23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла мода на электромобили, экологично,экономично.

Вот стало интересно.Приживутся ли электромобили в России?ну гибриды-это вроде как понятно.Меньше расход топлива,тоже экология.Наличие двигателя позволяет кроме того обеспечить нормальный обогрев салона зимой. А вы купили бы электромобиль польстившись скажем на невысокую цену???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не для среднего ума)) шутка. В скандинавских странах уже 70-80% автопарка нового электрические, гибридные. это насколько они нас обогнали в этом аспекте. просто другие миры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и здесь гибридов становиться все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это неизбежно рано или поздно. но сейчас пока не для нас, потому что пока идет явное удешевление общей массы авто в стране. либо-либо. или жигули или безумно дорогой авто.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас, Стас, но у нас идет средний сегмент авто - это все таки кроссоверы и джипы! Остальные Приоры очень как то понизились в количестве...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю как у вас, Стас, но у нас идет средний сегмент авто - это все таки кроссоверы и джипы! Остальные Приоры очень как то понизились в количестве...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приоры не выпускают, а так гранты-весты. кроссоверы простенькие ну явный упадок, и не я это придумал. статистика+автопарк стареет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
приоры не выпускают, а так гранты-весты. кроссоверы простенькие ну явный упадок, и не я это придумал. статистика+автопарк стареет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь вот последнее время обращаю внимание на одну странность.Все кричат об отсутствии работы,денег,а по дорогам количество новых машин увеличилось в разы
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я здесь вот последнее время обращаю внимание на одну странность.Все кричат об отсутствии работы,денег,а по дорогам количество новых машин увеличилось в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скидывают нал. потому что все кричат, что деньги в ближайшем будущем станут фантиками. сейчас недвижку нужно покупать, если есть деньги, она чуть упала в цене у нас по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скидывают нал. потому что все кричат, что деньги в ближайшем будущем станут фантиками. сейчас недвижку нужно покупать, если есть деньги, она чуть упала в цене у нас по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на районе наоборот, подорожала.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
У нас на районе наоборот, подорожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас чуть опять растет, потому как скупают. у меня напарник гараж в два этажа взял за 260, ну 280 обошлось с переоформлением, а был ведь такой 500-600
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
приоры не выпускают, а так гранты-весты. кроссоверы простенькие ну явный упадок, и не я это придумал. статистика+автопарк стареет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас, давай не будем лезть в политку! А то если что меня не остановишь!))) Саша Мазрухо спросил про электромобили - вот на этот счет если есть что сказать - то говори!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас, давай не будем лезть в политку! А то если что меня не остановишь!))) Саша Мазрухо спросил про электромобили - вот на этот счет если есть что сказать - то говори!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ен политика, цены обсудили и то ,почему нам пока это не светит. А вот тебе лишь бы поспорить) охх и Юричь . ну не стало лучше ,чем было. не стало.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так это ен политика, цены обсудили и то ,почему нам пока это не светит. А вот тебе лишь бы поспорить) охх и Юричь . ну не стало лучше ,чем было. не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая к хренам политика, Стас?! Чья политика?! Кто эту политику продвигает?! Зачем продвигает и кому продвигает?! Разве не видно, что электромобили намного больше загрязняют окружающуюю среду и наносят намного больший вред экологии?! Для того, чтобы электромобиль принес пользу окружающей среде нужно минимум 60 лет! Да я я на своем тракторе больше пользы природе приношу!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая к хренам политика, Стас?! Чья политика?! Кто эту политику продвигает?! Зачем продвигает и кому продвигает?! Разве не видно, что электромобили намного больше загрязняют окружающуюю среду и наносят намного больший вред экологии?! Для того, чтобы электромобиль принес пользу окружающей среде нужно минимум 60 лет! Да я я на своем тракторе больше пользы природе приношу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не видно, у нас их нет,чтоб видеть. а так да капитализм как он есть. нужно что-то придумывать и рекламировать, пока все не стало. продавать то надо как-то. поэтому и "зеленые теории" приплетут к этому всему.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне не видно, у нас их нет,чтоб видеть. а так да капитализм как он есть. нужно что-то придумывать и рекламировать, пока все не стало. продавать то надо как-то. поэтому и "зеленые теории" приплетут к этому всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно говоришь! Да, в городах чище становится от электромобилях, но в куче проблем производства это становится пока невидимой, но нарастающей проблемой экологии! И чем больше мы будем потреблять электроэнергии тем больше будут нарастать проблемы!Потом в производстве аккумуляторов, и в их утилизации! Например для одного кг лития требуется примерно миллион литров воды!Где здесь, бл...ь, экология?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю как у вас, Стас, но у нас идет средний сегмент авто - это все таки кроссоверы и джипы! Остальные Приоры очень как то понизились в количестве...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно время п и ськами мерились. То каждые 5 лет меняли, потом каждые 3 года, кто-то через год. теперь поприжукли, велосипед наше все) паренек с бывшей работы взял гранту универсал за 580 тыс, даже 600 со всеми вытекающими. куда такие цены.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одно время п и ськами мерились. То каждые 5 лет меняли, потом каждые 3 года, кто-то через год. теперь поприжукли, велосипед наше все) паренек с бывшей работы взял гранту универсал за 580 тыс, даже 600 со всеми вытекающими. куда такие цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты будешь смеяться и плакать.Новый Киа Спортэйдж здесь стоит в переводе на рубли прим.2млн900тысяч.так что есть на кого равняться.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты будешь смеяться и плакать.Новый Киа Спортэйдж здесь стоит в переводе на рубли прим.2млн900тысяч.так что есть на кого равняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не сомневаюсь. я помню, что бмв новые стоили у нас дешевле.чем в Германии. вобще цены это такая вещь. что ее часто можно двигать ту иил иную сторону. в зависимости от уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?


СсылкаПожаловаться
Виктор
Всё это хорошо на бумаги , а когда очередь приходит менять батарею вот тут то и начинается.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Всё это хорошо на бумаги , а когда очередь приходит менять батарею вот тут то и начинается.....
СсылкаПожаловаться
Батарею заменить пять минут.Только деньги плати.Где-то 2500баксов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Батарею заменить пять минут.Только деньги плати.Где-то 2500баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел видео как меняли на ниссан лиф , далеко не 5 минут и не 2,500 баксов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария