3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошайки у гипермаркетов задолбали

Сегодня приехал закупаться, подошел алкаш вонючий с каростами на лице , говорит "братуха дай мелочи ради господа бога нашего". Я сказал нету и послал его на три буквы. Потом снова подходит, когда я уже закупился и собирался уезжать. Говорит "блин брат, дай хоть сколько-нибудь денег, прошу, мама умерла.". Я снова ему сказал тоже самое, сел в машину, закрыл дверь и поехал, дак он ударил кулаком по окну. Я остановился, вылез, пнул ему, он упал на асфальт на жопу. Спустя секунд 30 он начал визжать на всю парковку и биться головой об асфальт, при чем я уже в это время садился в машину. Когда уезжал, увидел в зеркало, что его лицо все в крови и к нему подбежали два человека. Видать схема отработана.
Задолбали попрошайки-алкаши у гипермаркетов. Их похоже кто то крышует, ибо давно бы уже их выгнали с паркови.
Игорь Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Игорь Корбут
автор темы написал - "пнул ему" обычно пишут пнул его...))) видно какой-то особенный пинок отрабатывается на алкашах...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если все так и было на стоянке, как вы описали, то очень высока вероятность, что вскоре вас пригласят в ГАИ на разборки по поводу наезда на человека. И все может быть очень печально. Вспотеете доказывать, что не наехали на этого бомжа задним ходом. Свидетели найдутся. Одна надежда на записи камер наблюдения за стоянкой.
СсылкаПожаловаться
Игорь АлександровичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если все так и было на стоянке, как вы описали, то очень высока вероятность, что вскоре вас пригласят в ГАИ на разборки по поводу наезда на человека. И все может быть очень печально. Вспотеете доказывать, что не наехали на этого бомжа задним ходом. Свидетели найдутся. Одна надежда на записи камер наблюдения за стоянкой.
СсылкаПожаловаться
Да я даже не заморачиваюсь по этому поводу, т.к. там полно видеокамер.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Александрович
Игорь Александрович
Да я даже не заморачиваюсь по этому поводу, т.к. там полно видеокамер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камеры имеют обыкновение не работать в нужный момент, а записи с них неведомым образом исчезать.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если все так и было на стоянке, как вы описали, то очень высока вероятность, что вскоре вас пригласят в ГАИ на разборки по поводу наезда на человека. И все может быть очень печально. Вспотеете доказывать, что не наехали на этого бомжа задним ходом. Свидетели найдутся. Одна надежда на записи камер наблюдения за стоянкой.
СсылкаПожаловаться
я тоже подумала, что может быть неприятное продолжение сюжета...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Да пусть пьет. Надо давать мелочь, не много, как принято на Западе. И мульоны не насшибает и ваша совесть облегчена.

Но подобные схемы "разводов" довольно опасны сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
1 удар убедительнее ста слов. На людей аморальных слова не действуют вообще.
Митька, а вы часто бьёте людей, которые сильнее вас?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
1 удар убедительнее ста слов. На людей аморальных слова не действуют вообще.
Митька, а вы часто бьёте людей, которые сильнее вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильным противником интереснее - можно по очкам выиграть))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Gav
Gav
сильным противником интереснее - можно по очкам выиграть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно остроумно. Но общество должно следить за порядком постоянно и везде, а не раз в году на митинге. (полиция это на крайний случай) В советское время было общественное порицание ...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Это конечно остроумно. Но общество должно следить за порядком постоянно и везде, а не раз в году на митинге. (полиция это на крайний случай) В советское время было общественное порицание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в советское время была статья "Тунеядство" - если 3 месяца сидишь без работы, то государство тебе "помогает трудоустроиться"..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже ни кого не бью. Хотя ситуации были, но эти хмыри чуют, когда есть реальное намерение пнуть. Мы мирные люди, но без бронепоезда Съедят.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Денег можно дать скромному попрошайке. Наглых надо пинать обязательно, иначе завтра твоя жена или ребёнок придут домой с фингалом.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Денег можно дать скромному попрошайке. Наглых надо пинать обязательно, иначе завтра твоя жена или ребёнок придут домой с фингалом.
СсылкаПожаловаться
нельзя денег давать. я считаю что если руки - ноги есть то нужно работать. а если человек не хочет работать, то почему я должен за двоих вкалывать, а ему что-то там давать.

тоже история была - в подъезде спит бомжара. я к нему - выспался? говорю - он мне такой "нет". говорю "давай нафиг выматывайся - на улице тепло" он к лифту.. тут я не выдержал и с матюгами пешочком отправил. потом от жены узнал что он ходит по подъезду квартиры обзванивает, денег просит. не поверил.. но потом был выходной и правда звонок в дверь - открываю - баа! старый приятель! ну а дальше как в фильме "Помнишь я обещал что с лестницы спущу?.." вот и выходит, что маргинальные личности слов не понимают. все на уровне инстинктов. бить людей конечно плохо, но выходит что это единственное решение в некоторых ситуациях. полиция бездействует, общественность молчит, т.к. большая часть квартиры снимает незаконно и светиться не хочет. а я не хочу объяснять детям почему подъезд зассан, лифт заблеван, а то что дяди с тетями спят так это нормально, им надо денежек еще подкидывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Денег можно дать скромному попрошайке. Наглых надо пинать обязательно, иначе завтра твоя жена или ребёнок придут домой с фингалом.
СсылкаПожаловаться
Денег можно дать скромному попрошайке. Наглых надо пинать обязательно, иначе завтра твоя жена или ребёнок придут домой с фингалом.
+++++++
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не с целью вызвать жалость скажу...просто КАЖДЫЙ ИЗ НАС может в один "прекрасный" день стать Лицом Без Определенного Места Жительства...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как насчет возраста? Легко ли трудоустроиться, если тебе пятьдесят с "хвостиком"?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не с целью вызвать жалость скажу...просто КАЖДЫЙ ИЗ НАС может в один "прекрасный" день стать Лицом Без Определенного Места Жительства...
СсылкаПожаловаться
Это право у нашего правительства не отнимешь. Махом пришлют ОМОН последнее отобрать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария