23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРА!

ЛЮДИ! ПОРА! Все на улицы!!!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мы на Апполона Бельведерского поглядим))) *подмигиваю*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого назначим сегодня Апполоном? ;)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Кого назначим сегодня Апполоном? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо бы кастинг провести)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надо бы кастинг провести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо бы... Ты, значит, будешь главой комиссии, а я уж на подхвате... ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Хорошо бы... Ты, значит, будешь главой комиссии, а я уж на подхвате... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна))) Теперь бы еще испытуемых найти)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна))) Теперь бы еще испытуемых найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо отдельной темой запостить ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Надо отдельной темой запостить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужской конкурс красоты? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Мужской конкурс красоты? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ога! Конкурс Аполлонов среди мужских форумчан, как-то так )))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Мужской конкурс красоты? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давно пора... :))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мы на Апполона Бельведерского поглядим))) *подмигиваю*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы на Апполона Бельведерского поглядим))) *подмигиваю*

Так там ни чего не видно... :)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
А нам с тобой чего созерцать, Ира? Поблаготворнее бы чего-нить... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам с тобой чего созерцать, Ира? Поблаготворнее бы чего-нить... )

Радость наша,украинская, здравствуй! А что глаз радует,то и созерцай. (Вот надо было тебе появиться. Я-ж на улицу хочу!!!) :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А нам с тобой чего созерцать, Ира? Поблаготворнее бы чего-нить... )

Радость наша,украинская, здравствуй! А что глаз радует,то и созерцай. (Вот надо было тебе появиться. Я-ж на улицу хочу!!!) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуй, здравствуй, Саша! Я уже с улицы, чего и вам желаю. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуй, здравствуй, Саша! Я уже с улицы, чего и вам желаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуй, здравствуй, Саша! Я уже с улицы, чего и вам желаю. ))

Пойду сейчас, теперь через силу...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Здравствуй, здравствуй, Саша! Я уже с улицы, чего и вам желаю. ))

Пойду сейчас, теперь через силу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, я ж с пробежки уже. Бери пример! ))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Так, я ж с пробежки уже. Бери пример! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, я ж с пробежки уже. Бери пример! ))
Ну вот,пробежался четыре круга по городу на машине. Кругом чистенько.Начали дороги латать,ямочки заделывать...Девчонки ещё утеплённые.Ещё не совсем разделись,но уже покрасивели :))) ...А главное глазки уже стреляют! :))) Ух! Бессовестные :)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)

А у нас уже в городе чистенько,а по этому пойду действительно погуляю,на девчёнок (своего возраста)посмотрю...Успокаивает это и жить легче... Один импотент уже с броневика выступил,народ на баррикады вывел,дело до конца не довёл,Второй (не импотент,,хотя алкоголик наврят-ли имеет нормальную потенцию, с бронетранспортёра обещал на рельсы лечь.Вот теперь мучаемся. Вы куда ляжете? Нужно пообещать,а то народ не поверим вам и не пойдёт за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никуда не лягу... зато обещаю положить! хех.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я никуда не лягу... зато обещаю положить! хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От толька и умеем что класть... эт мы завсегда...
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)

А у нас уже в городе чистенько,а по этому пойду действительно погуляю,на девчёнок (своего возраста)посмотрю...Успокаивает это и жить легче... Один импотент уже с броневика выступил,народ на баррикады вывел,дело до конца не довёл,Второй (не импотент,,хотя алкоголик наврят-ли имеет нормальную потенцию, с бронетранспортёра обещал на рельсы лечь.Вот теперь мучаемся. Вы куда ляжете? Нужно пообещать,а то народ не поверим вам и не пойдёт за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)А у нас уже в городе чистенько,а по этому пойду действительно погуляю,на девчёнок (своего возраста)посмотрю...Успокаивает это и жить легче... Один импотент уже с броневика выступил,народ на баррикады вывел,дело до конца не довёл,Второй (не импотент,,хотя алкоголик наврят-ли имеет нормальную потенцию, с бронетранспортёра обещал на рельсы лечь.Вот теперь мучаемся. Вы куда ляжете? Нужно пообещать,а то народ не поверим вам и не пойдёт за вами.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)

А у нас уже в городе чистенько,а по этому пойду действительно погуляю,на девчёнок (своего возраста)посмотрю...Успокаивает это и жить легче... Один импотент уже с броневика выступил,народ на баррикады вывел,дело до конца не довёл,Второй (не импотент,,хотя алкоголик наврят-ли имеет нормальную потенцию, с бронетранспортёра обещал на рельсы лечь.Вот теперь мучаемся. Вы куда ляжете? Нужно пообещать,а то народ не поверим вам и не пойдёт за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)А у нас уже в городе чистенько,а по этому пойду действительно погуляю,на девчёнок (своего возраста)посмотрю...Успокаивает это и жить легче... Один импотент уже с броневика выступил,народ на баррикады вывел,дело до конца не довёл,Второй (не импотент,,хотя алкоголик наврят-ли имеет нормальную потенцию, с бронетранспортёра обещал на рельсы лечь.Вот теперь мучаемся. Вы куда ляжете? Нужно пообещать,а то народ не поверим вам и не пойдёт за вами.
ДА ДАВНО УЖ ЛЕЖИМ ПОД ПАРТИЕЙ ЛЮБИМОЙ,непоКОБЕЛИМой! а" КУДА"-нас уже давно не спрашивают...Шура,привет всем сынам лейтенанта Шмидта...Без обиды,сори,)))
СсылкаПожаловаться
андрей
А чего этот инопланетянин хочетто? Чтото не пойму!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на андрей
андрей
А чего этот инопланетянин хочетто? Чтото не пойму!
СсылкаПожаловаться
Проветрить всех!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария