23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послания президента...

Ждем
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
17891011121316
E-SoВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
Это говорит только о том, что все эти форумы и вообще интернет ничего общего с реальной жизнью не имеют и больше ничего. А в реальной жизни подавляющее большинство поддерживают Путина и это отражается при голосовании на выборах. А это все тут «нарисовано»...
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Ознакомился. Чет в одни ворота.
ПУФИН, выходи!
На взлете бить не буду!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ознакомился. Чет в одни ворота.
ПУФИН, выходи!
На взлете бить не буду!
СсылкаПожаловаться
Я же написал что не буду вам отвечать...перестаньте быть капризным слюнтяем!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Я же написал что не буду вам отвечать...перестаньте быть капризным слюнтяем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего? Я единственный кто воспринимает тебя здесь всерьез. Остальным лишь бы поржать.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не парься! Ниспошлёт, 17-го дня, месяца Декабря, года текущего.
СсылкаПожаловаться
Некто
Всегда смотрю все выступления президента Путина и поражаюсь его уму, тактичности и прозорливости! Таких людей мало в стране. Росси очень повезло с таким человеком! Иначе ...давно бы России уже не было, примерно лет 20 уже...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Некто
Некто
Всегда смотрю все выступления президента Путина и поражаюсь его уму, тактичности и прозорливости! Таких людей мало в стране. Росси очень повезло с таким человеком! Иначе ...давно бы России уже не было, примерно лет 20 уже...
СсылкаПожаловаться
И глаза такие добрые- добрые! Как у дедушки Ленина! Ведь правда же?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И глаза такие добрые- добрые! Как у дедушки Ленина! Ведь правда же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза умного человека, который понимает свою личную ответственность перед страной! Даже перед теми кто смеётся над ним....что бы они жили. Так что если хотите поиздеваться то это не ко мне...ищите себе такого же...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Некто
Некто
Глаза умного человека, который понимает свою личную ответственность перед страной! Даже перед теми кто смеётся над ним....что бы они жили. Так что если хотите поиздеваться то это не ко мне...ищите себе такого же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что мы так сразу смутились, а?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну а что мы так сразу смутились, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю что ВЫ так смутились, мне это неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Некто
Некто
Я не знаю что ВЫ так смутились, мне это неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колчаку не служили в молодые годы? Нет? В контрразведке?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Колчаку не служили в молодые годы? Нет? В контрразведке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Калина Красная"....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"Калина Красная"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она, родная)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Глаза умного человека, который понимает свою личную ответственность перед страной! Даже перед теми кто смеётся над ним....что бы они жили. Так что если хотите поиздеваться то это не ко мне...ищите себе такого же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знак ГТО
На груди у него....
Больше не знают
О нем ничего.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Некто
Некто
Всегда смотрю все выступления президента Путина и поражаюсь его уму, тактичности и прозорливости! Таких людей мало в стране. Росси очень повезло с таким человеком! Иначе ...давно бы России уже не было, примерно лет 20 уже...
СсылкаПожаловаться
А чего тут хитрого . Если учесть что в россии половина насеоения это ещё не вымершие поколения бодливых , достаточно разос раться с цивильным миром , и тебя полюбят . А всё остальное россиянам привычно . Как говорится хорошо и не жили .
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Ветер
Ветер
А чего тут хитрого . Если учесть что в россии половина насеоения это ещё не вымершие поколения бодливых , достаточно разос раться с цивильным миром , и тебя полюбят . А всё остальное россиянам привычно . Как говорится хорошо и не жили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет без войны - это считаете пустяком? 86 процентов россиян поддержали Путина при голосовании за изменения статей Конституции! Вот и весь ответ про то что думает страна!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Некто
Некто
20 лет без войны - это считаете пустяком? 86 процентов россиян поддержали Путина при голосовании за изменения статей Конституции! Вот и весь ответ про то что думает страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В америке германии франции врйны нет дольше ... А голосования в России нет . Так же как и выборов
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
В америке германии франции врйны нет дольше ... А голосования в России нет . Так же как и выборов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуркует чел, тонко так))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Ветер
Ветер
В америке германии франции врйны нет дольше ... А голосования в России нет . Так же как и выборов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно всё с вами...Не считаю нужным поддерживать диалог - у меня другое мнение о происходящих изменениях в стране...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Некто
Некто
20 лет без войны - это считаете пустяком? 86 процентов россиян поддержали Путина при голосовании за изменения статей Конституции! Вот и весь ответ про то что думает страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас нет войны,а у всех она не прекращается 20 лет).В России всегда за всё бьются, насмерть!).. То за урожай,то за мир во всём мире,то за правду,то за космос,то за нефть..А битвы требует средств).. Так что все битвы россияне оплачивают из своего кармана!... И неча нас расстраивать,что нет войны!!.)
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария