21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понять фильм

Доброго! Нынешние темы не волнуют. Вчера посмотрел короткометражку "Пустой", сутки ломаю голову. Вразумите. У меня мыслей никаких.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Что я понял, уже написал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошлись около. Даже в туалете. Много бы отдал, как это литературно, но кино мысли не опишет. Безучастно нажимать педальку, что было в голове.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Привет Виталий. Как штаны и ботинки-купил?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Привет Виталий. Как штаны и ботинки-купил?
СсылкаПожаловаться
Привет! Завтра на большой рынок азиатский поеду.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Привет! Завтра на большой рынок азиатский поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гиблое дело. на азиатском точно ничего не подойдет. Давно заметил, что шьют на лилипутов)) наше это Турция, Россия или Штаты. ну Еропа естетсвенно, если расщедришься
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
гиблое дело. на азиатском точно ничего не подойдет. Давно заметил, что шьют на лилипутов)) наше это Турция, Россия или Штаты. ну Еропа естетсвенно, если расщедришься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую, плюс на скатерки и салфеточки что то нужно взять.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
гиблое дело. на азиатском точно ничего не подойдет. Давно заметил, что шьют на лилипутов)) наше это Турция, Россия или Штаты. ну Еропа естетсвенно, если расщедришься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему лилипуты, у них мужчинки очень даже в теле. Тонкие джинсы брал и перешивал, очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему лилипуты, у них мужчинки очень даже в теле. Тонкие джинсы брал и перешивал, очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джинсовая ткань от 2500, вот и задумается.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему лилипуты, у них мужчинки очень даже в теле. Тонкие джинсы брал и перешивал, очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их джинсы у меня слишком в обтяжку, у меня бедро 65 см. в объеме, а на опе висит при их крое. фу не люблю уже в обтяг носить.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
их джинсы у меня слишком в обтяжку, у меня бедро 65 см. в объеме, а на опе висит при их крое. фу не люблю уже в обтяг носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скинни))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
скинни))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да они самые.кента одного дага застебал. -Расул говорю ,ну сколько можно носить обтягивающие штанишки, ты же мужчина к тому же в моей категории, занимается, ведет здоровый образ жизни, ну не смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да они самые.кента одного дага застебал. -Расул говорю ,ну сколько можно носить обтягивающие штанишки, ты же мужчина к тому же в моей категории, занимается, ведет здоровый образ жизни, ну не смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скинни уже после 25 лет смешно смотрятся на взрослых мужиках. а уж на мужиках фактурных так еще забавнее. он прислушался?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
скинни уже после 25 лет смешно смотрятся на взрослых мужиках. а уж на мужиках фактурных так еще забавнее. он прислушался?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бананы одни носим. я кстати их купил у него. т.е .он в таких и я в таких. правда смотрятся по-разному все равно. так что никаких притензий.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бананы одни носим. я кстати их купил у него. т.е .он в таких и я в таких. правда смотрятся по-разному все равно. так что никаких притензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за бананы? Такого названия я не слышал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что за бананы? Такого названия я не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин ты правда малолетка.ну как трубы-бананы))) в 90-х носили. в опе нормально, ниже свободны, а после колена с ужаются.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
блин ты правда малолетка.ну как трубы-бананы))) в 90-х носили. в опе нормально, ниже свободны, а после колена с ужаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я особо не могу знать, что носили в 90-х)) ну разве что по фильмам.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
я особо не могу знать, что носили в 90-х)) ну разве что по фильмам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сейчас школота и модники одеваются как в 90-х. особенно смотря на девчонок. опять ботинки военные в стиле доктор мартинс в моде. бананы какие-нить. бомберы, стромперы, прически)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас школота и модники одеваются как в 90-х. особенно смотря на девчонок. опять ботинки военные в стиле доктор мартинс в моде. бананы какие-нить. бомберы, стромперы, прически)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это российская мода)) у нас в спортивках, че еще надо, чтобы до магаза дойти и уйти домой))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
это российская мода)) у нас в спортивках, че еще надо, чтобы до магаза дойти и уйти домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты ж пойми, Россия как развивающаяся страна быстро все хватает и быстро ко всему охладевает. опять все в пирсинге, крашенные в кислоту) скоро начнутся драки рэперов с металюгами, ну а всех их будут мочить скины)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты ж пойми, Россия как развивающаяся страна быстро все хватает и быстро ко всему охладевает. опять все в пирсинге, крашенные в кислоту) скоро начнутся драки рэперов с металюгами, ну а всех их будут мочить скины)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
История повторяется...)))) О, еще эмо будут или как то так)) Рыдающие мальчики и девочки))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
История повторяется...)))) О, еще эмо будут или как то так)) Рыдающие мальчики и девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да были такие. но это уже 06-10 год. наверно. еще подлили масло в огонь телевизионщики, верней те кто снимал фильмы в стиле Сумерки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария