3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поскажите что лучше RAV4 (2.5 бензин) или Мазда СХ-5 (2,5 бензин)

Всем привет! Не могу определится с выбором, что лучше взять из этих двух претендентов Мазду СХ-5 или Рафик. У Рафика места больше, да и моторы более проверенные, но мазда выглядит современно. Кто что скажет, может здесь уже есть владельцы данных аппаратов?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
16789
Aperrcot
Извините за то, что меня сильно много. Очень близкий был для меня вопрос выбора между этими автомобилями. Последнее, я взял мазду,несмотря на то, что живу в 200 км от ближайшего дилера, а тойота в месте проживания присутствует. Наверное это самый большой показатель отношения к этим автомобилям. У мазды убрали все болячки первого года выпуска. Подлокотники сделали кожзам, не засаливаются. Автодоводчики всех стекол, зеркала не дрожжат, кнопка кик стартера под педалью газа, перепрошивка блока управления двиглом и коробкой, и шестиступый автомат через определенное время становится очень понятен. У рава эти этапы исправления болячек кои есть в каждойновой машине думаю уйдут в 2014 год, а судя по аурису где механику сделали шестиступой только через три!!! года, то можно и не дождаться. В любом случае, Илья, выбор за вами. Бывает просто как с женщиной, люблю и все и все аргументы по хрену. Я прагматик. Система Ай стоп, экстренное торможение в городе, очень неплохая музыка, и очень много еще есть в мазде . Подвеска при нормально накаченых колесах очень мягкая. Нуладно все удачи.
СсылкаПожаловаться
Оксана
в моем близком окружении и тойота рав 4 и мазда сх-5. На дальние расстояния очень сложно ехать на тойоте,очень жесткая ,особенно неудобно пассажирам ,свет очень плохой. По всем показателям/в том числе и техническим/ лично для меня выигрывает мазда .
СсылкаПожаловаться
Почта
Только поездив в субарике понимаешь насколько он крут , и как далеки от него конкуренты даже в мелочах , о которых я даже и не думаю . По сути выбирать за одни деньги между двумя мягко говоря странными автомобилями и субару японской сборки и очевидных всем кто на этой машине ездил достоинств , каак то плохо я это понимаю, на мой взгляд так выбор очевиден.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Недавно сам выбирал себе машину,пересмотрел много всего,и выбрал, СХ-5,2,5литра .Так же в семье есть раф4,правда 2011года,на нем жена ездит,так поездив в мазде,теперь хочет отжать ее.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария