20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порошенко- стал дедом.

Желаю новому человечку здоровья и мирного неба над головой. Дети вне политики.
Yupik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Да уж, дети вне политики. Дети чьи? А бедный Женечка, не способный даже дышать самостоятельно, оказался не просто в политике, а в самом ее центре.
СсылкаПожаловаться
Это о том, как Женю в Ростов доставляли http://rostov.kp.ru/daily/26240/3122299/
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Это о том, как Женю в Ростов доставляли http://rostov.kp.ru/daily/26240/3122299/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше(познавательнее) ифа как мешали отправке.Далее мат сплошняком...((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Лучше(познавательнее) ифа как мешали отправке.Далее мат сплошняком...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в познавательности тут дело. В том, что хоть что-то, пусть самая последняя капля человечности должна оставаться в людях при любых обстоятельствах. Если ее не осталось - разве это люди? Даже звери берегут детенышей, принимают чужих, а здесь... После этого мне вся эта свора вместе с порошенко, тягнибоком ( прописные буквы - не ошибка) и прочими - нелюди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Да не в познавательности тут дело. В том, что хоть что-то, пусть самая последняя капля человечности должна оставаться в людях при любых обстоятельствах. Если ее не осталось - разве это люди? Даже звери берегут детенышей, принимают чужих, а здесь... После этого мне вся эта свора вместе с порошенко, тягнибоком ( прописные буквы - не ошибка) и прочими - нелюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз об этом.Именно о качестве этих созданий.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Да не в познавательности тут дело. В том, что хоть что-то, пусть самая последняя капля человечности должна оставаться в людях при любых обстоятельствах. Если ее не осталось - разве это люди? Даже звери берегут детенышей, принимают чужих, а здесь... После этого мне вся эта свора вместе с порошенко, тягнибоком ( прописные буквы - не ошибка) и прочими - нелюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог .чтобы маленький Женечка поправился, дитёныш Этого не бы похож на отца!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дай Бог .чтобы маленький Женечка поправился, дитёныш Этого не бы похож на отца!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай то Бог! Когда еще в интернете увидел его огромные глазки - мурашки побежали. Сволочи, и даже не звери - хуже зверей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Дай то Бог! Когда еще в интернете увидел его огромные глазки - мурашки побежали. Сволочи, и даже не звери - хуже зверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А скольких не вывезли..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А скольких не вывезли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что вывезут всех, если решат. Сегодня в событиях по Донецку и Луганску (на сайте) прочитал, что закрытие границы, о чем рапортовал Турчинов, это блеф. Повстанцы взяли под контроль приличный ее участок, эвакуировать легче станет, главное - прорваться мимо блок-постов осады..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Думаю, что вывезут всех, если решат. Сегодня в событиях по Донецку и Луганску (на сайте) прочитал, что закрытие границы, о чем рапортовал Турчинов, это блеф. Повстанцы взяли под контроль приличный ее участок, эвакуировать легче станет, главное - прорваться мимо блок-постов осады..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь.но сомнительно))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надеюсь.но сомнительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как сомнительно? По всем каналам показали взятие расположения погранчасти, но Киев об этом - ни гу-гу. По крайней мере в их СМИ ничего не нашел. Вспомните, они и белый вертолет отрицали, и разбежавшихся в Житомире рекрутов не заметили и многое другое. Да и срок, объявленный о полной зачистке юго-востока, а тем более ультиматума, давно прошел. Не получается свалить юго-восток. И одна из основных причин (на мой взгляд) очень серьезный ропот среди собственного войска.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Да как сомнительно? По всем каналам показали взятие расположения погранчасти, но Киев об этом - ни гу-гу. По крайней мере в их СМИ ничего не нашел. Вспомните, они и белый вертолет отрицали, и разбежавшихся в Житомире рекрутов не заметили и многое другое. Да и срок, объявленный о полной зачистке юго-востока, а тем более ультиматума, давно прошел. Не получается свалить юго-восток. И одна из основных причин (на мой взгляд) очень серьезный ропот среди собственного войска.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.Скоро они между собой грызню начнут ..тут тихая война нужна.На уровне спецслужб! На них только надежда!))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А скольких не вывезли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агата,я вижу,что вы смайлики ставите в конце всех предложений..Вы таким образом выражаете свой эмоциональный настрой или просто привычка?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Агата,я вижу,что вы смайлики ставите в конце всех предложений..Вы таким образом выражаете свой эмоциональный настрой или просто привычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не воспринимаю скобки как смайлик и даже не знаю что он означает..мне прсто так удобно))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я не воспринимаю скобки как смайлик и даже не знаю что он означает..мне прсто так удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно.Просто принято считать,что это несет некий позитив и улыбку..А в этой ветке,вроде как неуместно,поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Понятно.Просто принято считать,что это несет некий позитив и улыбку..А в этой ветке,вроде как неуместно,поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не стоит придавать такого большого внимания условностям .))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Виктор
Виктор
Да уж, дети вне политики. Дети чьи? А бедный Женечка, не способный даже дышать самостоятельно, оказался не просто в политике, а в самом ее центре.
СсылкаПожаловаться
вот тут я с Вами на все 100
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
вот тут я с Вами на все 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если власти Донецка с Луганском отдадут приказ прекратить огонь и сложить оружие ополченцы этот приказ выполнят? перестанут сражаться и сдадутся и что будет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если власти Донецка с Луганском отдадут приказ прекратить огонь и сложить оружие ополченцы этот приказ выполнят? перестанут сражаться и сдадутся и что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда,Тоня! Тут уже идет война не на жизнь - воевать будут,пока последнего ополченца не убьют...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда,Тоня! Тут уже идет война не на жизнь - воевать будут,пока последнего ополченца не убьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подожди Юрьевич, надо у очевидцев узнавать. Если всех убивать, то невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Подожди Юрьевич, надо у очевидцев узнавать. Если всех убивать, то невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидцы?! Тоня,я тебя умоляю - что они могут?! Юго - Восток теперь для Украины - та же Чечня и Дагестан стали как у нас в России!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария