29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После стоянки отказывается подавать признаки жизни Ауди 100 45 кузов

Всем доброго дня! Проблема такая: 10 сырых дней машина простояла на улице без движения и прогревов с отключенным аккумулятором. После при включении зажигания перестал жужжать бензонасос, реле щелкает, на фишку бензонасоса 12 В приходит, сам насос живой (проверял подключая к АКБ). Перемычка в реле эффекта не дает. Порылся в проводке под рулем, ничего окисленного не видно. Соответственно машина не заводится. Подскажите, куда копать? Audi 100 c4 2.3 AAR 1991год
yoxoxo@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Андрей Макаров
подскажите пропало питание на стартер на втягивающее реле,проверял контролькой нет тока,напрямую завожу,сам черный провод уходит в лонжерон машина ауди 100 45 кузов 2.3 аар.Благодарю
СсылкаПожаловаться
iriaВ ответ на Андрей Макаров
Андрей Макаров
подскажите пропало питание на стартер на втягивающее реле,проверял контролькой нет тока,напрямую завожу,сам черный провод уходит в лонжерон машина ауди 100 45 кузов 2.3 аар.Благодарю
СсылкаПожаловаться
добрый вечер! замените контактную группу замка зажигания. стоит копейки
СсылкаПожаловаться
саша сергеев
здравствуйте уважаемые форумчане. Ауди 100 ААЕ. Ничего не предвещало беды-вдруг начались пропуски в заводке горячего мотора.--Глушу машину(обычно у магазина или еще где). Хочу запустить-включаю зажигание,нажимаю на стартер-щелкает реле под рулевой колонкой где-то, насос работает-стартер не крутит, и так несколько раз. Потом РАЗ-и завелась. Такие отказы стали очень часто.Что я сделал:-заменил контактную группу, втягивающее стартера, ДТОЖ, реле-регулятор(на генераторе 14.7В),провода, свечи, зачищены все соединения "масса", заменены некоторые провода("каменные"). Электрики прошарили все что можно-все в норме. НО НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ОТКАЗА ПРИ ЭЛЕКТРИКЕ!!!!Подскажите-куда еще слазить-может мозги набекрень. Кстати съемка обоих клемм с АКБ ничего не дает. По прежнему идут глюки. Сигналка ТОМАГАВК 19. Буду премного благодарен.
СсылкаПожаловаться
Кайрат
У меня такая же проблема, если нашел причину напиши заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
гаврилов сергей
привет всем у кого есть ауди 100 45 кузов 2л проблема с топлевоемой системой бензонасос работает на выходе из фильтра подача есть до краба. Дальше топливо не поступает.
СсылкаПожаловаться
Ералы Куванов
Добрый день. Машина не заводится вопше в зажигании нет ток.Фары не влючается.Что может быть? АУДИ С4 1994 год выпуска. Акумулятор заменил не помагло.
СсылкаПожаловаться
Павел Кислый
Здраствуйте уважаемые любители ауди 100 с4 у меня такая проблема мое авто заводится на холодную без проблем км 10 проеду начинает глохнуть просто падают обороты думал изза нососа насос работает всё время гудит поменял крышку трамплера она на центре прогорела думал всё зделал два дня поездил опять начала глохнуть взял у друга катушку с камутатором на его машина нормально ездила купил камутатор пять дней поездил опять начала глохнутьглавное глохнет не заводится часик постоит заводится с пол оборота помогите не знаю в чем искать проблему у меня2.0 инжектор
СсылкаПожаловаться
Павел Кислый
Я еще контактную группу заменил
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
Добрый день! как узнать маркировку стартера для его замены или ремонта АУДИ100 94 г в кузов45 механика дв ААR 2,3 Не снимая стартера Знаю что , бошевский Продавцы спрашивают маркировку Подскажите пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Огородников
Ребят у меня та же проблема почти что и у большинства!!! Ауди 100,1992 г.в., 45 кузов, 2.0 АКПП, двигатель вроде тоже ААR, Может что то путаю но у мня машина на ходу перестала качать бенз и насос не жужжит при зажигании, свечи сухие полностью!
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Всем привет. Проблема такая вышел сутра завести машину включил зажигание насос качнул бенз начал заводить схвотила и все снова попробывал и так раз пять не в какую. Потом вовсе перестал журчать. Посидел немного вкл зажигание закочал но не завелась снова попробывал опять пепестал качать то качает то нет в чем проблема питание на фишку приходит и минус есть.насос умер если бы мне кажется умер то он вообще не качал а так то качает то нет. Машина АУДИ 100 с4 кузов 45 двигатель 2.3 AAR 92 год За ранее блогадорю
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Всем привет. Проблема такая вышел сутра завести машину включил зажигание насос качнул бенз начал заводить схвотила и все снова попробывал и так раз пять не в какую. Потом вовсе перестал журчать. Посидел немного вкл зажигание закочал но не завелась снова попробывал опять пепестал качать то качает то нет в чем проблема питание на фишку приходит и минус есть.насос умер если бы мне кажется умер то он вообще не качал а так то качает то нет. Машина АУДИ 100 с4 кузов 45 двигатель 2.3 AAR 92 год За ранее блогадорю
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Всем привет. Проблема такая вышел сутра завести машину включил зажигание насос качнул бенз начал заводить схвотила и все снова попробывал и так раз пять не в какую. Потом вовсе перестал журчать. Посидел немного вкл зажигание закочал но не завелась снова попробывал опять пепестал качать то качает то нет в чем проблема питание на фишку приходит и минус есть.насос умер если бы мне кажется умер то он вообще не качал а так то качает то нет. Машина АУДИ 100 с4 кузов 45 двигатель 2.3 AAR 92 год За ранее блогадорю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария