23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОНТЫ-как много в этом звуке для сердца русского слилось

А вы понтуетесь... неважно на словах,на деле,на товарах ?
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я люблю понты наоборот - дешёвую одежду (но натуральную), русскую машину, не товарного вида мужичка при себе. Но при этом не позволяю себе зарабатывать меньше 100 тыс.р.в месяц и никогда не беру в долг. Мне важно уважать себя самой, а не то, что думают обо мне другие люди.
СсылкаПожаловаться
а одежда из натуральных тканей может быть дешёвой???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
а одежда из натуральных тканей может быть дешёвой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... хренушки... На мировых рынках хлопок давно уж подскочил в цене, немыслимо.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Оксана
Оксана
Ага... хренушки... На мировых рынках хлопок давно уж подскочил в цене, немыслимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот.. На себе любимой экономить-грех ))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага... хренушки... На мировых рынках хлопок давно уж подскочил в цене, немыслимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем трудовом коллективе дамы увлекаются сэкон-хэндом - выбирают хлопковые и льняные вещи и чтобы хороших европейских производителей, но не дороже 200 руб. Почти каждый обед перекапываются 3 ближайших "бутика" и потом все хвастаются кто дешевле купил "фирму" и обмениваются нужными размерами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В нашем трудовом коллективе дамы увлекаются сэкон-хэндом - выбирают хлопковые и льняные вещи и чтобы хороших европейских производителей, но не дороже 200 руб. Почти каждый обед перекапываются 3 ближайших "бутика" и потом все хвастаются кто дешевле купил "фирму" и обмениваются нужными размерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну секонд я не учла, конечно. Тогда да, ты права. Там и правда можно дёшево одеться в натюрель, и даже в брендовые тряпки.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А, ну секонд я не учла, конечно. Тогда да, ты права. Там и правда можно дёшево одеться в натюрель, и даже в брендовые тряпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неужели в это можно одеться, а вдруг в этой одежде семеро померло, мрак..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да неужели в это можно одеться, а вдруг в этой одежде семеро померло, мрак..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берёшь мешок из-под картошки, прорезаешь три отверстия (для головы и рук) и вот те натуральная одёжа. Мешковину ж делали из джута, канатника, кенафа, конопли и пр. Натуральнейшая ткань, промеждупрочим ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Берёшь мешок из-под картошки, прорезаешь три отверстия (для головы и рук) и вот те натуральная одёжа. Мешковину ж делали из джута, канатника, кенафа, конопли и пр. Натуральнейшая ткань, промеждупрочим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лучше. так))) только для мягкости ткани прокипятить можно немножко и я согласнаЯ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да лучше. так))) только для мягкости ткани прокипятить можно немножко и я согласнаЯ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты заметила мой талант убеждать? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ты заметила мой талант убеждать? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это я просто не вредная )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да это я просто не вредная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вредная-вредная! Ещё какая вредная! Вредусы сразу себя выдают красными "баварцами" ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вредная-вредная! Ещё какая вредная! Вредусы сразу себя выдают красными "баварцами" ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЧииивО? Да я настроение людЯм несу. Ща я на тебя Боньку (собака моя) в красном комбезе натравлю )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ЧииивО? Да я настроение людЯм несу. Ща я на тебя Боньку (собака моя) в красном комбезе натравлю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во, отсыпь и мне настроения про запас! ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Во, отсыпь и мне настроения про запас! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отсыпать это не наложить ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
а одежда из натуральных тканей может быть дешёвой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно дешевы шелковые платья...=)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я люблю понты наоборот - дешёвую одежду (но натуральную), русскую машину, не товарного вида мужичка при себе. Но при этом не позволяю себе зарабатывать меньше 100 тыс.р.в месяц и никогда не беру в долг. Мне важно уважать себя самой, а не то, что думают обо мне другие люди.
СсылкаПожаловаться
Я люблю понты наоборот - дешёвую одежду (но натуральную), русскую машину, не товарного вида мужичка при себе. Но при этом не позволяю себе зарабатывать меньше 100 тыс.р.в месяц и никогда не беру в долг. Мне важно уважать себя самой, а не то, что думают обо мне другие люди.

....зарабатывать 100 т.р.(о чем неоднократно написано) и ездить на УАЗике?...это не понт наоборот, это жадность обыкновенная....мужичек не товарного вида....хм....бабий век короткий....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дедушка
Дедушка
Я люблю понты наоборот - дешёвую одежду (но натуральную), русскую машину, не товарного вида мужичка при себе. Но при этом не позволяю себе зарабатывать меньше 100 тыс.р.в месяц и никогда не беру в долг. Мне важно уважать себя самой, а не то, что думают обо мне другие люди.

....зарабатывать 100 т.р.(о чем неоднократно написано) и ездить на УАЗике?...это не понт наоборот, это жадность обыкновенная....мужичек не товарного вида....хм....бабий век короткий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не аккуратно езжу. До УАЗика был "Лансер" весь обцарапанный, его все жалели, мне было стыдно. А УАЗом я обо все задеваю, сзади приварили толстенную трубу со стройки - так я ей недавно бетонный колодец задним ходом подвинула - и ничего, не переживаю совершенно. Шрамы только украшают мой внедорожник.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Ещё раз кто в танке, о каких понтах идёт речь: заложить последнюю конуру банку и купить дорогой авто.При этом человек семейный,как правило несколько детей,жена не работает,сам прыгает с работы на работу. Кредит естественно не тянет,банк отбирает квартиру.Результат- в рядах бомжей прибыло.Ещё пример :продать квартиру в Засранске,рвануть в Москву ,вложить деньги в"котлован"-ни квартиры ,ни денег. Ну уж жрать китайску лапшу, ради последнего айфона или айпада-это уж святое)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Ещё раз кто в танке, о каких понтах идёт речь: заложить последнюю конуру банку и купить дорогой авто.При этом человек семейный,как правило несколько детей,жена не работает,сам прыгает с работы на работу. Кредит естественно не тянет,банк отбирает квартиру.Результат- в рядах бомжей прибыло.Ещё пример :продать квартиру в Засранске,рвануть в Москву ,вложить деньги в"котлован"-ни квартиры ,ни денег. Ну уж жрать китайску лапшу, ради последнего айфона или айпада-это уж святое)))
СсылкаПожаловаться
На танкистов не наезжать! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария