20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОНТЫ-как много в этом звуке для сердца русского слилось

А вы понтуетесь... неважно на словах,на деле,на товарах ?
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
дмитрий самохин
Я-да. Только понты бывают дешёвые, как шоха на авке, а бывают дорогими, как фото с двумя девушками и мазда сх-9 в пользовании. А в чём Ваши понты уважаемый автор?))
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я-да. Только понты бывают дешёвые, как шоха на авке, а бывают дорогими, как фото с двумя девушками и мазда сх-9 в пользовании. А в чём Ваши понты уважаемый автор?))
СсылкаПожаловаться
а мне пофиг на понты
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
а мне пофиг на понты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне пофиг на понты
Это самые понтовые понты...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я-да. Только понты бывают дешёвые, как шоха на авке, а бывают дорогими, как фото с двумя девушками и мазда сх-9 в пользовании. А в чём Ваши понты уважаемый автор?))
СсылкаПожаловаться
Что в фото мужика с двумя девушками (я так понимаю, Вы на Вашу аву намекаете), такого понтово-дорогого, не расскажете?
Как по мне, шоха понтовей и круче. Всё-таки, целая эпоха в росавтопроме...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Что в фото мужика с двумя девушками (я так понимаю, Вы на Вашу аву намекаете), такого понтово-дорогого, не расскажете?
Как по мне, шоха понтовей и круче. Всё-таки, целая эпоха в росавтопроме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что автор подразумевает под понятием понт. Считаете, что шоха круче, пусть будет круче, я тоже с шохи начинал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не знаю, что автор подразумевает под понятием понт. Считаете, что шоха круче, пусть будет круче, я тоже с шохи начинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё-таки хотела бы уточнить, что такого крутого в фото на фоне старой крепости, с двумя ряжеными куклами?)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Я всё-таки хотела бы уточнить, что такого крутого в фото на фоне старой крепости, с двумя ряжеными куклами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, я высказал своё мнение и не навязываю его окружающим, тем более, что высказал его как шутку. Если Вы считаете, что это не так, то это Ваше право. Степень крутизны оценивается по другому и не так (не на форуме). Автор решил "потрындеть" - я именно этим и занялся. Или Вам интересно обсудить мой взгляд на то, как должен выглядеть аватар?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Оксана, я высказал своё мнение и не навязываю его окружающим, тем более, что высказал его как шутку. Если Вы считаете, что это не так, то это Ваше право. Степень крутизны оценивается по другому и не так (не на форуме). Автор решил "потрындеть" - я именно этим и занялся. Или Вам интересно обсудить мой взгляд на то, как должен выглядеть аватар?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну если как шутку, то ладно...
Тема, как тема. Стописят раз это тут обсуждали, обсудим ещё раз. А Вы как-то агресивненько на автора набросились... ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
А, ну если как шутку, то ладно...
Тема, как тема. Стописят раз это тут обсуждали, обсудим ещё раз. А Вы как-то агресивненько на автора набросились... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, даже в мыслях не было, я очень миролюбивый человек и неровно дышу только в сторону И.М.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Оксана, даже в мыслях не было, я очень миролюбивый человек и неровно дышу только в сторону И.М.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть шанс отбить её у ейного мужа))
Он у неё третий или четвёртый, значит это будет несложно )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Есть шанс отбить её у ейного мужа))
Он у неё третий или четвёртый, значит это будет несложно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу, тьфу, не дай, Бог.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тьфу, тьфу, не дай, Бог.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну шо ж Вы... Такие ноги без целлюлита не должны простаивать без мужского внимания!))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну шо ж Вы... Такие ноги без целлюлита не должны простаивать без мужского внимания!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что я с ними (ногами) делать буду. Даже почесать между пальцами не получиться, там уж всё заросло.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А что я с ними (ногами) делать буду. Даже почесать между пальцами не получиться, там уж всё заросло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нуууу, Дмитрий... Не Вам судить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Нуууу, Дмитрий... Не Вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прошу прощения, опять занесло.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Нуууу, Дмитрий... Не Вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, насчет аватарки уже юморная история приключилась. Недавно ездил в Ялту, там снимал квартиру, для переписки использовал мэйловскую почту. Так хозяйка за день до отъеда позвонила и на полном серъёзе спросила на сколько человек стелить кровать и как спать будем втроём или как.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати, насчет аватарки уже юморная история приключилась. Недавно ездил в Ялту, там снимал квартиру, для переписки использовал мэйловскую почту. Так хозяйка за день до отъеда позвонила и на полном серъёзе спросила на сколько человек стелить кровать и как спать будем втроём или как.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) Видать, не впервой хозяйке таких гостей принимать))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Видать, не впервой хозяйке таких гостей принимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А теперь представьте, что могла бы она спросить, если бы на авке было фото шохи?))
СсылкаПожаловаться
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А теперь представьте, что могла бы она спросить, если бы на авке было фото шохи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну и что же она могла такого спросить ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
ВАЗ- ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ !
ну и что же она могла такого спросить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну к примеру через сколько месяцев Вас ждать, или стелить наверное небуду, потому что недоедете и т.д. Вообще-то это я спросил. Предложите свой вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария