24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послания президента...

Ждем
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
НектоВ ответ на Анна
Анна
Это у вас нет войны,а у всех она не прекращается 20 лет).В России всегда за всё бьются, насмерть!).. То за урожай,то за мир во всём мире,то за правду,то за космос,то за нефть..А битвы требует средств).. Так что все битвы россияне оплачивают из своего кармана!... И неча нас расстраивать,что нет войны!!.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунду пишите, уважаемая! Не считаю нужным дальше вести с вами диалог на заданную тему. У меня другое мнение про то что происходит в стране...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Некто
Некто
Ерунду пишите, уважаемая! Не считаю нужным дальше вести с вами диалог на заданную тему. У меня другое мнение про то что происходит в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать,что вы хоть с кем-то ведёте диалог..) Утомляете наши мозги своей дурью...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
Ерунду пишите, уважаемая! Не считаю нужным дальше вести с вами диалог на заданную тему. У меня другое мнение про то что происходит в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любишь ты сливаться .как ......
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван
Иван
любишь ты сливаться .как ......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте ему тёмную устроим?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Давайте ему тёмную устроим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема вдохнула только. Может позже? Пусть пока..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Давайте ему тёмную устроим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздно.ты уже спалился.....
теперь только всем коллективом.с открытым забралом....
или как в ролике что Стас выложил злых духов изгнать....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
20 лет без войны - это считаете пустяком? 86 процентов россиян поддержали Путина при голосовании за изменения статей Конституции! Вот и весь ответ про то что думает страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала разбирались с чеченами.Потом с грузинами,Потом Донбасс с Крымом,Сирия,Ливия,Карабах.Даже если нас там нет то деньги то рекой текут .Ну и где ты 20 лет отыскал.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сначала разбирались с чеченами.Потом с грузинами,Потом Донбасс с Крымом,Сирия,Ливия,Карабах.Даже если нас там нет то деньги то рекой текут .Ну и где ты 20 лет отыскал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава,чё ты тролля подкармливаешь?)..Даже интереса уже нет его слушать...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Слава,чё ты тролля подкармливаешь?)..Даже интереса уже нет его слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я просто показываю какой он дурак.Один конкретный вопрос и всё убежал шпаргалки смотреть а то вдруг не то пукнет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я просто показываю какой он дурак.Один конкретный вопрос и всё убежал шпаргалки смотреть а то вдруг не то пукнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие методы используют "кремлеботы":
Указать на неграмотность автора
Объявить, что автор работает на вражеское государство
Сказать, что автор врет
Указать, что автор получает деньги за свою статью, полученные от разведки или государственной структуры вражеского государства
Усомниться, что автор является жителем России, а не другой страны
Усомниться, что автор совершеннолетний и психически здоровый человек
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот такие методы используют "кремлеботы":
Указать на неграмотность автора
Объявить, что автор работает на вражеское государство
Сказать, что автор врет
Указать, что автор получает деньги за свою статью, полученные от разведки или государственной структуры вражеского государства
Усомниться, что автор является жителем России, а не другой страны
Усомниться, что автор совершеннолетний и психически здоровый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти методы используются в любых обработка умов всех стран мира))) ты на чьей стороне?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я просто показываю какой он дурак.Один конкретный вопрос и всё убежал шпаргалки смотреть а то вдруг не то пукнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он не пукнуть..)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Слава,чё ты тролля подкармливаешь?)..Даже интереса уже нет его слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люляшку с картохой будешь, Ань?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не покушать , а П
поесть!! Провинция))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Люляшку с картохой будешь, Ань?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...уже нет).. Сегодня блинчики с мясом делала,согревать,наконец-тт у плиты!)).. Холодно и дома..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Некто
Некто
20 лет без войны - это считаете пустяком? 86 процентов россиян поддержали Путина при голосовании за изменения статей Конституции! Вот и весь ответ про то что думает страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет войны? А на сколько сократилось население без войны? Война ведётся не только силой оружия. Достаточно администрации поддерживающей внешние(враждебные) силы.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Нет войны? А на сколько сократилось население без войны? Война ведётся не только силой оружия. Достаточно администрации поддерживающей внешние(враждебные) силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут Администрация? Просто народ измельчал и не хочет плодить детей даже за "материнский капитал"! Молодые хотят пожить "для себя" и не утруждать рождением детей! Вот и вся тайна убыли населения! И никакая Администрация тут ни при чём....мельчает народ!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
Причём тут Администрация? Просто народ измельчал и не хочет плодить детей даже за "материнский капитал"! Молодые хотят пожить "для себя" и не утруждать рождением детей! Вот и вся тайна убыли населения! И никакая Администрация тут ни при чём....мельчает народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плодить нищету? нету в стране стабильности для того что бы детей растить....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван
Иван
плодить нищету? нету в стране стабильности для того что бы детей растить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам жрать нечего? А у моей бабушки было 11 детей и ничего, всех выкормила, одела и обула! "Нищета" это когда жрать нечего и дети плачут от голода...А сейчас просто одно слово - "Зажрались и обмельчали"! Вот и весь ответ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария