14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порошенко- стал дедом.

Желаю новому человечку здоровья и мирного неба над головой. Дети вне политики.
Yupik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Андрей ЕресновВ ответ на Yupik
Yupik
А какие детки вне политики?Уже убитые?Детки беженцев?Меня как-то не умиляют потомки Порошенко. Надо идти к миру что-бы этого всего не было. Ведь всем тяжело родных хоронить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду очень рад если ошибаюсь.Похоже дед к миру не пойдет.((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я буду очень рад если ошибаюсь.Похоже дед к миру не пойдет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то думаю, что Порошенко сейчас остановит войну, чтобы создать о себе мнение, как о "спасителе Украины"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Чего-то думаю, что Порошенко сейчас остановит войну, чтобы создать о себе мнение, как о "спасителе Украины"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои слова да Богу в уши.Буду более чем рад.Но могу с большой вероятности предположить дальнейшие события.Порошенко предложит некие переговоры с некими "мирными" людьми юго-востока.Таких не найдется и будет сказано мол я хотел мира,но не в силах преодолеть коварство России.А посему - Россия должна Украине денег(побыстрее и побольше!).
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Твои слова да Богу в уши.Буду более чем рад.Но могу с большой вероятности предположить дальнейшие события.Порошенко предложит некие переговоры с некими "мирными" людьми юго-востока.Таких не найдется и будет сказано мол я хотел мира,но не в силах преодолеть коварство России.А посему - Россия должна Украине денег(побыстрее и побольше!).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, там про должок России к Украине Яценюк чего-то говорил, что в суд вроде Европейский подали, типа, мы уже им должны "упущенную выгоду за Крым"...
И она больше, чем долг за газ, потому они тянут с оплатой...
Правда, что-то тишина про это, идет ли расследование, неизвестно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да, там про должок России к Украине Яценюк чего-то говорил, что в суд вроде Европейский подали, типа, мы уже им должны "упущенную выгоду за Крым"...
И она больше, чем долг за газ, потому они тянут с оплатой...
Правда, что-то тишина про это, идет ли расследование, неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ценю Яценюка.К слову будущий премьер.Да пусть говорит что хочет.Эт традиция - пытаться расплатиться словами.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я ценю Яценюка.К слову будущий премьер.Да пусть говорит что хочет.Эт традиция - пытаться расплатиться словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я - нет, не уважаю его напрочь((((((((
И по барабану его должность, как и все их "портфели" -
они все на кровИ ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я - нет, не уважаю его напрочь((((((((
И по барабану его должность, как и все их "портфели" -
они все на кровИ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой,ну я просто не удержался товтологией "я ценю яценюка".Прости меня,дурня.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ой,ну я просто не удержался товтологией "я ценю яценюка".Прости меня,дурня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Прощаю, живи пока))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))))) Прощаю, живи пока))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! )))) Вот добрый ты человек! (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опять же сугубо личное мнение, что разрешённые Обамкой примерно 2 тысячи погибших скоро насчитаются... с обеих сторон...
И Обамка даст добро на мир, с теми же целями прослыть миротворцем, "не то, что агрессивная Россия"...
Тем более, что Европа потихоньку начала прозревать и рейтинг Обамы покачнулся...
Так мне кажется, глядя на информацию из Франции о встречах первых лиц мировых держав... ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Опять же сугубо личное мнение, что разрешённые Обамкой примерно 2 тысячи погибших скоро насчитаются... с обеих сторон...
И Обамка даст добро на мир, с теми же целями прослыть миротворцем, "не то, что агрессивная Россия"...
Тем более, что Европа потихоньку начала прозревать и рейтинг Обамы покачнулся...
Так мне кажется, глядя на информацию из Франции о встречах первых лиц мировых держав... ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обаме нужно прослыть миротворцем?Эт для него оскорбление.Сейчас украинцев-западэнцев одевают в новую военную форму плюс новенькие бронежилеты...интересно откуда всё появилось.Обама со товарищами не для мира всю эту кровавую канитель затевал.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Обаме нужно прослыть миротворцем?Эт для него оскорбление.Сейчас украинцев-западэнцев одевают в новую военную форму плюс новенькие бронежилеты...интересно откуда всё появилось.Обама со товарищами не для мира всю эту кровавую канитель затевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна в целом!
Однако, информацию о примерном количестве погибших санкционирована ими... По телеку несколько раз сюжеты об этом видела...
И потом, думаю, что Обаме надо взять верх над Россией в любых проявлениях, он же говорит, что и США и Евросоюз делают ВСЁ для деэскалации конфликта, а Россиия наоборот, противоборствует миру...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Согласна в целом!
Однако, информацию о примерном количестве погибших санкционирована ими... По телеку несколько раз сюжеты об этом видела...
И потом, думаю, что Обаме надо взять верх над Россией в любых проявлениях, он же говорит, что и США и Евросоюз делают ВСЁ для деэскалации конфликта, а Россиия наоборот, противоборствует миру...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууу...лицемерие у них в почете.Частичный провал своей операции вешать на Россию...хотя ничего нового,в 2008 всё аналогично происходило.Сейчас откровенное вранье называют политической риторикой,информационной войной и тд.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нууу...лицемерие у них в почете.Частичный провал своей операции вешать на Россию...хотя ничего нового,в 2008 всё аналогично происходило.Сейчас откровенное вранье называют политической риторикой,информационной войной и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушай, и ведь не стыдяться "дураками прикидываться", а?(((
Или, они не прикидываются?
Неужели, думают, что правду никто и никогда не узнает?
Вопрос меня такой мучает: Почему Россия или вновь образованные ДНР и ЛНР не подают в Страстсбургский или там Европейский или какие там ещё есть мировые суды на преступления в Украине против человечности (так, кажется, правильно), на ущемление прав человека, на ущемление прав народов на самоопределение, которое у них в Конституции прописано, на другие преступления со стороны нелигитимной власти?
Одна Одесса чего стоит! И дело снайперов, и Мариуполь, и расстрелы раненых - это же массовые убийства населения своей же страны...(((
Ответ, конечно, сам собой напрашивается, что вся Европа легла под США и эти жертвы никого не колышут(((
В 1941-1945 казалось, что весь мир под Гитлером, однако ж состоялся Нюрнберг, нашлись таки и судьи! Сейчас тоже должны найтись!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Слушай, и ведь не стыдяться "дураками прикидываться", а?(((
Или, они не прикидываются?
Неужели, думают, что правду никто и никогда не узнает?
Вопрос меня такой мучает: Почему Россия или вновь образованные ДНР и ЛНР не подают в Страстсбургский или там Европейский или какие там ещё есть мировые суды на преступления в Украине против человечности (так, кажется, правильно), на ущемление прав человека, на ущемление прав народов на самоопределение, которое у них в Конституции прописано, на другие преступления со стороны нелигитимной власти?
Одна Одесса чего стоит! И дело снайперов, и Мариуполь, и расстрелы раненых - это же массовые убийства населения своей же страны...(((
Ответ, конечно, сам собой напрашивается, что вся Европа легла под США и эти жертвы никого не колышут(((
В 1941-1945 казалось, что весь мир под Гитлером, однако ж состоялся Нюрнберг, нашлись таки и судьи! Сейчас тоже должны найтись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще раз твои слова да Богу в уши.А про суд...ну не могу не вспомнить Грибоедова "А судьи кто?".К примеру саакашвили не на виселицу,а в консультанты Порошенко метит.На сей момент ваааще кризис всей мировой правовой системы.На волоске висит и видно её только в хороший микроскоп,но в очень ослабленном виде.И еще...нет,они не прикидываются,они так живут.Это мы им приписываем человечность и прочее.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Еще раз твои слова да Богу в уши.А про суд...ну не могу не вспомнить Грибоедова "А судьи кто?".К примеру саакашвили не на виселицу,а в консультанты Порошенко метит.На сей момент ваааще кризис всей мировой правовой системы.На волоске висит и видно её только в хороший микроскоп,но в очень ослабленном виде.И еще...нет,они не прикидываются,они так живут.Это мы им приписываем человечность и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Черт, как больно всё это...
У меня нет там родных или знакомых, кроме моих друзей - форумчан, но так хочется услышать утром в новостях: "Нацгвардия прекратила карательную операцию... Представители сторон сели за стол переговоров... Подписаны мирные Договоры о федерализации страны"...
Господи, пусть так будет и быстрее, пока многие ещё живы...!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Черт, как больно всё это...
У меня нет там родных или знакомых, кроме моих друзей - форумчан, но так хочется услышать утром в новостях: "Нацгвардия прекратила карательную операцию... Представители сторон сели за стол переговоров... Подписаны мирные Договоры о федерализации страны"...
Господи, пусть так будет и быстрее, пока многие ещё живы...!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чесслово,мне тоже этого хочется.А вообще я опять не прав - нечего девушку в тоску вгонять на ночь глядя.Доброй ночи!Спасибо за беседу.</a> )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Чесслово,мне тоже этого хочется.А вообще я опять не прав - нечего девушку в тоску вгонять на ночь глядя.Доброй ночи!Спасибо за беседу.</a> )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Взаимно))))) Всех благ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да уж, дети вне политики. Дети чьи? А бедный Женечка, не способный даже дышать самостоятельно, оказался не просто в политике, а в самом ее центре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария