29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора менять автомобиль

Пришло время поменять машину, сейчас езжу на MAZDA CX7 2008г. за 5 лет эксплуатации (100 тыс пробега) проблем не знала. Но в сентябре машине уже 5 лет. Пора ее поменять....Но как-то не могу подобрать машину подобного класса, с похожими характеристиками в пределах 1700 000????Желательно, чтобы машина была новая, из салона (подержанную брать не хочется).
Любовь Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Вадим Роут
Митсубиси Паджеро не спорт или ХОНДА ПИЛОТ.
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Митсубиси Паджеро не спорт или ХОНДА ПИЛОТ.
СсылкаПожаловаться
вроде их снимают с конвейера....ну и не могу я иметь машину больше чем у Генерального директора ( у него Крузер 200), поскромнее бы надо
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Любовь ВАС не поймешь ШЕВРОЛЕ блейзер , он что меньше ХОНДЫ , или МП.
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Любовь ВАС не поймешь ШЕВРОЛЕ блейзер , он что меньше ХОНДЫ , или МП.
СсылкаПожаловаться
ну он размером с 200, а марка дешевая (я про Шевроле), я смотрела машины, остановилась на Блейзере. Вроде не меньше моей (даже больше) , по цене подходит. Но, как то отзывы есть не очень (пластик дешевый, нет подогрева передних сидений, шумоизоляция у дизелей и т.д.), задумалась. Я же многие авто даже не рассматривала (Хонду за жесткость подвески, Тайоту (о хайлендере не вспомнила, RAV-4 уже и в новом кузове у всех (я когда Мазду брала - она перая в городе была), про Вензу вчера сказали - посмотрю в "натуре) Ниссан не рассматривала, т.к. сама ни разу вроде не ездила, но и хороших отзывов не слышала (я о Кошкае). участники форума мне очень помогли, спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасильевВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
ну он размером с 200, а марка дешевая (я про Шевроле), я смотрела машины, остановилась на Блейзере. Вроде не меньше моей (даже больше) , по цене подходит. Но, как то отзывы есть не очень (пластик дешевый, нет подогрева передних сидений, шумоизоляция у дизелей и т.д.), задумалась. Я же многие авто даже не рассматривала (Хонду за жесткость подвески, Тайоту (о хайлендере не вспомнила, RAV-4 уже и в новом кузове у всех (я когда Мазду брала - она перая в городе была), про Вензу вчера сказали - посмотрю в "натуре) Ниссан не рассматривала, т.к. сама ни разу вроде не ездила, но и хороших отзывов не слышала (я о Кошкае). участники форума мне очень помогли, спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем БАБЕ ТАКАЯ МАШИНА? НА РЫБАЛКУ ЕЗДИТЬ? НА ОХОТУ? МАКСимум куда вы ездиете это на дачу и в магазин и к другу своему(любовнику)ну тот который на лексусе. Вот если муж узнает выбор падёт на ваз или совсем ИЖ 2 пешком)))). МОЙ совет вам ауди Q7 лучшая тачка в своём классе, а често посадил бы я вас на сузуки свифт и хватит с вас
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Сейчас идут распродажи, выбор большой: пустые комплектации Мерседесс Е, Ауди 6, полная Кадиллак, есть авто 12 года. Если тебе без разницы, внедорожник , кросовер или седан, то можно выбрать достойную модель за умеренную плату, а если задаться целью какую то конкретно модель, будет дорого.
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Сейчас идут распродажи, выбор большой: пустые комплектации Мерседесс Е, Ауди 6, полная Кадиллак, есть авто 12 года. Если тебе без разницы, внедорожник , кросовер или седан, то можно выбрать достойную модель за умеренную плату, а если задаться целью какую то конкретно модель, будет дорого.
СсылкаПожаловаться
Не совсем, на Седане трудно ездить в слякоть, да и дороги у нас не лучшего качества. Машина нужна с высоким просветом, скоростная и верткая. Чтобы в повороты входила без проблем, и при выезде с неудобной стоянки не делать слишком много лишних движений. Сидения высокие, обзор хороший, без лишних "слепых" зон. Салон просторный, багажник большой (ездим отдыхать обычно 2 семьи, да на несколько дней, вещей много получается). Ездим обычно в другие города такие как Казань, Самара, Екатеринбург т.е. по трассе, поэтому нужен конфорт, 10-12 часов в дороге на "туборетке" мало кого осчастливят. Вот
СсылкаПожаловаться
сергей астахов
вот чисто женская логика-купить такой авто которого нет ни у соседей ни у знакомых.
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на сергей астахов
сергей астахов
вот чисто женская логика-купить такой авто которого нет ни у соседей ни у знакомых.
СсылкаПожаловаться
Если есть такая возможность, почему нет....Я в свое время походила в платьях из советских магазинов. У всех один пошив, только цвет разный. А машина, это индивидуально... Она должна мне подходить, я должна ее понимать... Иначе Союза не получится. Я же беру ее на долго, не люблю менять то, к чему привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Блин... Говорят, что мы плохо живем... Во жизнь пошла- проблема так проблема. То ли дело раньше- Запорожец, Москвич, Жигули и Волга. На что деньгов хватало, то и хватали. И никакой головной боли!!! А сейчас... от жиру бесятся. Да нет идеальных машин- у каждой свои недостатки и свои достоинства. Могу дать только один совет- берите устоявшуюся модель, проверенную временем и дорогами,на которую нет проблем с запчастями, которую хорошо знают слесаря, малоугоняемую и самое главное, пользующуюся хорошим спросом на вторичном рынке. По этим параметрам на первом месте (это мое личное мнение) стоят японцы, на втором немцы. У кого-то, может, наоборот. Вот среди них и ищите.
СсылкаПожаловаться
_ _
Женская логика... пора менять... фильтры засорились - машина посыпалась...
СсылкаПожаловаться
cергей воронков
за такие деньги все машины хорошие, это вам не сюда надо, а к психиатору
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Посмотрите Кадиллак SRX,правда за эти деньги новый не найдете,но немного б/у,в топовой комплектации запросто.По расходу бензина,они с СХ 7 равны,но Кадиллак кушает 92,95 по-моему,только у рестайлинга,авто премиум-класса,нашпигован по самое не балуйся.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Посмотрел по ценам Кадиллак в салонах,1,9-1,95,новый,12 года.Все болячки в нем,которые имели место быть в 11 модельном,устранены.Диллеры скинуть могут еще,как правило.
СсылкаПожаловаться
Любовь Власова
Спасибо за советы, завтра едем по салонам, посмотрим машины и что нибудь подберем, может и на психиатра останется, тогда обязательно, Вам Сергей, напишу. Дадите р/с вышлю на первый сеанс. Всем спасибо, что откликнулись. Ирина, когда окончательно определитесь с маркой, напишите, я за Вас по радуюсь.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
Спасибо за советы, завтра едем по салонам, посмотрим машины и что нибудь подберем, может и на психиатра останется, тогда обязательно, Вам Сергей, напишу. Дадите р/с вышлю на первый сеанс. Всем спасибо, что откликнулись. Ирина, когда окончательно определитесь с маркой, напишите, я за Вас по радуюсь.
СсылкаПожаловаться
а можно мне вам свой р/с выслать?
на смартфон какой нибудь... по цене сопоставимой с одним сеансом у психиатра...
ну пожалуйста.. очень надо :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Остаев
Вольво ХС -60 посмотрите дизель
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
я тоже вольво хс-60 советую
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы смотрел так
1. Венза.
2. Вольво 60
3. Мурано
4 Додж Джорни
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Берите Kадиллак SRX , стоит под два лимона, но сейчас скидки на новую машину, стоит меньше 1,7 то, что хотели, американцы в среднем превосходят европейцев и японцев по прочности, у них более основательный подход автомобилям + полный фарш в базе, ну и дизайн приятный, премиум класс, лучше за такие деньги ничего нет и по деньгам терпимо и имидж высокий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария