11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОНТЫ-как много в этом звуке для сердца русского слилось

А вы понтуетесь... неважно на словах,на деле,на товарах ?
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Ха,понты перевали все мыслимые границы и это уже касается каждого ! Когда ваш ребёнок под веянием моды заложит вашу квартиру ,или ещё чего...что вам будет до этого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужие пАнты мешают Вам жить? Если мой ребёнок так сделает, то это моя проблема, значит плохо воспитывала, но никак не Ваша проблема. Вы так и не ответили, что Вам до чужих пАнтов? Или причина в другом, что и Вам хочется попАнтоваться, но не можете себе позволить? Вы описали один вариант пАнтов, но есть и другой. К примеру обеспеченные люди в своём кругу общения тоже пАнтуются, жёнами, любовницками, домами, яхтами, автомобилями и тд и тп. Это тоже пАнты, но по средствам, Вас это тоже раздражает?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !В ответ на Доця
Доця
Чужие пАнты мешают Вам жить? Если мой ребёнок так сделает, то это моя проблема, значит плохо воспитывала, но никак не Ваша проблема. Вы так и не ответили, что Вам до чужих пАнтов? Или причина в другом, что и Вам хочется попАнтоваться, но не можете себе позволить? Вы описали один вариант пАнтов, но есть и другой. К примеру обеспеченные люди в своём кругу общения тоже пАнтуются, жёнами, любовницками, домами, яхтами, автомобилями и тд и тп. Это тоже пАнты, но по средствам, Вас это тоже раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока они меня смешат,но скоро уже будут порядком бесить ! Когда какая то соска на кайене, узнав про свою будующую зарплату ,говорит : -И вы хотите, чтоб я на такой машине,столько получила))) чувствуете да ? её мозг это то, на чём она ездит)))вот что мне мешает, а потом ещё прилетает папа,такой же как и его дочка))) и тоже пытается мне что то рассказать про местность где он живёт ,и сколько там стоит сотка))
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Пока они меня смешат,но скоро уже будут порядком бесить ! Когда какая то соска на кайене, узнав про свою будующую зарплату ,говорит : -И вы хотите, чтоб я на такой машине,столько получила))) чувствуете да ? её мозг это то, на чём она ездит)))вот что мне мешает, а потом ещё прилетает папа,такой же как и его дочка))) и тоже пытается мне что то рассказать про местность где он живёт ,и сколько там стоит сотка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами совершенно разные, поэтому и не могу понять, в чём проблема. Мне всё-равно кто сколько имеет денег и на чём ездит. А Вам, то что к той девушке на кайене? не хочет работать за малые деньги? Возьмите другую, которая согласна за 3 копейки работать. А папа её наверное прилетел, потому что Вы на эту девочку вылили всю Вашу нетерпимость и уверенна наговорили ей достаточно, для приезда папы. И почему Вы её соской называете? Почему оскорбляете? Или она Вас старым кАзлом обозвала?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !В ответ на Доця
Доця
Мы с Вами совершенно разные, поэтому и не могу понять, в чём проблема. Мне всё-равно кто сколько имеет денег и на чём ездит. А Вам, то что к той девушке на кайене? не хочет работать за малые деньги? Возьмите другую, которая согласна за 3 копейки работать. А папа её наверное прилетел, потому что Вы на эту девочку вылили всю Вашу нетерпимость и уверенна наговорили ей достаточно, для приезда папы. И почему Вы её соской называете? Почему оскорбляете? Или она Вас старым кАзлом обозвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да её надо по другому называть,только забанят. Она бы мне ещё что под юбкой показала,и тоже со своими аргументами ...ещё бы она меня кАзлом назвала,тогда бы и папа не помог .Да мне пофиг кто на чём ездит,плавает,летает...только как объяснить ,что цена на их цацки, не влияет на их iQ. О чём с ней можно говорить ?)) а проблема одна -дебилизация общества ,несмотря на возраст и статусы !
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Пока они меня смешат,но скоро уже будут порядком бесить ! Когда какая то соска на кайене, узнав про свою будующую зарплату ,говорит : -И вы хотите, чтоб я на такой машине,столько получила))) чувствуете да ? её мозг это то, на чём она ездит)))вот что мне мешает, а потом ещё прилетает папа,такой же как и его дочка))) и тоже пытается мне что то рассказать про местность где он живёт ,и сколько там стоит сотка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже смешно слышать. А если эта девочка на "Кайенне" реально себя оценивает? То есть - ее образование и опыт работы позволяют ей рассчитывать на серьезные деньги??? Таких много - "PR"-менеджеры, рекламщики, программисты, да и просто продажники есть уникальные. А папа, приехав, пообщавшись - мог и промолчать (чай, не 90-е. Бить не-комильфо). Зато потом устроить кучу траблов с налоговой, пожарниками, СЭС и прочей нечистью...
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тоже смешно слышать. А если эта девочка на "Кайенне" реально себя оценивает? То есть - ее образование и опыт работы позволяют ей рассчитывать на серьезные деньги??? Таких много - "PR"-менеджеры, рекламщики, программисты, да и просто продажники есть уникальные. А папа, приехав, пообщавшись - мог и промолчать (чай, не 90-е. Бить не-комильфо). Зато потом устроить кучу траблов с налоговой, пожарниками, СЭС и прочей нечистью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во во,тема номер два в стране -"реально себя оценивает")))ага ,Стив Джобса в юбке упустил...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Во во,тема номер два в стране -"реально себя оценивает")))ага ,Стив Джобса в юбке упустил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, есть четкое подтверждение тому, что человек, пытавшийся нанять "девочку на "Кайенне"" на работу задал ей вопросы по теме ее работы, обозначил ей ее должностные обязанности, круг подчиненных ей работников, передал для ознакомления все наработки предыдущего человека, работавшего на этом месте и дал время разобраться во всем этом? Если нет - я сам послал-бы такого "работодателя".
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, есть четкое подтверждение тому, что человек, пытавшийся нанять "девочку на "Кайенне"" на работу задал ей вопросы по теме ее работы, обозначил ей ее должностные обязанности, круг подчиненных ей работников, передал для ознакомления все наработки предыдущего человека, работавшего на этом месте и дал время разобраться во всем этом? Если нет - я сам послал-бы такого "работодателя".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От девочек на "Кайеннах" слышны только одни фразы-я специалистка,я знаю всё,я буду делать только это и только за эти деньги... в конце разговора обычно:-Ну что вы меня грузите,папа же уже вам звонил ! Должности,обязанности,наработки и прочий бред ,оставьте девочкам на "фокусах"...вот как сейчас разговаривают данные девочки.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
От девочек на "Кайеннах" слышны только одни фразы-я специалистка,я знаю всё,я буду делать только это и только за эти деньги... в конце разговора обычно:-Ну что вы меня грузите,папа же уже вам звонил ! Должности,обязанности,наработки и прочий бред ,оставьте девочкам на "фокусах"...вот как сейчас разговаривают данные девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если папа Вам звонил, Вы имели представление уже о девочке и о её запросах))))) зачем же тогда пригласили? Или Вам просто обидно, что девочка послала куда подальше за такие деньги. А так хотелось девочку, на кайенне)))))))) Вот эти сучки молодые)))))))возомнили о себе)))))))
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !В ответ на Доця
Доця
ну если папа Вам звонил, Вы имели представление уже о девочке и о её запросах))))) зачем же тогда пригласили? Или Вам просто обидно, что девочка послала куда подальше за такие деньги. А так хотелось девочку, на кайенне)))))))) Вот эти сучки молодые)))))))возомнили о себе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы мне напоминаете маму этой девочки ! )))что можно узнать о человеке по телефону,естественно как любой отец, он хвалил свою дочь . Просто эти куклы не только создают образ о себе,но и подставляют своих пап.Конечно она ему насвистела,что я её взял в рабство за чашку риса...может быть он мужик и не плохой,но ради дочки-надо звездить и гнуть пальцы. А попадают эти куклы на собеседование, независимо от хотения выслушивающих сторон.Чтоб быть сучкой,надо ещё это звание заслужить,а это так -"тупилки-буратинки")))
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Вы мне напоминаете маму этой девочки ! )))что можно узнать о человеке по телефону,естественно как любой отец, он хвалил свою дочь . Просто эти куклы не только создают образ о себе,но и подставляют своих пап.Конечно она ему насвистела,что я её взял в рабство за чашку риса...может быть он мужик и не плохой,но ради дочки-надо звездить и гнуть пальцы. А попадают эти куклы на собеседование, независимо от хотения выслушивающих сторон.Чтоб быть сучкой,надо ещё это звание заслужить,а это так -"тупилки-буратинки")))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за комплимент! Буду очень счастлива если мой ребёнок будет ездить на кайенне и посылать не хороших людей, которые этому завидуют!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Ха,понты перевали все мыслимые границы и это уже касается каждого ! Когда ваш ребёнок под веянием моды заложит вашу квартиру ,или ещё чего...что вам будет до этого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если квартира не приватизирована - ее невозможно заложить. Если приватизирована, то, как правило "на всех". Т.е. для того, чтобы ее заложить нужно письменное, нотариально заверенное, согласие всех дольщиков. Так что ребенок, пусть хоть треснет - ничего заложить не сможет. Все остальные решения - легко опротестовываются в суде.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Некоторым необходимо чтоб их заметили.Как в анекдоте:"на приеме у врача-Здравствуйте,Доктор,меня никто не замечает!-Следующий!!!"Всем доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Прочитала тему с коментами -позиция автора ясна.
Как угодно можно называть ситуацию,но с автором соглашусь. Меня тоже окружают люди,которые на последние или заёмные шикуют. Или отдыхают круто за границей,а потом стонут,что средств нет...,хотя конечно -это личное дело каждого...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже девушка дальновидная и стараюсь думать о будущем,ни чего не поделаешь -такое вот воспитание....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А деньги нужно вкладывать, чтоб они не пропали.
Именно. Деньги должны работать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Прочитала тему с коментами -позиция автора ясна.
Как угодно можно называть ситуацию,но с автором соглашусь. Меня тоже окружают люди,которые на последние или заёмные шикуют. Или отдыхают круто за границей,а потом стонут,что средств нет...,хотя конечно -это личное дело каждого...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте))) А я вот не занимаю у родственников и друзей, потому что считаю обременять своей просьбой близкого человека, для экономии процентов как то неправильно. Я к банкам как к магазинам отношусь, деньги взаймы это их товар, а проценты плата, и кроме как процентом я им ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
Дедушка
...деньги будут работать от какой то суммы, а с мелочью что возится....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария