24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРА!

ЛЮДИ! ПОРА! Все на улицы!!!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Иван ИвановВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Согласен, но видите ли, пока новые правители освоятся, обнаглеют - народ живет вполне сносно! Главное регулярно производить "ротацию" и "отсечение"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может и действует в отдельно взятой независимой стране. Но в мире это не пройдет..."Правители" мира отслеживают всю ситуацию и если есть надобность "сожрать" какое-нибудь государство - подрывают его изнутри посредством гражданских революций (т.е. подобными призывами)....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это может и действует в отдельно взятой независимой стране. Но в мире это не пройдет..."Правители" мира отслеживают всю ситуацию и если есть надобность "сожрать" какое-нибудь государство - подрывают его изнутри посредством гражданских революций (т.е. подобными призывами)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит терпеть исключительно из "патриотических" побуждений? хех... сильно же вам мозги засрали!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Значит терпеть исключительно из "патриотических" побуждений? хех... сильно же вам мозги засрали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"засрали" кто? Те, которые рулят здесь или те, которые рулят в мире? Мне кажется вы плохо осведомлены, что твориться на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"засрали" кто? Те, которые рулят здесь или те, которые рулят в мире? Мне кажется вы плохо осведомлены, что твориться на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы плохо осведомлены! Всюду видите врагов?
Только слабаки ищут врагов в каждом.
Сильный ищет ДРУЗЕЙ!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это вы плохо осведомлены! Всюду видите врагов?
Только слабаки ищут врагов в каждом.
Сильный ищет ДРУЗЕЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марсианин! Вы заблудились. Вы призываете на улицы,на баррикады...вам не хватает друзей, единомышленников - вы слабы! И я не увидел конечного смысла вашего призыва, я не с вами. Лучше сходите просто подышать - ровно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Марсианин! Вы заблудились. Вы призываете на улицы,на баррикады...вам не хватает друзей, единомышленников - вы слабы! И я не увидел конечного смысла вашего призыва, я не с вами. Лучше сходите просто подышать - ровно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если бы вы еще и точно сами знали, с кем вы...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)
СсылкаПожаловаться
У вас где-то собственный дом?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У вас где-то собственный дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вокруг многоэтажек уже не надо? А возле офиса где работаешь тоже? А в парках и садах дядя должен?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вокруг многоэтажек уже не надо? А возле офиса где работаешь тоже? А в парках и садах дядя должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой описанный райончик вряд ли будет со свежим воздухом...И потом, как можно конкурировать с коммунальщиками?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Такой описанный райончик вряд ли будет со свежим воздухом...И потом, как можно конкурировать с коммунальщиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не надо с ними конкурировать. Просто взять в руки грабли и метлу и убрать на ближайшей территории. Лично я так делаю.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А не надо с ними конкурировать. Просто взять в руки грабли и метлу и убрать на ближайшей территории. Лично я так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем я плачу коммуналку? Туда входит уборка прилегающей территории. Предлагаете не платить?...С Советских времен ни разу не видел таких интузиастов (бескорыстно и бесплатно) на улицах городов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А зачем я плачу коммуналку? Туда входит уборка прилегающей территории. Предлагаете не платить?...С Советских времен ни разу не видел таких интузиастов (бескорыстно и бесплатно) на улицах городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро, товарищ Иванов! А Вам ,за Вашу оплату коммуналки, убирают-то, территорию? Мне - не очень.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Доброе утро, товарищ Иванов! А Вам ,за Вашу оплату коммуналки, убирают-то, территорию? Мне - не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброе утро! Мне - да. И все-таки я за то, чтобы каждый занимался своим делом. Если конечно у кого- то масса свободного времени - я не против.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Доброе утро! Мне - да. И все-таки я за то, чтобы каждый занимался своим делом. Если конечно у кого- то масса свободного времени - я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам убирают... хм... Роман Аркадьевич? как я вас сразу не признал! простите великодушно!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)
СсылкаПожаловаться
Вот именно! МУСОР ПОРА УБИРАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)
СсылкаПожаловаться
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)

А у нас уже в городе чистенько,а по этому пойду действительно погуляю,на девчёнок (своего возраста)посмотрю...Успокаивает это и жить легче... Один импотент уже с броневика выступил,народ на баррикады вывел,дело до конца не довёл,Второй (не импотент,,хотя алкоголик наврят-ли имеет нормальную потенцию, с бронетранспортёра обещал на рельсы лечь.Вот теперь мучаемся. Вы куда ляжете? Нужно пообещать,а то народ не поверим вам и не пойдёт за вами.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Согласна, на улицу пора. Свежим воздухом подышать. Мусор весь зимний убрать. Глядишь и день прожит не зря)

А у нас уже в городе чистенько,а по этому пойду действительно погуляю,на девчёнок (своего возраста)посмотрю...Успокаивает это и жить легче... Один импотент уже с броневика выступил,народ на баррикады вывел,дело до конца не довёл,Второй (не импотент,,хотя алкоголик наврят-ли имеет нормальную потенцию, с бронетранспортёра обещал на рельсы лечь.Вот теперь мучаемся. Вы куда ляжете? Нужно пообещать,а то народ не поверим вам и не пойдёт за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна) Сезерцание девушек всех возрастов действует благотворно)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна) Сезерцание девушек всех возрастов действует благотворно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам с тобой чего созерцать, Ира? Поблаготворнее бы чего-нить... )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А нам с тобой чего созерцать, Ира? Поблаготворнее бы чего-нить... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы на Апполона Бельведерского поглядим))) *подмигиваю*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария