3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошайки у гипермаркетов задолбали

Сегодня приехал закупаться, подошел алкаш вонючий с каростами на лице , говорит "братуха дай мелочи ради господа бога нашего". Я сказал нету и послал его на три буквы. Потом снова подходит, когда я уже закупился и собирался уезжать. Говорит "блин брат, дай хоть сколько-нибудь денег, прошу, мама умерла.". Я снова ему сказал тоже самое, сел в машину, закрыл дверь и поехал, дак он ударил кулаком по окну. Я остановился, вылез, пнул ему, он упал на асфальт на жопу. Спустя секунд 30 он начал визжать на всю парковку и биться головой об асфальт, при чем я уже в это время садился в машину. Когда уезжал, увидел в зеркало, что его лицо все в крови и к нему подбежали два человека. Видать схема отработана.
Задолбали попрошайки-алкаши у гипермаркетов. Их похоже кто то крышует, ибо давно бы уже их выгнали с паркови.
Игорь Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
Значит, и давление будет. Тоже как у баллона.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, несколько ниже чем у баллона.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не, несколько ниже чем у баллона.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но кофе попьют без вас!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У нас у торгового центра тоже божий одуванчик постоянно стоит. Я раньше давала мелочь, вроде жалко. А тут как то по наблюдала за ней,,,,она из поданных денег выбирает пятачки, десячки и даже 50 копеек ,,,и в уру их выкидывает. Для меня был шок!!! Не удержалась- высказала. А этот одуванчик сказала- их в магазине не берут... Ну каково, а????
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У нас у торгового центра тоже божий одуванчик постоянно стоит. Я раньше давала мелочь, вроде жалко. А тут как то по наблюдала за ней,,,,она из поданных денег выбирает пятачки, десячки и даже 50 копеек ,,,и в уру их выкидывает. Для меня был шок!!! Не удержалась- высказала. А этот одуванчик сказала- их в магазине не берут... Ну каково, а????
СсылкаПожаловаться
Видно, бабуся в непростые маркеты ходит))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Правильно сделали... Если будут чаще получать, будут меньше наглеть.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Brisa
Brisa
Правильно сделали... Если будут чаще получать, будут меньше наглеть.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали... Если будут чаще получать, будут меньше наглеть.

мы боремся за звание правового государства а внутри себя живем по каким то бандитским понятиям.если так решать вопросы-то скоро начнем бить друг друга.вспомните фильм "киндза-дза".если у меня много чатлов то эцилоп меня не имеет право бить по ночам.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
Правильно сделали... Если будут чаще получать, будут меньше наглеть.

мы боремся за звание правового государства а внутри себя живем по каким то бандитским понятиям.если так решать вопросы-то скоро начнем бить друг друга.вспомните фильм "киндза-дза".если у меня много чатлов то эцилоп меня не имеет право бить по ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От правового государства у нас - одно название. Если государство не защищает своих граждан, граждане вынуждены защищаться сами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария