14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После Фиата тяжело подобрать авто)))

подскажите что купить ? собираюсь в этом году поменять авто и на распутье) счас у меня фиат браво спорт куплен в 2009 г за 740 т.р хочу аналочичное авто или лучше за такие же деньги. Кто подскажет а то голову уже сломал))
Роман Хлямин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Роман ХляминВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Новую за такие деньги взять нереально. А так....Копите 2000000 и берите http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m... :))
СсылкаПожаловаться
не я больше на новый ГТС смотрю)))единственно непойму 1,6 - 180 кобыл а едет медленее фиата
невкурсе там что за движок стоит???где про него почитать можно?
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Роман Хлямин
Роман Хлямин
не я больше на новый ГТС смотрю)))единственно непойму 1,6 - 180 кобыл а едет медленее фиата
невкурсе там что за движок стоит???где про него почитать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно может я и ошибаюсь, но летом, ближе к осени, должны в России начаться продажи браво, может подождать стоит??))
СсылкаПожаловаться
Роман ХляминВ ответ на VoVan _
VoVan _
Конечно может я и ошибаюсь, но летом, ближе к осени, должны в России начаться продажи браво, может подождать стоит??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо но если честно хочется что то новенького))если бы они новую модельку замутили)))
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Роман Хлямин
Роман Хлямин
хорошо но если честно хочется что то новенького))если бы они новую модельку замутили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В фиат заходил хотел посмотреть линею...но оказалось что не продают((
А вот с конца лета, будет новый браво..и еще какая то модель, так что может и новый будет)) Яя думаю можно сходить и поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
Роман ХляминВ ответ на VoVan _
VoVan _
В фиат заходил хотел посмотреть линею...но оказалось что не продают((
А вот с конца лета, будет новый браво..и еще какая то модель, так что может и новый будет)) Яя думаю можно сходить и поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нету пока ни нового браво ничего другого см официальный сайт в италии кроме джипа фримон и нового пунто
меня эти авто неинтересуют
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на VoVan _
VoVan _
В фиат заходил хотел посмотреть линею...но оказалось что не продают((
А вот с конца лета, будет новый браво..и еще какая то модель, так что может и новый будет)) Яя думаю можно сходить и поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После того как питерский Солерс в 2010том году не продлил контракт с Фиатом, Фиат больше свою продукцию не поставляет в Россию, продают остатки, а именно Фиат Гранде Пунто, Фиат Панда, Фиат Браво и всё. А вот барнаульская сборка Альбеа, Линея, Добло и Дукато пожалуйста, идите покупайте. Только как известно наша российская сборка от итальянской оооооочень сильно отличается. Но в Ураине можна запросто купить хоть Альфу, хоть Лянчу Дельту, хоть Браво, даже последние модели Пунто ЭВО. Вот как вариант первое что открылось
http://uavto.kiev.ua/cars/1141800015
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Просто не продавай и получай удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Vad xxx
peugeot 308 gt отличная тачка
СсылкаПожаловаться
Антон Казаков
я считаю ЛОГАН в самый раз будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария