21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРА!

ЛЮДИ! ПОРА! Все на улицы!!!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Плеймн ®
Только что оттуда. Никакого энтузиазма в глазах людских....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Nick Lee
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нас - это кого? что-то я много не понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Nick Lee
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
снова непонятно - в каких наших бедах? я где-то жаловался на судьбинушку свою неправедную, или вас обвинял в беспределах? Чуть более получаса назад меня пинали под зад, а теперь сами же ярмо "мученика" себе вешаете. )) И вы так и не ответили на вопрос моей принадлежности, по вашему разумению, к быдлу.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
снова непонятно - в каких наших бедах? я где-то жаловался на судьбинушку свою неправедную, или вас обвинял в беспределах? Чуть более получаса назад меня пинали под зад, а теперь сами же ярмо "мученика" себе вешаете. )) И вы так и не ответили на вопрос моей принадлежности, по вашему разумению, к быдлу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы налог на ТС не платите? Бензин не покупаете? Прописка у вас какая? Машинку только в положенных местах паркуете? Страховочка у вас справедливая? А я понял! Вы - Путин!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вы налог на ТС не платите? Бензин не покупаете? Прописка у вас какая? Машинку только в положенных местах паркуете? Страховочка у вас справедливая? А я понял! Вы - Путин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Налог на ТС не плачу. Бензин не покупаю. Московская. Не паркуюсь вообще. Страховки нет. Вывод сами сделаете? Хотя нет, я подмогну - у меня нет машины. И кто из нас теперь быдло?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Налог на ТС не плачу. Бензин не покупаю. Московская. Не паркуюсь вообще. Страховки нет. Вывод сами сделаете? Хотя нет, я подмогну - у меня нет машины. И кто из нас теперь быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит угадал? Владимир Владимирович! рад искренне рад!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Значит угадал? Владимир Владимирович! рад искренне рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На вопрос для начала ответьте.
Как же вы можете искренне радоваться политику, когда утром еще пытались народ сподвигнуть куда-то? Или натура как у шакала Табаки из известного мульта - кто сильнее с тем и по пути? Никчемный из вас предводитель, однако. Можете дальше орать "На штурм!", никто за таким не пойдет. Один треп и ничего более.
Дальнейшее разноречие бессмысленно....Налог на ТС оплатите обязательно...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
На вопрос для начала ответьте.
Как же вы можете искренне радоваться политику, когда утром еще пытались народ сподвигнуть куда-то? Или натура как у шакала Табаки из известного мульта - кто сильнее с тем и по пути? Никчемный из вас предводитель, однако. Можете дальше орать "На штурм!", никто за таким не пойдет. Один треп и ничего более.
Дальнейшее разноречие бессмысленно....Налог на ТС оплатите обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том ваша беда... вы не понимаете, как можно требовать отставки руководителя и при этом уважать его как человека.
Вы мыслите средневековыми штампами - с поста снять и на копья! ..беда совсем с вами... налог оплачу так и быть, завтра.. или после завтра... а дискуссия действительно бессмысленна - я вам "отдавил ногу", я злодей, а коррупция - это пустяки! Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу - удобная стратегия.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
снова непонятно - в каких наших бедах? я где-то жаловался на судьбинушку свою неправедную, или вас обвинял в беспределах? Чуть более получаса назад меня пинали под зад, а теперь сами же ярмо "мученика" себе вешаете. )) И вы так и не ответили на вопрос моей принадлежности, по вашему разумению, к быдлу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здрасте.чё хоть там было написано.можно вкратце?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
здрасте.чё хоть там было написано.можно вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где там? ))
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Где там? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В удаленных комментах...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Costyan
Costyan
В удаленных комментах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оп-па...постирали ))
там "конструктивный диалог" был о моей принадлежности к быдлу ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nick Lee
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ведите себя более адекватно. Надеюсь на понимание.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ведите себя более адекватно. Надеюсь на понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
sergei smirnovВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Только что оттуда. Никакого энтузиазма в глазах людских....
СсылкаПожаловаться
дело вот в чем: судя по всему,будет глобальная катаклизма,посему нашу страну и не развивают,а население сокращается.в 2012 все тоже начиналось с Японии.для тех,кто думает,что кино это только вымысел и развлекуха,напоминаю - 1) разрушение башен 11 сентября показано во многих фильмах 2) в фильме "Знамение" показана катастрофа на нефтяной платформе в МЕКСИКАНСКОМ заливе,которая случилась через 13 месяцев после премьеры.думаю,вы согласитесь,что эти 2 катастрофы повлияли на все человечество.и еще - на фукусиме реально не занимаются ликвидацией аварии,все недоумевают,почему????начали войну в Ливии...как бы бредово это не звучало,но по ходу грядет более крутой писец.поэтому предлагаю ждать месяца 3.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может не улицы-БАРРИКАДЫ ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария