3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понять фильм

Доброго! Нынешние темы не волнуют. Вчера посмотрел короткометражку "Пустой", сутки ломаю голову. Вразумите. У меня мыслей никаких.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Расслабил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, тут что то другое. Пошла серия военных, видение по стороны немцев. Все мы нормальные и за пятнадцать минут допинг не кончится. Да, неправ, некоторые снимаются на едином дыхании, а что то поминутное лежит на полке годами. Но короткометражки проще смотреть. Грузинская серия "Дорога".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Из за действий в туалете она вышла на другой станции? Но вышла по другой причине, и тот пошедший за ней не имел злых смыслов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У соседей начали сверлить,и я по первым строчкам. А сумка так и осталась, никто даже не заглянул в неё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, бездумное нажатие на педальку о многом говорит, но в разговоре с мамой понятно что у них все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я сегодня изменил планы, но пока не полностью все, и уселся в кресло. А то мое, двадцать восьмое, что осталось ждать автобус, уехало? А как в том измерении это будет выглядеть и как осознать что было бы правильнее. Перелопачивая жизнь во многом себя винишь, а с другой стороны, что ни делается, то к лучшему, а для кого, мне не лучше. Как в присказке, хотели как лучше. А иногда такие казусы, если б знать лежал на диване.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот я сегодня изменил планы, но пока не полностью все, и уселся в кресло. А то мое, двадцать восьмое, что осталось ждать автобус, уехало? А как в том измерении это будет выглядеть и как осознать что было бы правильнее. Перелопачивая жизнь во многом себя винишь, а с другой стороны, что ни делается, то к лучшему, а для кого, мне не лучше. Как в присказке, хотели как лучше. А иногда такие казусы, если б знать лежал на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я иду к тебе". Я иду. Я просто иду. Я иду и это моя дорога. Я иду просто узнать что там в конце туннеля. Меликян молодец, но в русском городе, в учреждении, на стене надпись, как табличка на двери, WALL.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не думаю, "Валли"чему нибудь научил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже не знаю что сказать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Доброе утро! Значит нужно по-другому... берете 0,5 и огурчиков малосоленых с грибочками)), потом жареную картошечку на сале и можно даже не запивать, сразу мысли появятся!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Доброе утро! Значит нужно по-другому... берете 0,5 и огурчиков малосоленых с грибочками)), потом жареную картошечку на сале и можно даже не запивать, сразу мысли появятся!
СсылкаПожаловаться
Простите! Но с этим возни много, графинчик и яблочко. Столько у нас непоняток!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите! Но с этим возни много, графинчик и яблочко. Столько у нас непоняток!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завтракал, а вы десерт.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не завтракал, а вы десерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же вкусно и полезно, с утра клетчатка и углеводы. Просыпается организм, а там и кишечник начинает правильно работать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария