3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора менять автомобиль

Пришло время поменять машину, сейчас езжу на MAZDA CX7 2008г. за 5 лет эксплуатации (100 тыс пробега) проблем не знала. Но в сентябре машине уже 5 лет. Пора ее поменять....Но как-то не могу подобрать машину подобного класса, с похожими характеристиками в пределах 1700 000????Желательно, чтобы машина была новая, из салона (подержанную брать не хочется).
Любовь Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Vadim Virupajev
Не было печали , купила баба порося
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Не было печали , купила баба порося
СсылкаПожаловаться
про порося, это Вы зря. Авто отличное, не раз выручало....а если про женщину за рулем, дак посмотрите как ездят некоторые представители мужского рода....уж поперек дороги припарковаться - это святое.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
про порося, это Вы зря. Авто отличное, не раз выручало....а если про женщину за рулем, дак посмотрите как ездят некоторые представители мужского рода....уж поперек дороги припарковаться - это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ездите пока ездит , начнет парить голову тогда меняйте
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Так и ездите пока ездит , начнет парить голову тогда меняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в цене она упадет, да и вроде их сняли с конвейера, остались 5-ки и 9-ки
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатенкоВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
про порося, это Вы зря. Авто отличное, не раз выручало....а если про женщину за рулем, дак посмотрите как ездят некоторые представители мужского рода....уж поперек дороги припарковаться - это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю если по душам поговорить с одним другим дилером, можно реальную скидку выбить. думаю за 1.8 отдадут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Надо. К хорошему привыкаещь быстро.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
люба! за пять лет 100 тыков. это из области фантастики. она у тебя новая, езди ещё года два -три и не парься! а продавай её когда начнутся проблемы. и бери ту к которой душа лежит!
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
люба! за пять лет 100 тыков. это из области фантастики. она у тебя новая, езди ещё года два -три и не парься! а продавай её когда начнутся проблемы. и бери ту к которой душа лежит!
СсылкаПожаловаться
вроде начались....Стойки стабилизатора, ступичный подшипник ...про цепь заикаются....
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
вроде начались....Стойки стабилизатора, ступичный подшипник ...про цепь заикаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такие копейки... Господи, выбирите денек и загоните машину в ЛЮБОЙ сервис, совсем не обязательно к дилерам, они вам сделают в лучшем виде всю ходовку и получите по сути новый автомобиль, на котором еще как минимум 50 тыщ будете только жидкости менять.

А если все же менять... Первое что приходит на ум - мурано. Можно вольво семидесятку глянуть, но она как бы не женская.
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Владимир
Владимир
это такие копейки... Господи, выбирите денек и загоните машину в ЛЮБОЙ сервис, совсем не обязательно к дилерам, они вам сделают в лучшем виде всю ходовку и получите по сути новый автомобиль, на котором еще как минимум 50 тыщ будете только жидкости менять.

А если все же менять... Первое что приходит на ум - мурано. Можно вольво семидесятку глянуть, но она как бы не женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думаю, что если ни на чем не остановлюсь, закажу з/части и отремонтирую. Это как запасной вариант. ну и все-таки не нужно забывать о том, что через год-два стоимость машины опять снизится.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
я тоже думаю, что если ни на чем не остановлюсь, закажу з/части и отремонтирую. Это как запасной вариант. ну и все-таки не нужно забывать о том, что через год-два стоимость машины опять снизится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть возможность менять, то не слушайте этих советчиков сейчас у вас эту машину с таким пробегом с руками оторвут. а если поездите до периода серьезных поломок, то или чинить придется перед продажей (затраты и жалко уже будет продавать) или сдавать машину перекупам задешево, т.к. нормальный покупатель не купит машину, требующую сразу ремонта.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
вроде начались....Стойки стабилизатора, ступичный подшипник ...про цепь заикаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не проблемы! это замена расходников. меняй и езди дальше!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОрловВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
вроде начались....Стойки стабилизатора, ступичный подшипник ...про цепь заикаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего достойного Мазде все одно не найдете
СсылкаПожаловаться
Любовь Власова
как вариант мурано не рассматривала. вроде как к Тахо присматривалась, но наверно все таки для меня великовата....вроде Блейзер 2013 поменьше, но не хвалят как-то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь ВласоваВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна, Тахо великовата, но Блейзер же поменьше....я конечно 90% езжу по асфальту, но весной, по частному сектору....на своей не разу не садилась, но Нивы вытаскивала. Хотя ехать от большой дороги всего ничего около 1 км. Поэтому и ищу машину повыше, помощнее. не нравится только то, что при такой форме кузова блейзер на повороте, при большой скорости может завалится, а я люблю погонять по трассе.
СсылкаПожаловаться
4IR PIRВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
согласна, Тахо великовата, но Блейзер же поменьше....я конечно 90% езжу по асфальту, но весной, по частному сектору....на своей не разу не садилась, но Нивы вытаскивала. Хотя ехать от большой дороги всего ничего около 1 км. Поэтому и ищу машину повыше, помощнее. не нравится только то, что при такой форме кузова блейзер на повороте, при большой скорости может завалится, а я люблю погонять по трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что мурано н смо3те-это правильно, проблемное всё от дизайна до трансмиссии. А в Тахо вы что будете в повороты на 180км/ч заходить, раз боитесь перевёрта.? берите Тахо
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Около дома соседка на Тахо. Росту в ней где то 1,55... А Вы говорите не женская!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь ВласоваВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хотелось бы машину, с оптимальным соотношением цены и качества. На самом деле, я бы повторила, взяла CХ-7 в обновленном кузове. в 2008 году мы ехали за RAV-4 или Хондой CR-V, но когда увидели в салоне ЕЕ, то даже не вспомнили о другой марке. Жалко что "семерки" сняли. Идет мягко, внешний вид и дизайн салона - все нравится. Только поменьше бы бензина "кушала", но опять же, оно того стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария