24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после 40лет ты ненужен

здравствуйте все.сегодня подыскивал себе работу на avito.ru.и какое было удивление все объявления ограничением возраста где до 35лет где до 40лет.я позвонил по некоторым спросил а почему ответ был почти одинаков распоряжение с верху. а что теперь делать кому за 45
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
492
Виктор ГагаринВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому, что ты пока ещё молодой и сам с этой проблемой ещё не сталкивался, но что будет через некоторое время? Вот только тогда может быть поймёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ДолматовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно.Мне 58,ушел на пенсию в 2004,а в2009 позвали обратно и зарплата выше.Работал и работаю первым руководителем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗахаровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Думаю сначала нужно доказать свою необходимость и тебя зубами держать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК ОЗВУЧИШЬ СВОЙ ВОЗРАСТ - НЕ УСПЕЕШЬ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ... СРАЗУ - "ДОСВИДАНИЯ!"
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛанцманВ ответ на Виктор
Виктор
Не совсем так. Устроиться и в 60 можно, вопрос - на какую зарплату.
СсылкаПожаловаться
Разумеется! Если инженеру с 30-летним опытом предлагают 12-15-20 тыс. руб., значит, работодателю не требуется специалист, а нужен гастарбайтер, готовый на всё за гроши. И результат будет соответствующий. Впрочем, ради прикола я как-то позвонил по вакансии - раздавать газеты в метро за 5 тыс. руб в месяц. Мне 54 года - не взяли!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Открывать ЧП,брать кредит и открывать своё дело. В этом возрасте уже есть опыт. А желающих работать всегда найдёшь. Пример -сами. Выигрыш в том,что в этом возрасте люди будут держаться за работу и у работодателя проблем не будет. Не берут потому,что в этом возрасте уже человек со сформировавшимся характером и им не поманипулируешь. Легче набрать молодняк и "ездить" на нём.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Открывать ЧП,брать кредит и открывать своё дело. В этом возрасте уже есть опыт. А желающих работать всегда найдёшь. Пример -сами. Выигрыш в том,что в этом возрасте люди будут держаться за работу и у работодателя проблем не будет. Не берут потому,что в этом возрасте уже человек со сформировавшимся характером и им не поманипулируешь. Легче набрать молодняк и "ездить" на нём.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!!! В таком возрасте брать на свою шею подобное ЯРМО - верх БЕЗУМИЯ.Вот найти свою нишу,занять ее и ПОТИХОНЬКУ работать - это другое дело.А так называемый "бизнес" в России доведет или до сумы,или до тюрьмы.Третьего НЕ дано!
СсылкаПожаловаться
Арсен бидзаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни в коем случае!!! В таком возрасте брать на свою шею подобное ЯРМО - верх БЕЗУМИЯ.Вот найти свою нишу,занять ее и ПОТИХОНЬКУ работать - это другое дело.А так называемый "бизнес" в России доведет или до сумы,или до тюрьмы.Третьего НЕ дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж это в России третьего не дано, тогда в Узбекистане и первого не дано ))
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни в коем случае!!! В таком возрасте брать на свою шею подобное ЯРМО - верх БЕЗУМИЯ.Вот найти свою нишу,занять ее и ПОТИХОНЬКУ работать - это другое дело.А так называемый "бизнес" в России доведет или до сумы,или до тюрьмы.Третьего НЕ дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% согласен! Сам последние 11 лет кручусь в небольшом строительном бизнесе - капец - уже нервов никаких! Лучше бы сейчас иметь стабильную работу пусть и с меньшим доходом, чем в "русском бизнесе", но без нервотрёпки и страха за завтрашний день - а не забыл ли что из отчетности сдать, а какая завтра будет аренда, а не поднимется ли какой налог, а не грянет ли очередной кризис и т.д. Ну его....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Открывать ЧП,брать кредит и открывать своё дело. В этом возрасте уже есть опыт. А желающих работать всегда найдёшь. Пример -сами. Выигрыш в том,что в этом возрасте люди будут держаться за работу и у работодателя проблем не будет. Не берут потому,что в этом возрасте уже человек со сформировавшимся характером и им не поманипулируешь. Легче набрать молодняк и "ездить" на нём.
СсылкаПожаловаться
И кто даст кредит безработному недопенсионеру? И не каждый может стать комерсом.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алекс
Алекс
И кто даст кредит безработному недопенсионеру? И не каждый может стать комерсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто даст кредит безработному недопенсионеру? И не каждый может стать комерсом.

Александр,сейчас если стоишь в центре занятости,то можно плучить стартовый (не большой конечно)капитал,если хочешь заниматься самомтоятельно. Даже могут послать предварительно на обучение бесплатно. Конечно-же я когда писал,не имел в виду брать миллионы. Кпил станочик деревообрабатывающий на пример,либо то,что близко по профессии. Знаю одного человека,который ремонтирует стиральные машины импортные,которые мастерские советуют выкинуть. У него очередь .Приходит,обследует,ремонтирует,берёт тряпку,вытирает за собой пол,снимет тапочки,одевает ботинки,получает расчёт и пошёл. Я удивился такому обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
И кто даст кредит безработному недопенсионеру? И не каждый может стать комерсом.

Александр,сейчас если стоишь в центре занятости,то можно плучить стартовый (не большой конечно)капитал,если хочешь заниматься самомтоятельно. Даже могут послать предварительно на обучение бесплатно. Конечно-же я когда писал,не имел в виду брать миллионы. Кпил станочик деревообрабатывающий на пример,либо то,что близко по профессии. Знаю одного человека,который ремонтирует стиральные машины импортные,которые мастерские советуют выкинуть. У него очередь .Приходит,обследует,ремонтирует,берёт тряпку,вытирает за собой пол,снимет тапочки,одевает ботинки,получает расчёт и пошёл. Я удивился такому обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,можно же приобрести к 40 годам какой то навык?
Знаете футбол хорошо,тренируйте детей,
Знаете грибные места хорошо,так указывайте людям грибные места,
Чините протезы,так чините на здоровье.С любым навыком,на этом же авито дать обьявление,и вперед.
Сам себе хозяин, и не без штанов.
Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Алекс
Алекс
И кто даст кредит безработному недопенсионеру? И не каждый может стать комерсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще ездить на том, на что хватает годовой зарплаты.
Многие кидают понты, потом попадут в жопу и плачут отремонтировать не на что.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Когтястый
Когтястый
Проще ездить на том, на что хватает годовой зарплаты.
Многие кидают понты, потом попадут в жопу и плачут отремонтировать не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты о чём?Название темы хоть прочитай...
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛанцманВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Открывать ЧП,брать кредит и открывать своё дело. В этом возрасте уже есть опыт. А желающих работать всегда найдёшь. Пример -сами. Выигрыш в том,что в этом возрасте люди будут держаться за работу и у работодателя проблем не будет. Не берут потому,что в этом возрасте уже человек со сформировавшимся характером и им не поманипулируешь. Легче набрать молодняк и "ездить" на нём.
СсылкаПожаловаться
"Не берут потому,что в этом возрасте уже человек со сформировавшимся характером и им не поманипулируешь. Легче набрать молодняк и "ездить" на нём." Согласен только с этим Вашим утверждением. Не все в нашем возрасте готовы за деньги на всё.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Леонид Ланцман
Леонид Ланцман
"Не берут потому,что в этом возрасте уже человек со сформировавшимся характером и им не поманипулируешь. Легче набрать молодняк и "ездить" на нём." Согласен только с этим Вашим утверждением. Не все в нашем возрасте готовы за деньги на всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деонид,я раньше ездил обслуживать девятку к ребятам,которых 6 человек. Бывшие автогонщики,их механики. Спецы хорошие. Арендуют помещение и работают. И у них запись. У них один возраст почти.От 45 -до 55. Постоянно шутки,смех. Работают спокойно,размерянно. Один человек у них как бригадир. Вот о чём я . Начальства нет,но дисциплина отличная. Просто знают,что лучше не найдут.А здесь они ВСЕ хозяева.
СсылкаПожаловаться
Леонид Ланцман
"Не берут потому,что в этом возрасте уже человек со сформировавшимся характером и им не поманипулируешь. Легче набрать молодняк и "ездить" на нём." Согласен только с этим Вашим утверждением. Не все в нашем возрасте готовы за деньги на всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу, что не все!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗахаровВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Открывать ЧП,брать кредит и открывать своё дело. В этом возрасте уже есть опыт. А желающих работать всегда найдёшь. Пример -сами. Выигрыш в том,что в этом возрасте люди будут держаться за работу и у работодателя проблем не будет. Не берут потому,что в этом возрасте уже человек со сформировавшимся характером и им не поманипулируешь. Легче набрать молодняк и "ездить" на нём.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРУ М.А.Н....- СОВЕРШЕННО ТОЧНО! СЕКРЕТ ПРОСТ. "СТАРЫМИ ПЕРЦАМИ" СЛОЖНЕЕ "РУЛИТЬ"... ЗАКАЛЁННЫЕ И СЛОЖИВШИЕСЯ ЛЮДИ, С УТВЕРДИВШИМИСЯ ПРИНЦИПАМИ И ХАРАКТЕРАМИ. И С ОПЫТОМ ОТВЕТСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТЕ... ПОТОМУ И ДАЖЕ ДО СОБЕСЕДОВАНИЙ С ТАКИМИ КАК МЫ НЕ ДОХОДИТ.. И ВОТ ТУТ НАНИМАТЕЛИ ЗАЧАСТУЮ ОЧЕНЬ ТЕРЯЮТ.. ЗАЛОЖНИКИ СОБСТВЕННОГО "ИМИДЖА"....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Твои года -твое богатство!
Помнишь пел что типа этого один долгожитель из Грузии?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий
Анатолий
Твои года -твое богатство!
Помнишь пел что типа этого один долгожитель из Грузии?
СсылкаПожаловаться
Ему всего 72, по грузинским меркам - просто зрелый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Капитализм. Люди зарабатывают деньги. И в праве решать кого нанимать если это не противоречит закону. Но моё мнение что молодёж нанимать ещё хуже- много амбиций, нет опыта работы, низкая трудоспособность и плохая раб дисцеплина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария