14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порошенко- стал дедом.

Желаю новому человечку здоровья и мирного неба над головой. Дети вне политики.
Yupik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
николай долженок
Агата --ты сильно то--не разбрасывайся --стройматериалом
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
Агата --ты сильно то--не разбрасывайся --стройматериалом
СсылкаПожаловаться
Буду стараться!))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Буду стараться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотри --поверю
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы почитайте высказывания Лукашенко о юго-востоке.Террористов надо уничтожать.А мирные жители,что тоже террористы?
СсылкаПожаловаться
viktor
Стал дедом это одно, и чего дитя только родившееся обсуждать, он ведь еще безгрешен, а вот груз того что его дед наделает ему нести придется. А вот что то мне подсказывает, что это очень властолюбивый человек. И приглашение на инаугурацию было от его Высокопревосходительства, в общем, сдается мне, что хапнут еще горя люди при нем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
Пар выпустили. А Донецк бомбят. И женщины Западной Украины не хотят пускать мужиков на войну. НО НИ ОДНА НЕ ВЫШЛА - ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ВОЙНУ. Вот и думайте. Порошенко - КАТЮГА. Много вопросов - но нет ответа на главный - когда закончится война и перестанут гибнуть люди. Если бы у КАТЮГИ - украинцем считался не только его внук. но и мертвые малыши Юго-Востока - война бы и не начиналась. Все мы гости на этом свете - Порошенко оставит о себе память - ПЕТРО КАТЮГА ПЕТРО КРОВАВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария