3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла мода на электромобили, экологично,экономично.

Вот стало интересно.Приживутся ли электромобили в России?ну гибриды-это вроде как понятно.Меньше расход топлива,тоже экология.Наличие двигателя позволяет кроме того обеспечить нормальный обогрев салона зимой. А вы купили бы электромобиль польстившись скажем на невысокую цену???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Виталий Гупаленко
Вот тут часто задают такой вопрос, а оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
008
Давайте определимся сначала , сколько считать невысокой ценой? )). .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Никогда! По крайней мере сейчас! У меня знакомый гнал электромобиль из Тюмени почти пятеро суток! И нахрена мне такое счастье?! И то хорошо, что его сопровождал обычный дизельный автомобиль! А так бы он и погиб где то в просторах земли сибирской...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда! По крайней мере сейчас! У меня знакомый гнал электромобиль из Тюмени почти пятеро суток! И нахрена мне такое счастье?! И то хорошо, что его сопровождал обычный дизельный автомобиль! А так бы он и погиб где то в просторах земли сибирской...)))
СсылкаПожаловаться
И для чего ему он?Понты просто?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И для чего ему он?Понты просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как ты - типа экологично и экономично! Решил повыделываться...))) Да, я не спорю - электромобиль делает любого на старте - все остальные движки отдыхают! Но! Заправиться - надо хрен знат сколько времени! А откуда электроэнергия берется?! Второе - экономия... В чем экономия - в долготе зарядки, в специальных местах для зарядки?! И третье - поехал я на электромобиле в лес! Застрял, заночевал - побуксовал! Надолго электромобиля этого хватит?! А я канистру соляры залил - мне еще на 200 км хватит! А где я в тундре найду розетку?!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как ты - типа экологично и экономично! Решил повыделываться...))) Да, я не спорю - электромобиль делает любого на старте - все остальные движки отдыхают! Но! Заправиться - надо хрен знат сколько времени! А откуда электроэнергия берется?! Второе - экономия... В чем экономия - в долготе зарядки, в специальных местах для зарядки?! И третье - поехал я на электромобиле в лес! Застрял, заночевал - побуксовал! Надолго электромобиля этого хватит?! А я канистру соляры залил - мне еще на 200 км хватит! А где я в тундре найду розетку?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю-гибриды -это еще куда не шло.Хотя стоимость замены блока акб съедает всю экономию бензина.По крайней мере пока.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот я и говорю-гибриды -это еще куда не шло.Хотя стоимость замены блока акб съедает всю экономию бензина.По крайней мере пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да даже гибриды! может я настолько деревянный, но мне не нравятся новые технологии!))) А почему - вижу на СТО - едут и Лесксусы и Ауди и Тойоты самые совершенные, а ремонт у них в раза в три дороже моего трактора и длительней! Да, я вижу на Лексусах мониторы в полметра на панели, у меня телевизор меньше дома, но смысл?!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да даже гибриды! может я настолько деревянный, но мне не нравятся новые технологии!))) А почему - вижу на СТО - едут и Лесксусы и Ауди и Тойоты самые совершенные, а ремонт у них в раза в три дороже моего трактора и длительней! Да, я вижу на Лексусах мониторы в полметра на панели, у меня телевизор меньше дома, но смысл?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старый ты стал.Я вот тоже езжу на 10летнем Хундае с простейшей аудиосистемой, обслуживаю его по максимуму сам. А тут тебе и электроника, и запуск без ключа,и открываешь-брелок нажимать не надо и монитор. И бензина то кушает всего ничего.И пальцы веером.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Старый ты стал.Я вот тоже езжу на 10летнем Хундае с простейшей аудиосистемой, обслуживаю его по максимуму сам. А тут тебе и электроника, и запуск без ключа,и открываешь-брелок нажимать не надо и монитор. И бензина то кушает всего ничего.И пальцы веером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори! Старый стал, все верно! Я даже современный смартфон уже освоить не могу - нажимаю, а оно куда девается или тормозиться... В общем меня бесит не на шутку!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как ты - типа экологично и экономично! Решил повыделываться...))) Да, я не спорю - электромобиль делает любого на старте - все остальные движки отдыхают! Но! Заправиться - надо хрен знат сколько времени! А откуда электроэнергия берется?! Второе - экономия... В чем экономия - в долготе зарядки, в специальных местах для зарядки?! И третье - поехал я на электромобиле в лес! Застрял, заночевал - побуксовал! Надолго электромобиля этого хватит?! А я канистру соляры залил - мне еще на 200 км хватит! А где я в тундре найду розетку?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под ягелем)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И для чего ему он?Понты просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и ответили на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот вы и ответили на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно уже не ставлю на машину того,что на скорость не влияет. И как известно.чем сложнее машина.тем она дороже в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я давно уже не ставлю на машину того,что на скорость не влияет. И как известно.чем сложнее машина.тем она дороже в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думаю что и скорость нам уже не важна. А по остальному, это как дорогая безделушка, цена не для общей массы населения, третья или четвертая, стоящая в гараже для того чтобы было. Когда вы спросили про невысокую цену полез смотреть рынок, очень много двух, трехгодичных без пробега.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так мы ж наоборот.Зачем они вообще нужны для простых людей? И кто ж тогда бензин покупать будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты на краю поаккуратнее.Сорвешься еще не дай бог под колеса проходящего поезда и мы останемся без твоих перлов)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
это неизбежно рано или поздно. но сейчас пока не для нас, потому что пока идет явное удешевление общей массы авто в стране. либо-либо. или жигули или безумно дорогой авто.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это неизбежно рано или поздно. но сейчас пока не для нас, потому что пока идет явное удешевление общей массы авто в стране. либо-либо. или жигули или безумно дорогой авто.
СсылкаПожаловаться
все-таки я не понимаю как технически эксплуатировать электромобиль зимой.В первую очередь как обогреть салон,при этом не посадив акб.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
все-таки я не понимаю как технически эксплуатировать электромобиль зимой.В первую очередь как обогреть салон,при этом не посадив акб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не для среднего ума)) шутка. В скандинавских странах уже 70-80% автопарка нового электрические, гибридные. это насколько они нас обогнали в этом аспекте. просто другие миры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария