11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после 40лет ты ненужен

здравствуйте все.сегодня подыскивал себе работу на avito.ru.и какое было удивление все объявления ограничением возраста где до 35лет где до 40лет.я позвонил по некоторым спросил а почему ответ был почти одинаков распоряжение с верху. а что теперь делать кому за 45
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
492
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор
Виктор
Не совсем так. Устроиться и в 60 можно, вопрос - на какую зарплату.
СсылкаПожаловаться
Регион региону рознь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виктор
Виктор
Не совсем так. Устроиться и в 60 можно, вопрос - на какую зарплату.
СсылкаПожаловаться
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное так. А чтобы не сбежал, подкинули еще работы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на NADIY-ЯР
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да,за эту же зарплату.

Никак нет, зарплата, разумеется, поднялась. А рабочее время - осталось то же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на St Lukas
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ВАМ ПОВЕЗЛО С ЗАРПЛАТОЙ НО НЕ ПОВЕЗЛО С РАБОТОЙ
СсылкаПожаловаться
Сулейман АхметовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Если ты обладаешь большим опытом, способностями и умением их исполь зовать будешь всегда нужен.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛанцманВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думал, но ошибался. На последнем месте 7 месяцев работал по 12 часов ежедневно, "горы сдвинул". Платили на 10 тыс. руб. меньше, чем моему проворовавшемуся предшественнику. Требования с каждым днём только росли, да ещё и покрикивать стали.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Леонид Ланцман
Леонид Ланцман
Я тоже так думал, но ошибался. На последнем месте 7 месяцев работал по 12 часов ежедневно, "горы сдвинул". Платили на 10 тыс. руб. меньше, чем моему проворовавшемуся предшественнику. Требования с каждым днём только росли, да ещё и покрикивать стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал что не нужно себя уважать Папа говорил -БУДЕШЬ СЛАДКИМ - СЬЕДЯТ БУДЕШЬ ГОРЬКИМ- ВЫПЛЮНУТ Вас сьели
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛанцманВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А кто вам сказал что не нужно себя уважать Папа говорил -БУДЕШЬ СЛАДКИМ - СЬЕДЯТ БУДЕШЬ ГОРЬКИМ- ВЫПЛЮНУТ Вас сьели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир! Я как раз не позволил себя съесть или выплюнуть. Несколько раз поговорил с начальством, убедился, что оно само дрожит за своё место перед владельцем и нормально работать мне не даст и ушёл " в никуда". Начальство и сослуживцы были весьма удивлены моему поступку, т. к. все сидят, пока под зад пинка не дадут. Зато совесть моя чиста. Сейчас перебиваюсь случайными заработками. До этого 15 лет работал на одном месте, пока хозяин не продал свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
валера веховВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут

знаете,у нас в россии не все с высшим образованием,а чтобы доказать необходимость в себе,надо еще,тобы тебя взяли на работу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на валера вехов
валера вехов
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут

знаете,у нас в россии не все с высшим образованием,а чтобы доказать необходимость в себе,надо еще,тобы тебя взяли на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищущий да найдет Вопрошающему да ответят
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на валера вехов
валера вехов
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут

знаете,у нас в россии не все с высшим образованием,а чтобы доказать необходимость в себе,надо еще,тобы тебя взяли на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня тоже нет высшего. Работают не образованием а руками , головой!!!
СсылкаПожаловаться
БаринВ ответ на валера вехов
валера вехов
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут

знаете,у нас в россии не все с высшим образованием,а чтобы доказать необходимость в себе,надо еще,тобы тебя взяли на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!
СсылкаПожаловаться
наталия корольВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как доказать,если не берут?Приходите к нам,мы ищем ответственных,целеустремленных людей!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на наталия король
наталия король
как доказать,если не берут?Приходите к нам,мы ищем ответственных,целеустремленных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно нужно сесть сидеть и ждать пока меня не найдут такую хорошую такую талантливую. И работу предлагать по 7мь часов в офисе ни за что не отвечать с зарплатой 50-100тр Почитайте все отзывы Люди делают себя сами с рабочего до начальника с 1000р до 1мил. Нужно иногда совершать поступки.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет всем!Тема что надо.Посмею с Вами не согласиться,Владимир.Вам просто не дадут возможности это сделать.Резюме будет стоять между Вами и работодателем.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Нета
Нета
Привет всем!Тема что надо.Посмею с Вами не согласиться,Владимир.Вам просто не дадут возможности это сделать.Резюме будет стоять между Вами и работодателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все рабочую деятельность будут начинать с резюме -никто и никогда на работу не устроится. В первом резюме будет пусто опыта ни какого. А свою необходимость нужно доказывать на прежнем рабочем месте. Найти хор работу это как создать семью - одну на всю жизнь- 100 раз-или не разу не попробовать толком.
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы и в этом есть здравый смысл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария