29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послания президента...

Ждем
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
НектоВ ответ на Анна
Анна
Будем звать Путина кэгэбэшником по вашей логике?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 37 за такие слова за вами бы уже пришли...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Некто
Некто
в 37 за такие слова за вами бы уже пришли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За клоуна ваще бы прибили на месте)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Анна
Анна
За клоуна ваще бы прибили на месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Руки коротки, это соседняя страна. Заграница живёт сама по себе. Нет, если вы с Украины пишете , то конечно...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Некто
Некто
Руки коротки, это соседняя страна. Заграница живёт сама по себе. Нет, если вы с Украины пишете , то конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у вас все не согласные с вами или с Украины,или из "Солнышка"- один вы у нас надежда и опора государева)..
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Анна
Анна
А у вас все не согласные с вами или с Украины,или из "Солнышка"- один вы у нас надежда и опора государева)..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вам бы только посабачиться...Не с кем что ли поговорить или все давно отвернулись от разговорчивой хамки?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Некто
Некто
А вам бы только посабачиться...Не с кем что ли поговорить или все давно отвернулись от разговорчивой хамки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Примеры моего хамства в студию)..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
Более пустой траты времени, чем обсуждать что то в курилке все равно не найти:) речь она хоть не так часто, как здесь из пустого в порожнее переливают целыми днями одни и те же темы. Вот я заходу раз в неделю сюда...и как будто час назад только был - ничего не меняется. Темы одни и те же...авторы пишут одни и те же посты (а другие знают что он может написать). И этот маразм тут уже много лет:) а так я согласен - слушать чьи то там жалобы на жизнь Президенту и типа он что на них ответит - это реально глупое занятие. Лучше фильм посмотреть или погулять сходить, если делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ну пошлёт нас президент в очередной раз в "светлое" будущее....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну пошлёт нас президент в очередной раз в "светлое" будущее....
СсылкаПожаловаться
послание)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ждём тепла от "керосиновое солнце" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
Да , именно так . Страх и рабские гены
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Да , именно так . Страх и рабские гены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей благоразумие, какой дурак пойдет на амбразуру. -загубить жизнь свою и своих близких, ну уж нет. революционеры должны быть свободными людьми, а мы зависим
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скорей благоразумие, какой дурак пойдет на амбразуру. -загубить жизнь свою и своих близких, ну уж нет. революционеры должны быть свободными людьми, а мы зависим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , если соеденить твой и мой пост получится - минталитет
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скорей благоразумие, какой дурак пойдет на амбразуру. -загубить жизнь свою и своих близких, ну уж нет. революционеры должны быть свободными людьми, а мы зависим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Высоцкого в песне звучит правильней-настоящих буйных мало.вот и нету вожаков....
будет идея,и настоящий лидер тогда и на амбразуру....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
Терять пока есть что, вот и не рыпаемся. И самое главное куда с кем и за что. Понятный образ будущего есть? Кто этот образ будет реализовывать? В противном случае можно сильно надурить самого себя. Я хоть и не люблю наше государство, но лучше такое, т.к. государство это система выживания народа. И если уж вы собрались на баррикады, то сносить нужно прежде , не государя, а социально экономическую систему. При этом вы тут же нарываетесь на отсутствие массы кадров мыслящих не в либеральном русле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗахаровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто пар выпускаем и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗахаровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Суди своих друзей и родственников , а я сам разберусь , что, с кем и как мне обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария