я вам и так скажу. Лично, по магазинам и на рынок.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вздохнула. Если бы всё зависело от меня... Про цены в Московской о. Я вам и так скажу. Лично, по магазинам и на рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О М. и М.о., я и сам знаю хорошо. )))
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вообще, поступок канеш безнравственный, рюхать форум как таковой.
Хрен с ней с курилкой, вопросов по жизни нет, хватает опыта, здравомыслия и мудрости житейской.
Конечно, впредь будет не возможно провести блиц-опрос у проживающих соотечественниках во вражеских странах Европы и США, об уровне инфляции, ценах на моторное топливо, стоимости продуктов питания, величине пенсионного обеспечения, о МРОТе...у них почасовая оплата труда...в общем, эдакий маленький экономический экскурс. Но надеюсь, что на какой-нибудь площадке они ла объявятся. Невозможно вот просто так, стереть чуть больше Десятилетия, пусть и виртуального но общения.
А вот возникнет вопрос по авто, чего куда плюнуть-дунуть-сунуть-залить... Куда громогласить?
Требую оставить "Ремонт и эксплуатация!"
СсылкаПожаловаться
"ремонт и эксплуатация" - чего????
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Маринасан
Маринасан
"ремонт и эксплуатация" - чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кучевых облаков
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Кучевых облаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я было подумала - форума)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Маринасан
Маринасан
"ремонт и эксплуатация" - чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цилиндров!
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Цилиндров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, какой теперь "ремонт"? Всё берите с собой! Ничего "киндер-сюрпризу №2" не оставляйте!))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, какой теперь "ремонт"? Всё берите с собой! Ничего "киндер-сюрпризу №2" не оставляйте!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно!
Даже мыльный ящик прихлопну.
В Гугль уйду.
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно!
Даже мыльный ящик прихлопну.
В Гугль уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогична! Я тоже фффсе ящики здесь грохну...пусть застрелятца!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вообще, поступок канеш безнравственный, рюхать форум как таковой.
Хрен с ней с курилкой, вопросов по жизни нет, хватает опыта, здравомыслия и мудрости житейской.
Конечно, впредь будет не возможно провести блиц-опрос у проживающих соотечественниках во вражеских странах Европы и США, об уровне инфляции, ценах на моторное топливо, стоимости продуктов питания, величине пенсионного обеспечения, о МРОТе...у них почасовая оплата труда...в общем, эдакий маленький экономический экскурс. Но надеюсь, что на какой-нибудь площадке они ла объявятся. Невозможно вот просто так, стереть чуть больше Десятилетия, пусть и виртуального но общения.
А вот возникнет вопрос по авто, чего куда плюнуть-дунуть-сунуть-залить... Куда громогласить?
Требую оставить "Ремонт и эксплуатация!"
СсылкаПожаловаться
Что касается ремонта, сначала лезу в ютуб. Если там не нахожу, на профильные форумы. Здесь больше валяют дурака или пишут всякую хрень, чем реальная помощь.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на конь педальный
конь педальный
Что касается ремонта, сначала лезу в ютуб. Если там не нахожу, на профильные форумы. Здесь больше валяют дурака или пишут всякую хрень, чем реальная помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь тоже помогают, лично мне помогли, так что ошибочка конь-огонь
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ключик
Ключик
здесь тоже помогают, лично мне помогли, так что ошибочка конь-огонь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про воду на полу?
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на конь педальный
конь педальный
Про воду на полу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про воду на котле, ты знаешь, пока не наблюдается
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ключик
Ключик
здесь тоже помогают, лично мне помогли, так что ошибочка конь-огонь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не ответила, хотя обещала тогда. Совет, что это был конденсат от кондиционера был мой...))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так и не ответила, хотя обещала тогда. Совет, что это был конденсат от кондиционера был мой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обещала, позже тема от меня была, но про конденсат, забыла написать, извини, удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ключик
Ключик
обещала, позже тема от меня была, но про конденсат, забыла написать, извини, удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у дочки такая проблема была, тоже зубы сломал, но решил ее! Поэтому я знал правильный ответ...)) И решил кардинально, чтобы вода больше не появлялась - резиновый шланг с патрубка сбивали ногой. Закрепил его хомутом на патрубке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария