14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора менять автомобиль

Пришло время поменять машину, сейчас езжу на MAZDA CX7 2008г. за 5 лет эксплуатации (100 тыс пробега) проблем не знала. Но в сентябре машине уже 5 лет. Пора ее поменять....Но как-то не могу подобрать машину подобного класса, с похожими характеристиками в пределах 1700 000????Желательно, чтобы машина была новая, из салона (подержанную брать не хочется).
Любовь Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Вадим Ерёмин
5 лет и 100 тыс.пробега- это мелочь для иномарки такого класса! Может быть просто надоела?
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
5 лет и 100 тыс.пробега- это мелочь для иномарки такого класса! Может быть просто надоела?
СсылкаПожаловаться
Если женщина хочет поменять машину , значит у нее есть желание поменять мужа
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Если женщина хочет поменять машину , значит у нее есть желание поменять мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика у вас....железная. Уважаемая Любовь,прав Вадим ?
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Логика у вас....железная. Уважаемая Любовь,прав Вадим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадимы всегда правы
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Если женщина хочет поменять машину , значит у нее есть желание поменять мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика у Вас....муж в цене не падает, только растет.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
Логика у Вас....муж в цене не падает, только растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И муж в цене упадет , придет время , все машины и мужья с годами превращаются в антиквариат , толку нет , только гордость за годы существования
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
И муж в цене упадет , придет время , все машины и мужья с годами превращаются в антиквариат , толку нет , только гордость за годы существования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, мы вместе 23 года, сменили кучу машин, начиная с "копейки"....MAZDA по счету уже 6 в нашей семье (и вторая у меня, училась на ВАЗ 2412). Где же столько мужиков то взять? при каждой замене модели.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Если женщина хочет поменять машину , значит у нее есть желание поменять мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже может быть (на мой взгляд)..:)
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
5 лет и 100 тыс.пробега- это мелочь для иномарки такого класса! Может быть просто надоела?
СсылкаПожаловаться
мне она очень нравится, но потом будет труднее ее продать и найти доплату на новую....Вы наверно знаете, как падают цены на такие машины, после того, как они выезжают за ворота салона. Подержанную брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
если честно, не нравится соотношение размера колес и кузова (только не смейтесь), как то странно смотрится со стороны, но это на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
если честно, не нравится соотношение размера колес и кузова (только не смейтесь), как то странно смотрится со стороны, но это на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что смеяться? За эти деньги можно выбрать авто по душе. Смешно когда человек имея 200т.р. такое заявляет.
если честно, не нравится соотношение размера колес и кузова (только не смейтесь), как то странно смотрится со стороны, но это на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь ВласоваВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Фрилендер смотрела в салоне, даже посидела, понравился. но это было год назад, я о нем как-то не вспомнила. Спасибо за подсказку. Посмотрю отзывы, наверно за это время люди уже составили мнение о этой машине.
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
Фрилендер смотрела в салоне, даже посидела, понравился. но это было год назад, я о нем как-то не вспомнила. Спасибо за подсказку. Посмотрю отзывы, наверно за это время люди уже составили мнение о этой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вензу пока не видела, только на сайте. Но у них вроде только светлый салон, а я как то не привыкла снимать верхнюю одежду перед тем как сесть в машину.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Хонда кросстур
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Vikont
Vikont
Хонда кросстур
СсылкаПожаловаться
спасибо, внешний вид понравился, и двигатель довольно мощный, посмотрю ее поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь ВласоваВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
т.е. жестко идет? (это вы о Хонде), ездила на CR-V, согласна моя идет на много мягче.
СсылкаПожаловаться
габриел ерганян
присмотритесь к эвок .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария