23 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Катаюсь на профи уже второй год. Машина хорошая. Груженая идет по трассе в районе 110-120. Отличная вместимость и грузоподъемность. Фишка профи - к...
5
25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
Все отзывы
Правила форума

Пошла мода на электромобили, экологично,экономично.

Вот стало интересно.Приживутся ли электромобили в России?ну гибриды-это вроде как понятно.Меньше расход топлива,тоже экология.Наличие двигателя позволяет кроме того обеспечить нормальный обогрев салона зимой. А вы купили бы электромобиль польстившись скажем на невысокую цену???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Виталий Гупаленко
Вот тут часто задают такой вопрос, а оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Давайте определимся сначала , сколько считать невысокой ценой? )). .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Никогда! По крайней мере сейчас! У меня знакомый гнал электромобиль из Тюмени почти пятеро суток! И нахрена мне такое счастье?! И то хорошо, что его сопровождал обычный дизельный автомобиль! А так бы он и погиб где то в просторах земли сибирской...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда! По крайней мере сейчас! У меня знакомый гнал электромобиль из Тюмени почти пятеро суток! И нахрена мне такое счастье?! И то хорошо, что его сопровождал обычный дизельный автомобиль! А так бы он и погиб где то в просторах земли сибирской...)))
СсылкаПожаловаться
И для чего ему он?Понты просто?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как ты - типа экологично и экономично! Решил повыделываться...))) Да, я не спорю - электромобиль делает любого на старте - все остальные движки отдыхают! Но! Заправиться - надо хрен знат сколько времени! А откуда электроэнергия берется?! Второе - экономия... В чем экономия - в долготе зарядки, в специальных местах для зарядки?! И третье - поехал я на электромобиле в лес! Застрял, заночевал - побуксовал! Надолго электромобиля этого хватит?! А я канистру соляры залил - мне еще на 200 км хватит! А где я в тундре найду розетку?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну как ты - типа экологично и экономично! Решил повыделываться...))) Да, я не спорю - электромобиль делает любого на старте - все остальные движки отдыхают! Но! Заправиться - надо хрен знат сколько времени! А откуда электроэнергия берется?! Второе - экономия... В чем экономия - в долготе зарядки, в специальных местах для зарядки?! И третье - поехал я на электромобиле в лес! Застрял, заночевал - побуксовал! Надолго электромобиля этого хватит?! А я канистру соляры залил - мне еще на 200 км хватит! А где я в тундре найду розетку?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю-гибриды -это еще куда не шло.Хотя стоимость замены блока акб съедает всю экономию бензина.По крайней мере пока.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот я и говорю-гибриды -это еще куда не шло.Хотя стоимость замены блока акб съедает всю экономию бензина.По крайней мере пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да даже гибриды! может я настолько деревянный, но мне не нравятся новые технологии!))) А почему - вижу на СТО - едут и Лесксусы и Ауди и Тойоты самые совершенные, а ремонт у них в раза в три дороже моего трактора и длительней! Да, я вижу на Лексусах мониторы в полметра на панели, у меня телевизор меньше дома, но смысл?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да даже гибриды! может я настолько деревянный, но мне не нравятся новые технологии!))) А почему - вижу на СТО - едут и Лесксусы и Ауди и Тойоты самые совершенные, а ремонт у них в раза в три дороже моего трактора и длительней! Да, я вижу на Лексусах мониторы в полметра на панели, у меня телевизор меньше дома, но смысл?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старый ты стал.Я вот тоже езжу на 10летнем Хундае с простейшей аудиосистемой, обслуживаю его по максимуму сам. А тут тебе и электроника, и запуск без ключа,и открываешь-брелок нажимать не надо и монитор. И бензина то кушает всего ничего.И пальцы веером.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Старый ты стал.Я вот тоже езжу на 10летнем Хундае с простейшей аудиосистемой, обслуживаю его по максимуму сам. А тут тебе и электроника, и запуск без ключа,и открываешь-брелок нажимать не надо и монитор. И бензина то кушает всего ничего.И пальцы веером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори! Старый стал, все верно! Я даже современный смартфон уже освоить не могу - нажимаю, а оно куда девается или тормозиться... В общем меня бесит не на шутку!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под ягелем)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и ответили на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот вы и ответили на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно уже не ставлю на машину того,что на скорость не влияет. И как известно.чем сложнее машина.тем она дороже в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я давно уже не ставлю на машину того,что на скорость не влияет. И как известно.чем сложнее машина.тем она дороже в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думаю что и скорость нам уже не важна. А по остальному, это как дорогая безделушка, цена не для общей массы населения, третья или четвертая, стоящая в гараже для того чтобы было. Когда вы спросили про невысокую цену полез смотреть рынок, очень много двух, трехгодичных без пробега.
СсылкаПожаловаться
Николай
Заканчивайте мечтать --
Вы своими аккумуляторами засрёте мне всю природу
Да и нет столько лития на земле -чтоб столько наделать кумуляторов --
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай
Николай
Заканчивайте мечтать --
Вы своими аккумуляторами засрёте мне всю природу
Да и нет столько лития на земле -чтоб столько наделать кумуляторов --
СсылкаПожаловаться
Так мы ж наоборот.Зачем они вообще нужны для простых людей? И кто ж тогда бензин покупать будет?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так мы ж наоборот.Зачем они вообще нужны для простых людей? И кто ж тогда бензин покупать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас изобрели ядерные батарейки --но они дорогие --посмотрим на электро --но только завтра
А пока не толкайтесь у края платформы --дайте мне проехать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай
Николай
Счас изобрели ядерные батарейки --но они дорогие --посмотрим на электро --но только завтра
А пока не толкайтесь у края платформы --дайте мне проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты на краю поаккуратнее.Сорвешься еще не дай бог под колеса проходящего поезда и мы останемся без твоих перлов)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
это неизбежно рано или поздно. но сейчас пока не для нас, потому что пока идет явное удешевление общей массы авто в стране. либо-либо. или жигули или безумно дорогой авто.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это неизбежно рано или поздно. но сейчас пока не для нас, потому что пока идет явное удешевление общей массы авто в стране. либо-либо. или жигули или безумно дорогой авто.
СсылкаПожаловаться
все-таки я не понимаю как технически эксплуатировать электромобиль зимой.В первую очередь как обогреть салон,при этом не посадив акб.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
все-таки я не понимаю как технически эксплуатировать электромобиль зимой.В первую очередь как обогреть салон,при этом не посадив акб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не для среднего ума)) шутка. В скандинавских странах уже 70-80% автопарка нового электрические, гибридные. это насколько они нас обогнали в этом аспекте. просто другие миры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас