3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После стоянки отказывается подавать признаки жизни Ауди 100 45 кузов

Всем доброго дня! Проблема такая: 10 сырых дней машина простояла на улице без движения и прогревов с отключенным аккумулятором. После при включении зажигания перестал жужжать бензонасос, реле щелкает, на фишку бензонасоса 12 В приходит, сам насос живой (проверял подключая к АКБ). Перемычка в реле эффекта не дает. Порылся в проводке под рулем, ничего окисленного не видно. Соответственно машина не заводится. Подскажите, куда копать? Audi 100 c4 2.3 AAR 1991год
yoxoxo@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Юрий Гусев
А где находится реле топливного насоса?Все перелопатил-не могу найти
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ruВ ответ на Юрий Гусев
Юрий Гусев
А где находится реле топливного насоса?Все перелопатил-не могу найти
СсылкаПожаловаться
чтобы долезть до него, надо снять бардачок, под рулем который. номер 213 кажется. у меня оно серое.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гусев
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ruВ ответ на Юрий Гусев
Юрий Гусев
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
обманул чуть-чуть, номер 208, самое правое
СсылкаПожаловаться
Алексей Сухоруков
почему нет оборотов глохнет когда даешь газ
СсылкаПожаловаться
Алексей Сухоруков
открутил с инжектора трубки а топливо не пошло когда хотел попробывать запустить
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ruВ ответ на Алексей Сухоруков
Алексей Сухоруков
открутил с инжектора трубки а топливо не пошло когда хотел попробывать запустить
СсылкаПожаловаться
если топливо не пошло, значит насосу топливному пришел конец, может быть фильтр топливный, может сетка в баке... хотя до инжектора есть еще и дозатор (паук), он оооочень капризный )) давление в рампе померить надо, насос должен выдавать 6.2-6.5 бар. AAR очень требователен к давлению.
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
мужики всем здорова у меня такая проблема короче в дороге порвался ремень вспомогательных приборов без него добрался до дому через неделю поставил новый ремень машина завелась без проблем.Но началась другая проблема машина начала глохнуть и через минут 30 и вовсе встала.У нас морозы под - 40 сначало подумал что насос замерз что нужно отогреть и все в поряде будет, в итоге отогрел уже месяц в гараже стоит но не заводится. искра есть стартер крутит насос тоже работает но почему то не заводится???пожалуйста подскажите если ктото встречался с подобной проблемой машина AUDI 100 С 4 двигатель 2,3 AAR
СсылкаПожаловаться
Сергей Кожуров
плохо заводится на горячюю,что делать?
СсылкаПожаловаться
Александр МотылевВ ответ на Сергей Кожуров
Сергей Кожуров
плохо заводится на горячюю,что делать?
СсылкаПожаловаться
когда на горячую скинь фишку с датчика включения вентилятора которвый в низу стоит под датччиком температуры заведется с пол тыка )т.е этому датчику конец)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кожуров
Спасибо за инфу, но дело не в датчике. Просто накрылся насос.
СсылкаПожаловаться
Багдат Жумагулов
всм здраствуите мужик у меня какоито кантактер шолкал патом глушитца начел патом зачистил а сечас вавше не заводеца с 4 2 3 92 годо
СсылкаПожаловаться
nurlan rinatov
где находится стартер не могу найти говорят под правым колесом чета снимал не нашел ауди с4 2.3 ааr
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на nurlan rinatov
nurlan rinatov
где находится стартер не могу найти говорят под правым колесом чета снимал не нашел ауди с4 2.3 ааr
СсылкаПожаловаться
Рядом с правой подушкой ДВС , возле блока ДВС .На него два провода с низу подходят.
СсылкаПожаловаться
Олег КудрявцевВ ответ на nurlan rinatov
nurlan rinatov
где находится стартер не могу найти говорят под правым колесом чета снимал не нашел ауди с4 2.3 ааr
СсылкаПожаловаться
По ходу движения с правой стороны мотора прям над балкой
СсылкаПожаловаться
Максим Борисов
Доброго времени суток,подскажите,не заводится машина,Ауди 100,1993г.в.2.3,инжектор,искра есть,топливо подходит,все равно не заводиться,простояла около месяца,пока красил перестала заводится,что может быть?
СсылкаПожаловаться
Максим Борисов
машина стоит в теплом гараже.
СсылкаПожаловаться
Серёга Голубев
У меня та же проблема перестала заводиться после замены свечей . Возможно проблема в стартере
СсылкаПожаловаться
василий васильев
поменял механику впрыск на электронную завел, 1 3 5 цилиндры не работают, что может быть????форсунки давят, свечи менял, провода менял. крышку тромблера и катушку тоже менял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Юсупов
всем привет.у меня такая проблема.не заводится.ауди 100 45.91г. бензонасос почистил.ЭГРД продул.до этого плавали обороты ,троило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария