24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошайки у гипермаркетов задолбали

Сегодня приехал закупаться, подошел алкаш вонючий с каростами на лице , говорит "братуха дай мелочи ради господа бога нашего". Я сказал нету и послал его на три буквы. Потом снова подходит, когда я уже закупился и собирался уезжать. Говорит "блин брат, дай хоть сколько-нибудь денег, прошу, мама умерла.". Я снова ему сказал тоже самое, сел в машину, закрыл дверь и поехал, дак он ударил кулаком по окну. Я остановился, вылез, пнул ему, он упал на асфальт на жопу. Спустя секунд 30 он начал визжать на всю парковку и биться головой об асфальт, при чем я уже в это время садился в машину. Когда уезжал, увидел в зеркало, что его лицо все в крови и к нему подбежали два человека. Видать схема отработана.
Задолбали попрошайки-алкаши у гипермаркетов. Их похоже кто то крышует, ибо давно бы уже их выгнали с паркови.
Игорь Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Вера А
"Да не оскудеет рука дающего..."-так написано в одной умной книге.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вера А
Вера А
"Да не оскудеет рука дающего..."-так написано в одной умной книге.
СсылкаПожаловаться
..."И да не отсохнет рука берущего" - такое есть продолжение)))
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
..."И да не отсохнет рука берущего" - такое есть продолжение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд совершенно правильное продолжение.
СсылкаПожаловаться
bestmike
Не знаю как попрошайки а-ля "бомжи", на них мне вообще накласть, главное с ними не общаться, относиться как к пустому месту и они быстро отстают . А вот у нас в городе новая фишка резко появилась - почти у каждого крупного торгового центра (магазина) стоит "измученная" девушка , держит в руках фотку грудничка, и документы медицинские и т.д. и собирает деньги для больного ребенка. Вроде пару раз я им давал деньги, но блин где гарантия что это не аферисты ? Психологически очень тяжело мимо таких проходить- вроде как и не жалко на ребенка 50-100 руб (если он и правда болеет), а с другой стороны если я каждый день в этот магазин хожу, что каждый раз давать денег?.
Хотя у меня в последнее время укрепилось мнение( после того как увидел что одна из этих девушек разговаривает по айфону 5 и курит парламент) , что это аферисты в стиле торгующих на перекрестках флажками немых. Сам видел как такой "немой" пройдя по ряду машин, потом отошел в сторону и общался по телефону.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Не подаю и муки совести не мучают! Нет денег на сигареты - не кури! Нет денег на водку - не пей!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Не подаю и муки совести не мучают! Нет денег на сигареты - не кури! Нет денег на водку - не пей!
СсылкаПожаловаться
И на хлеб нет - не ешь?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Audrey
Audrey
И на хлеб нет - не ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет на еду - иди работай!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Нет на еду - иди работай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если дедки старые просят?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Audrey
Audrey
А если дедки старые просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этих старых дедков постоянно возле рюмочной вижу. Наверное, там хлеб вкуснее. Хотя нет, есть один на нашей улицы персонаж, который из другой более интеллегентной песочницы. Всегда подходит к Вам вежливо, рассказывает о вреде курения и наркотической зависимости. Ну и, конечно, наверное, за этот ликбез просит подкинуть ему "чем сможете". При этом, накопив "лекционные", он не идёт в магазин или пропитую рюмочную. А предпочитает кафе-бары, где берет запотевший фужерчик водочки, копчёной рыбки и бокал пивка с сухариками с чесночком. После того, как я его пару раз застал за данной трапезой, почему-то он ко мне больше на улице не подходит за "лишним" рублём.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Я этих старых дедков постоянно возле рюмочной вижу. Наверное, там хлеб вкуснее. Хотя нет, есть один на нашей улицы персонаж, который из другой более интеллегентной песочницы. Всегда подходит к Вам вежливо, рассказывает о вреде курения и наркотической зависимости. Ну и, конечно, наверное, за этот ликбез просит подкинуть ему "чем сможете". При этом, накопив "лекционные", он не идёт в магазин или пропитую рюмочную. А предпочитает кафе-бары, где берет запотевший фужерчик водочки, копчёной рыбки и бокал пивка с сухариками с чесночком. После того, как я его пару раз застал за данной трапезой, почему-то он ко мне больше на улице не подходит за "лишним" рублём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Так интеллигент же)) Что же вы думаете, у него душную рюмочную душа не примет)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
И на хлеб нет - не ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трава высокая сочная после дождей, пусть грызёт.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Трава высокая сочная после дождей, пусть грызёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в засуху?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
А в засуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в пустыне живём, у воды осока растёт.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не в пустыне живём, у воды осока растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, видимо, часто ею пробавляетсь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
Вы, видимо, часто ею пробавляетсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На масло с колбасой зарабатываю. Ну и развлекуха тоже нужна.
Не приходилось закусывать крапивным листом?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
На масло с колбасой зарабатываю. Ну и развлекуха тоже нужна.
Не приходилось закусывать крапивным листом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог миловал... Сию секунду кофе сыром закусываю.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
Бог миловал... Сию секунду кофе сыром закусываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кофе вещь хорошая. Но из-за высокого давления редко балуюсь.И сыр тоже редко.
Как-то знаете ближе к природе, хотя мясо чаще покупное.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Кофе вещь хорошая. Но из-за высокого давления редко балуюсь.И сыр тоже редко.
Как-то знаете ближе к природе, хотя мясо чаще покупное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите...лишний вес не мучает?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
Простите...лишний вес не мучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приходиться иметь, должен же я быть тяжелее кислородного баллона.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Приходиться иметь, должен же я быть тяжелее кислородного баллона.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит, и давление будет. Тоже как у баллона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария